КрытыхРынков• 09 мая 2016

С Днем победы!

Со светлым праздником, со слезами на глазах!
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
+1000000000000! згодна. не можу тыльки зрозуміти, чому в інши темах ви якість дивні речі пишите.наприклад, з деяких ваших постів випливає, наприклад, що не треба зараз з рашкою боротися.
Так з моїх постів випливає,що не треба було тоді боротись і особливо не треба тепер,бо не варте воно того.
Незалежність всеодно не світить,і великої прірви між матеріально-культурним рівнем на сьогодні нема.
КликОЛЬКА• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
и они эти держаки с фото после парада побросали возле мусорных урн. потому что все этот показуха, а им продажным все-равно чьи портреты таскать.
Не надоело растиражированный фейки постить? Мне интересно вы успокоитесь когда всю инет-помойку в эту тему перетаскаете? Это в дополнение к вашим знаниям альтернативной истории?
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
да. всем кто боролся с фашистами, с совком и с рашистами - слава! расея будет побеждена!
С чего бы это и в чём?
КинДза• 09 мая 2016
Ответ дляmylis
С праздником Победы!! Именно Победы, а не скорби! Горжусь своими дедушками, прошедшими практически всю войну. Горжусь бабушкой, которую в 14 лет погнали в Германию, а вторая всю войну партизанила.Горжусь бабушкой мужа, которая всю войну воевала, именно воевала!
Девочки, причем тут сталинский режим, репрессии и другое. Ведь речь не об этом. Празднуя этот день, мы отдаем честь и славим не Сталина и его приспешников, а простых людей- солдат, которые четыре года грызли землю в окопах и отдавали свои жизни! И это день нужем нам не меньше чем им! Что же вы творите, как вам не стыдно! Так топтать память о них. Перевернуть все, за что они боролись, во что верили. Сделать из дня, который был для них самым счастливым днем поминки(( Мне стыдно(((
С Великим Праздником - с Днем Победы!
Смешнюча• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
А ваші діди приходили до самотньої жінки,в українську хату і з порога,з вулиці сцяли в дім,в той час,коли німецькі солдати дітей цукерками пригощали.
Як одні так і інші воювали відносно з примусу,бо посадять,чи розстріляють,якщо не встиг втекти і посмів ухилятись,але чомусь з одних проявлялась культура,а з інших свинство.
Девочки выкладывали сюда информацию о 167 способах воевать ваших дедов. Видимо это по крови передается.
Отчебучкина• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
при чем здесь ветераны вов или не ветераны? да, и ветераны тоже. но суть общая в том, что это был ссср и его люди-уроды, которое долгое время держали в оккупации Европу после войны. И еще парадокс в том, что союзники ссср в войне - сша, Англия и другие страны вдруг резко стали врагами по окончании войны и началась холодная война. Потому что нормальные люди поняли, что ссср такое же говно как и фашистская Германия и что те несли фашизм, а эти оккупанты несут коммунизм. ссср был лишь временным союзником войск коалиции в войне, а потом стало понятно, что это такая же гнида как и гитлеровская германия, которую надо давить. слава богу, что додавили империю зла до распада, хотя прежде чем распасться все же в Афгане 1 миллион человек уничтожили, введя свои войска. И да, тоже для поддержки коммуняцкого режима. Сволочи фашистские
При чем тут СССР и его политика, когда речь шла о тех, кто пошел воевать за Родину?
Отчебучкина• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
численность РККА на то время - больше 5 миллионов. И оккупировали территорию Польши с населением около 13 млн. Не 2 человека же оккупировали.
Все ветераны войны?
Майская киска• 09 мая 2016
С Днем Победы!!!!
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
навіть якби не боролись - все одно б совєти вели б політику знищування України. так само і зараз. рашка нам удавку на шию накинула и потихеньку затягувала. насправді так погано жили і живемо, тому що не змогли здихатись кацапів свого часу після розвалу совка. і до тогож зараз велика проблема з владою нашою, тому що -на манеже все те же’ насправді.
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
Все ветераны войны?
потом брали участие в последующих военных действиях и стали ветеранами ВОВ
а кто чем занимался- одному богу известно. нквдшникам тоже был присвоен статус ветерана. и тем, кто возобновлял промышленные объекты.еще ветераны-труженники тыла.
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Любительница грязных фото опять подъехала?
Смурфик• 09 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Правда она одна,тут не бывает ваших и наших версий.
ну и какая ’ваша’ правда ?
Смурфик• 09 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
над фашистами и нацистами
вообще то нацисты от слова ’нация’. Скоро через 50 лет редко будет увидеть белого человека
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Насправді жили ми дуже добре,а погано почали жити тільки після революції.
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Неуважаемая хамка, этот треш и китч повсеместно на улицах России, превратили День Победы в шабаш.
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
эти фото - реальность сегодняшнего победоносия
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
частково згодна. але все почалося не з революції, а зі зради богдана хмельницького, коли він нас продав москалям в кабалу.
pollyteika• 09 мая 2016
Багато чоловіків в ту війну встигли повоювати на тому й на тому боці.
Це підтвердження того,що не належали вони собі,вбивали під дулом автомата,щоб не вбили їх.
Не знаю,може в цьому й є доля героїзму,але більше брехні.
chok• 09 мая 2016
Удалено администрацией...
Анонимба• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Бред полнейший. Откуда такая бредовая информация? Брат с портретом деда ворой год ходит на ’Бессмертный полк’. Хранит портрет и держак на антресолях. И все знакомые из России так де поступают. Только идиот выбросит портрет своего деда. Мне бы и в голову такая мысль не пришла...
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
фото
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
не несите чушь, тогда так ситуация сложилась. тогда запорожскую сечь щемила речь посполита и возникла необходимость попосить помощи у московии, но помощь оказалась другой кабалой. тогда была вынужденная ситуация. зато московия потом защитилась и объявила войну речи посполитой
Любительница• 09 мая 2016
Сегодня были в Киеве возле Родины Мать. И так приятно было увидеть, что очень много цветов возле всех памятников: городам-героям (и Москвы, и Киева, и Ленинграда, и других) и памятникам погибшим солдатам. Много людей дарили цветы идущим на встречу старичкам с орденами. В музее много людей. Слышала, как рассказывала женщина сыну, что и русские и украинцы - братья, которых постоянно пытаются рассорить. Я своим детям говорю тоже самое. Рада, что есть адекватные люди!
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляchok
Удалено администрацией...
ваша теория ни чем не подкреплена. Ефремов, Королевская, Ахметов, Гепа с Допой и другие персонажи живут кучеряво и ныне. Но я не против, чтобы любителей Сталина судили по сталинским меркам.
Анонимба• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
с танчиком на голове лучше, чем с кастрюлей?
а с портретом царя, вместо деда, как Поклонская? :)
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Доля така в України,лівий і правий береги вічно сруться,а на цьому тлі верхівка продаається то заходу,то сходу,бо сили самотужки протистояти,як тим так і тим нема.Поділились би вже раз і назавжди та закрили цю тему навіки.