Ще з цiкавого Подарок от родителей мужа. Я ХЗ КАК РЕАГИРОВАТЬ - ПОКА ТОЛЬКО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ. +576 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 А я вот в шоке с того что осколок прилетел именно в сонную артерию +56 Как дозвониться в днр? +49 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Дочь подруги нас не помнит. 11 лет +94 Вы бы пошли выяснять, все ли в порядке +21 У меня внутренний конфликт +42 Истребление стариков в Олешках оккупантами +23 У кого сейчас проблемы с инстой и фейсбуком? При заходе +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться21+46821 Бачили вже, що трапилось?12+26412 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?10+24410 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.7+1747 Уехала в Германию и довольны 5+1345 Молодые девушки и убогая повседневная обувь 5+1265 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война?4+1154 ещё
Сейчас читают! Відпочили називається 3+563 А поди еще найти такого с кем вы совпадете во всем и взаимно любить будете..+541 Чому тут немає жінок, які щиро кохають? Немає в світі більше немає кохання? +471 Эмоциональная связь +361 Что в башке у человека, которому трижды +361 Какую самую большую ошибку +361 Как вы выстроили план Б?4+314