dom-2001@list.ru• 21 августа 2012

Браслеты шамбала - нравятся ли они Вам?

ДЕВЧЕНКИ, А ВАМ НРАВЯТСЯ БРАСЛЕТЫ ШАМБАЛА?
ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 99 ГРН.
 ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕБЕ, МИНИМАЛКА 10 ШТ.
И ВООБЩЕ ОСТАВТЕ СВОЙ ОТЗЫВ О ТАКИХ БРАСЛЕТИКАХ.
Marinka12• 21 августа 2012
Нравятся :)

teddyBear• 21 августа 2012
не нравится :)
velikiy32@rambler.ru• 21 августа 2012
а я видела их девочки от 25 грн продавали.лично я дешевый бижур и хенд мейд не люблю
Фиона Шрековна• 21 августа 2012
очень сильно НЕ нравятся. честно - очередная популярная безвкусица
автор dom-2001@list.ru • 21 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а ссылочку не кинете случайно?
KaterinaBalerina• 21 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тож самое... нравятся,если это качество. а качество не будет стоить 100грн
Аноним• 21 августа 2012
можно самим сделать. купить дорогие камни, качественный правильный шнурок и по видеоинструкции в нете сделать)))))

Фифачка• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Я вот уже научилась. Накупила подругам камней со шнурками, теперь буду им делать.
На супер качестов не претендую, но как для лета, то будет отлично.
В этом деле важно не перебощить ;-)
anna_les• 21 августа 2012
а мне нравятся, вяжу для удовольсвия, а не для прибыли. посмотрите в моих объявлениях. Свяжу по Вашему заказу, без проблем. Цена браслета это материалы, чем дороже фурнитура - тем дороже браслет.
купила себе http://img.tanai.com/m.php?ref=PHW0135 (обошелся грн в 110), ничего особенного, но камни пишут с кристаллами сваровски, не носила, могу продать :)
юрия• 21 августа 2012
А я была на море и накупила совсем недорого браслетиков с разных камней от агата и до....))))10шт,так круто смотрятся если это со вкусом носить и подбирать цвет в тему)))
velikiy32@rambler.ru• 21 августа 2012
Ответ дляdom-2001@list.ru
а ссылочку не кинете случайно?
неа,просто помню,что девочки тут делали и продавали,я ж не поклонница,поэтому ссыль не сохранила((((
velikiy32@rambler.ru• 21 августа 2012
да,по поводу камушков и фурнитуры!если брать оптом в одессе,то вам на 100грн самых красивых камней,штук на 20 браслетов отвесят))))
anna_les• 21 августа 2012
я еще собираю СП по такой фуртитуре, выходи намного дешевле, чем в магазинах
кому интересно - присоединяйтесь
Аноним• 22 августа 2012
наши предприниматели в своем репертуаре http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570....
автор dom-2001@list.ru • 22 августа 2012
девченки всем спасибо!нашла девочку на сландо, закажу у нее
Ника Никитина• 09 февраля 2013
Мне очень нравятся. Научилась плести Шамбалу еще прошлой зимой. Теперь сама ношу и знакомых радую, так как принимаю заказы :) Больше всего нравятся из вулканической лавы. Заходите в гости http://vk.com/feed#%2Fid178193599
skywall• 16 марта 2013
Ответ дляdom-2001@list.ru
а можно ссылочку на девочку у которой заказывали?