КрытыхРынков• 09 мая 2016

С Днем победы!

Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Пиу!Пиу!• 09 мая 2016
Ответ дляchok
Удалено администрацией...
Не пишите вы ей. Это троль.и вредняжка туда же..

В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
Да, все несколько миллионов человек и оккупировали! Прям собрались и пошли туда
ага, почитайте про варшавский договор и прочее, в странах ’зон влияния’ совка были расквартированы сотни тысяч солдат, в сумме миллионы. Это и Польша и Чехия и Венгрия и т.д. Они там ’держали’ коммунистический строй, плодили нищету и задерживали развитие, подавляли все силой. и это было много лет после войны. оккупанты чертовы
Отчебучкина• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Это все были ветераны ВОВ? Клянетесь? А остальные что?
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
да в архивах документов огромное количество - идите и читайте!!!!!!!!!!!!!!! креста на вас нет такое писать, как вы бредите!
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Мы считаем, что те миллионы, павшие в войне, пали жертвами не в войне в Германией, а стали жертвами политических амбиций а скотского отношения к своим гражданам (заваливание телами) совка.
+1000000000000000000000000!
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляmylis
С праздником Победы!! Именно Победы, а не скорби! Горжусь своими дедушками, прошедшими практически всю войну. Горжусь бабушкой, которую в 14 лет погнали в Германию, а вторая всю войну партизанила.Горжусь бабушкой мужа, которая всю войну воевала, именно воевала!
Девочки, причем тут сталинский режим, репрессии и другое. Ведь речь не об этом. Празднуя этот день, мы отдаем честь и славим не Сталина и его приспешников, а простых людей- солдат, которые четыре года грызли землю в окопах и отдавали свои жизни! И это день нужем нам не меньше чем им! Что же вы творите, как вам не стыдно! Так топтать память о них. Перевернуть все, за что они боролись, во что верили. Сделать из дня, который был для них самым счастливым днем поминки(( Мне стыдно(((
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
при чем здесь ветераны вов или не ветераны? да, и ветераны тоже. но суть общая в том, что это был ссср и его люди-уроды, которое долгое время держали в оккупации Европу после войны. И еще парадокс в том, что союзники ссср в войне - сша, Англия и другие страны вдруг резко стали врагами по окончании войны и началась холодная война. Потому что нормальные люди поняли, что ссср такое же говно как и фашистская Германия и что те несли фашизм, а эти оккупанты несут коммунизм. ссср был лишь временным союзником войск коалиции в войне, а потом стало понятно, что это такая же гнида как и гитлеровская германия, которую надо давить. слава богу, что додавили империю зла до распада, хотя прежде чем распасться все же в Афгане 1 миллион человек уничтожили, введя свои войска. И да, тоже для поддержки коммуняцкого режима. Сволочи фашистские
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляБронетапок
многие?? К счастью, Вы ошибаетесь, и День Победы тому доказательство
дело было 70 лет назад. да, многих.
и россиян в т.ч. численность армии РОА погуглите.
как в Восточной Украине радостно валили памятники советским лидерам и доставали припрятанные ранее иконы, так как немцы снова открыли церкви.
а за 70 лет было много переосмысления и переписывания, вбивания в голову культа великой победы и тд. Фейковые герои типа Зои Космодемянской, Молодой Гвардии, фильмы с солдатами, бросающимися с гранатой на танк. И много людей истребили, которые это все знали и помнили и не могли говорить.
Я с уважением отношусь к Дню победы, но в то, что он сейчас превращается, меня пугает. Не к добру все это.
И даже уровень агрессии обеих сторон у некоторых участников дискуссии тому доказательство. А в некоторых моментах победоносие доходит сейчас до шизофрении.
КараПузовна• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...

Да, я блондинка!• 09 мая 2016
Ой как же некоторым то мозги отформатировали, жесть. Надеюсь таких не много
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
а эти деды и прадеды оккупировали Польшу в 39? чем они лучше фашистов?
и еще как оккупировали! сколько крови пролили! и что там вытворяли!этот день должен быть днем скорби и покаяния!
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
дело было 70 лет назад. да, многих.
все правильно, потому что фашистская рашка продолжает дела бесславно павшего ссср
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
численность РККА на то время - больше 5 миллионов. И оккупировали территорию Польши с населением около 13 млн. Не 2 человека же оккупировали.
Jhenya_Sh• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
А я думаю , что Mylis - умница, я тоже вспоминаю своего дедушку, инвалида ВОВ, который воевал не за сталина и коммунистическую нчисть, а за свою семью, за своих родственников и друзей, так как все знали, что нацисты творили с населением, оставшимся в оккупированных городах. Были конечно и единицы человечных людей, помогавших населению, но это были единицы. И люди, простые люди, ушедшие на войну, не за сталина уходили, а за своих родных.
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
вот когда я создам тему ’Обсудите мою внешность’, вот тогда вы и дадите мне свой убогий совет )))
Красавица.
Малая еще та• 09 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
их и чтим и помним! С днем победы! Именно победы а не скорби!
Анонимба• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
себя покажи
мы оценим
Jhenya_Sh• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Это вы по себе судите? Отчего вы ко мне так неравнодушны? Не сравнивайте меня с собой, вам до меня как до полюса ползком ползти ))))

Jhenya_Sh• 09 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
С Днем победы !!!
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Ksu160576• 09 мая 2016
это не праздник, а скорбь - Сталин нашару столько народа угробил, тварь
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
С Днем победы !!!
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Красавица.
Спасибо :)
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляmylis
Удалено администрацией...
Девочки, отправляем жалобы.
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Причем здесь репрессии, Сталин..речь идет о Победе над фашизмом или считаете, что немцы, в случае ИХ победы, в концлагерях убили бы не всех
Я ввавжаю,що в будь-якому випадку вбили б менше ніж сталін в своїх концтаборах,плюс ті,що загинули на полі бою та мирне населення,що постраждало від бомбардувань та обстрілів.
Бронетапок• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
дело было 70 лет назад. да, многих.
Про восточную Украину не говорите чушь..мои данные из первоисточников. В роду немцы, но полицаями никто не был и повально приверженцев не было в те времена, так, паршивые единицы. Месяцами найти не могли старосту. Луганская область.
Jhenya_Sh• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Да вы что? Откуда же вы меня знаете?
Конфиденциальность• 09 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Причем совок и репрессии Сталина к победе над фашизмом? че за бред. Германия оккупировала нашу страну, их прогнали, это победа, все просто. Мой дед и бабушка не очень хорошо относились к Сталину, но это не мешало им праздновать этот день
вот тоже самое хотела написать. как будто те, кто празднуют Победу все сплошь сталинисты-коммунисты. репрессии - ужасная часть истории, нельзя это забывать, конечно. А Победа - это Великая Победа над фашизмом. Была, есть и будет.
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Борщеварка, сколько можно.