Иванка Бур• 09 мая 2016

Чемодан Wittchen хорошая цена, а качество?

https://www.sklep.wittchen.com/product/13223/waliz... Такой. Боюсь, не треснет ли в поездке, или лучше полиэстровый брать?
Гороховая• 09 мая 2016
яка ціна разом зі всім в грн?

автор Иванка Бур • 09 мая 2016
Ответ дляГороховая
яка ціна разом зі всім в грн?
Є посередник, який бере 7% і без ваги, курс злотого 6,6
Україна понад усе!• 09 мая 2016
очень красивый) на ленте в аэропорту будете всегда видеть свой чемоданчик)))
Лика-прилипка• 09 мая 2016
А поделитесь пожалуйста контактами посредника)
Одноклассница• 09 мая 2016
Поделитесь посредником - можно в личку
gala-gala• 09 мая 2016
Автор очень красивый чемодан. Я хотела заказать такой набор, но немного не мой цвет. Этот чемодан видела в живую - отличный! Я заказала эти https://www.sklep.wittchen.com/product/14108/kompl... четыре предмета вместе с бьюти кейсом, чтоб был полный комплект, так и хранить их удобно (принцип матрешки). На прошлой неделе прилетели с отдыха, ничего не треснуло и не разбилось! За такую цену, это шикарные чемоданы, в Украине эта марка стоит очень дорого!
gala-gala• 09 мая 2016
Вот цена на ваш чемодан в Украине http://www.wittchen.ua/woman/chemodan-iz-polikarbo...
Цена со скидкой выше в три раза

Болтушка Му• 09 мая 2016
Симпатичный,но я люблю чемоданы только фирмы Samsonite,они неубиваемые.
автор Иванка Бур • 09 мая 2016
Ответ дляgala-gala
Цена со скидкой выше в три раза
Да, у нас очень высокие цены на эту фирму.
gala-gala• 09 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Да, знаю о Samsonite, отличные чемоданы, их можно выловить по очень хорошей цене, но попробуй собери полный комплект, да и за доставку из Америки придется заплатить ой как много
Вот маленький , как нужен автору, но цена в 10.000 совсем не радует
http://samsonite.kiev.ua/podrobnoe-opisanie.php?ar...*302&cvets=4
Пасти Ла• 09 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
у нас треснул после 2 поездки всего ((((
вот такой

http://www.wittchen.ua/woman/chemodan-iz-polikarbo...

у нас 2 витчена. после этого зареклась их брать (((( теперь бы этот найти кто заклеит.....
Пасти Ла• 09 мая 2016
Ответ дляgala-gala
у нас один большой (он и треснул как раз) и один средний. поняла, что большие брать не выгодно в поездки. лучше каждому по среднему.
теперь буду средние покупать своим.
Снатал2015• 09 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
вот такой

Вот и мне нравиться дерби, но старой коллекции,они надежные!!,ща большой продаю Новый,так как нам он оказался очень большой-игрушки храним
автор Иванка Бур • 09 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
Поделитесь посредником - можно в личку
Написала посредника в личку
автор Иванка Бур • 09 мая 2016
Понятно, полиэстровый буду брать, чтоб не треснул
gala-gala• 09 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
теперь буду средние покупать своим.
, буду надеяться на лучшее. Можно и тканевые брать (мне кажется, что они, даже удобнее, в плане, что открываются не на две равные половины).
Пасти Ла• 09 мая 2016
Ответ дляgala-gala
вот и я на тканевые смотрю уже....
-ChrisTina-• 09 мая 2016
был https://www.sklep.wittchen.com/product/8079/walizk... хватило на 18 длительных перелета - по 2/3 перегрузки между а/к за раз
-ChrisTina-• 09 мая 2016
точнее 18 поездок, каждая туда-обратно (те 36 всего)
посредника напишите пжл

автор Иванка Бур • 09 мая 2016
Ответ дляDRS
посредника напишите пжл
Написала
Гороховая• 09 мая 2016
Ответ дляDRS
посредника напишите пжл
а якщо потягом їздити має вистачити довше,хочу купити студентам.Як думаєте?
-ChrisTina-• 09 мая 2016
Ответ дляГороховая
Ми їздили з Борисполя (це завжди торба речам) у країни Лат.Ам, через пів світу у режимі хардкор.
Думаю мають нормально служити у звичайних умовах

Для коротких поїздок мені подобається ця серія http://www.argos.co.uk/static/Search/ID72/33006346...

Накращий матеріал ABS с 4ма подвійними колесами
arco iris• 09 мая 2016
Поделитесь посредником пожалуйста
Mari_19• 09 мая 2016
Поделитесь посредником пожалуйста