КрытыхРынков• 09 мая 2016

С Днем победы!

Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Jhenya_Sh• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
В моем окружении нет людей вашего уровня.
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Да вы что? Откуда же вы меня знаете?
Не узнали борщеварку? Её вчера из бага выпустили. Бесится.
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
вот тоже самое хотела написать. как будто те, кто празднуют Победу все сплошь сталинисты-коммунисты. репрессии - ужасная часть истории, нельзя это забывать, конечно. А Победа - это Великая Победа над фашизмом. Была, есть и будет.
фашизм победил фашизм? фашисты победили фашистов? так какая разница, сколько завалили с двух сторон, если одни дебилы бились с другими дебилами? если одна фашистская страна-тиран билась с другой коммуняцкой страной-тираном? 2 опьяневших от собственных амбиций урода сначала договорились раздерибанить Польшу в 39-м году, а потом что-то не поделили и побились между собой?
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
А ваші діди приходили до самотньої жінки,в українську хату і з порога,з вулиці сцяли в дім,в той час,коли німецькі солдати дітей цукерками пригощали.
Як одні так і інші воювали відносно з примусу,бо посадять,чи розстріляють,якщо не встиг втекти і посмів ухилятись,але чомусь з одних проявлялась культура,а з інших свинство.
Зубачистка• 09 мая 2016
Вот её вчерашняя Тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1446415
Конфиденциальность• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
тут 27 страниц срача, надо еще 27 об одном и том же? чет одних фашистов вся Европа благодарила, а над другими был Нюрнберг.
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
+1000000000000! згодна. не можу тыльки зрозуміти, чому в інши темах ви якість дивні речі пишите.наприклад, з деяких ваших постів випливає, наприклад, що не треба зараз з рашкою боротися.
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
какая Европа? Расскажите это Польше, Венгрии, Чехословакии, странам Балтии и т.д. как они ненавидят совок за оккупацию и подавление протестов танками. это уже после войны
mylis• 09 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Позвольте полюбопытствовать, а чем именно я вызвала у вас чувство стыда? Если вы думаете иначе, пожалуйста, имеете право. Я не пытаюсь никого убедить- переубедить.
Когда мне было 14 лет, меня отправили пожить некоторое время с бабушкой, нужно было немного присмотреть за ней. В нашей семье никогда особо тема об участии бабушки в войне не подымалась, не любили вести разговоры на эту тему. Когда она мылась, то попросила меня ей помочь вымыть спину. Вся её спина была покрыта малюсенькими шрамами, вся спина! Я с такой брезгливостью терла мочалкой ей спину. Думала, что это она чем-то то переболела. Потом спросила у папы, что это у бабушки. Оказывается, это ее хозяин в Германии так наказывал. Привязывал на доску за руки и ноги и хлестал тоненьким прутиком с металлическими штучками на конце. При каждом ударе оставались маленькие порезы, которые сильно кровоточили. А потом обливал водой соленой, ропой, так бабушка ее называла.
Так за что стыдно вам?
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Я ввавжаю,що в будь-якому випадку вбили б менше ніж сталін в своїх концтаборах,плюс ті,що загинули на полі бою та мирне населення,що постраждало від бомбардувань та обстрілів.
я тоже считаю, что погибло слишком много людей во второй мировой из ссср. сдержали немцев количеством, но никак не качеством. сравнить германию и ссср по площади и населению. сталин был жестокий человек, сколько людей погибло в блокате питера из-за его иннертности и жестокости, сколько в лагерях, скольких пленных растреряли как не благонадежных, скольких евреев он истребил, скольких инакомыслящих. он зеркальное отражение гитлера, такой же тиран, для которого человеческая жизнь-пыль.
Пушап Ми• 09 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
при чем здесь борщеварка, я тут ни одной темы не создала
Пушап Ми• 09 мая 2016
Удалено администрацией...
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Про восточную Украину не говорите чушь..мои данные из первоисточников. В роду немцы, но полицаями никто не был и повально приверженцев не было в те времена, так, паршивые единицы. Месяцами найти не могли старосту. Луганская область.
староста был один. а полицаев - несколько. остальные занимали политику нейтралитета и сидели тише воды ниже травы. есть исторические фото, как жители валят памятники. много раз видела, если захотите- найдете. Жители должны были в очень краткие сроки пройти регистрацию в полиции, платить налоги, поставлять продовольствие, работать. Кто этого не делал- могла постичь страшная участь.
и старостой назначали на раз-два, если не было желающих.
Это было дело или выживания или получения привилегий.
Я не такая• 09 мая 2016
Фильм‑инфографика, в котором сопоставляются потери разных стран во Второй мировой войне.

18 минут идет, не поленитесь посмотрите.
и это с учетом, что советская статистика, как правило, брехливая.

https://www.facebook.com/nashkiev/videos/101533994...
*Ната*Ч*• 09 мая 2016
Объясните мне, кааак можно смотреть парад в Москве????
Любовь Калистратовна• 09 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как же надоел этот русский самопиар насквозь пропитанный ложью:

Кто- то тут писал про бессмертный полк?

Смотрите в РФ продают со скидкой портреты ’ родных и близких’ для парада.
это держак для фото. Совсем мозг атрофировался у вас
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляmylis
Так за что стыдно вам?
стыдно за то что гадости пишите, и не хотите признавать, что не только германия такие вещи делала. вы не представляете, что с людьми делали в сталинских лагерях. слышала когда-то от одного ветерана, который было в концлагере, а потом в сталинской лагере, что советский лагерь - это был ад, и он не шел ни в какое сравнение даже с концлагерем.советский фашизм хуже немецкого был! и нечего теперь на костях плясать!и воины УПА воевали и против германии и против совка, они хотели от нечисти освободить свою родину.
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ для*Ната*Ч*
не знаю, никогда не смотрела, особенно сейчас.
клоунада, больше похоже на хеллоуин
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляmylis
Так за что стыдно вам?
и знаете, на территории оккупированной немцами было легче выжить, чем в глубоком советской тылу, где людей просто уничтожали.
Анонимба• 09 мая 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
да!
90x60x90• 09 мая 2016
ватницы,не надоело прославлять фашиствующую раиссю? рузьке такие же оккупанты как и гитлер. И какой будет печальный конец в раиссе всем известно)сколько парадов не проводи и сколько колорадских ленточек не повесь на себя) Слава Украине!
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ для*Ната*Ч*
вот и я не пойму! это как если бы во время войны советские люди восхищались бы парадом в берлине!
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и они эти держаки с фото после парада побросали возле мусорных урн. потому что все этот показуха, а им продажным все-равно чьи портреты таскать.
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ для90x60x90
Героям вечная Слава!
Анонимба• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
клоунада, больше похоже на хеллоуин
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Героям вечная Слава!
да. всем кто боролся с фашистами, с совком и с рашистами - слава! расея будет побеждена!
Анонимба• 09 мая 2016
Ответ для90x60x90
какой-то особый язык))
племени Габон?))