Лунтик-паунтик• 15 июня 2013

Ищу хороший автозагар ПОМОГИТЕ

Трахтибидох• 15 июня 2013
Крем для загара, что ли?

lunna-amar• 15 июня 2013
Collistar Magic Drops

перепробовала множество, уже третий год только с ним) запаха нет, красивый тон проявляется в теЧении часа
natalynataly• 15 июня 2013
Самые лучшие - это профессиональные. Из тех , что я пробовала St Tropez и Xen Tan. По ним весь мир сходит с ума. Мало того, что ложатся равномерно. Самое главное - это цвет! Он натуральный! Без желтизны, очень красивый. Посмотрите на Косметисте, есть отзывы и фото о данных автозагарах. Единственный минус - цена. Стоят примерно от 300 грн. Но цена оправдана.
автор Лунтик-паунтик • 15 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Collistar Magic Drops

а где его купить можно??) и сколько стоит, на сколько времени тюбика хватает??? Пятнами не береться??)
lunna-amar• 15 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
сейчас вот такой у меня http://makeup.com.ua/product/9609/
покупала прошлым летом, половина точно еще есть....
пятнами не ложится, смывается равномерно, одежду не красит))
автор Лунтик-паунтик • 15 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
За сколько сможете продать??))))
lunna-amar• 15 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
За сколько сможете продать??))))
я его не продаю)))))))))))) мне он самой нужен)))))))))))))
автор Лунтик-паунтик • 15 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Спасибо большое;)))за консультацию;)
lunna-amar• 15 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо большое;)))за консультацию;)

Пончик Солнечный• 15 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Collistar Magic Drops

скажите вы наносите после душа или как правильно наносить автозагар
как с белым бельем и купальником?
lunna-amar• 15 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
как с белым бельем и купальником?
желательно после душа, ...
у меня кожа сухая, я перед автозагаром наношу еще и увлвжняющий крем для тела, так намного легче потом автозарар распределять.. одежду и белье желательно в течении 20-30 минут не одевать!

белое белье ношу, следов ни разу не оставлял, и еще ...у меня все полотенца белые- все отлично! пятен нигде нет)))))))))))
lunna-amar• 15 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
как с белым бельем и купальником?
за купальник не переживайте, он не начнет с Вас смыватся прямо на пляже)))))))