ША все! я пришла• 09 мая 2016

Помогите выбрать плитку

Советчицы, помогите , пожалуйста, определиться с плиткой в ванной, уже голова кругом. Декор -только полоса
Результат:
вже голосів: 82
54 (65.85%) Фото 1
19 (23.17%) Искать дальше
9 (10.98%) фото 2
Фифачка• 09 мая 2016
Я люблю яркую ванну. Но это дело вкуса. А по теме первая сильно маркая, вторая не очень.
Жена брата Админа• 09 мая 2016
Не берите бежевую. Каждая вторая ванная комната бежевенькая. Как же надоело уже!!!!
Схема сыра• 09 мая 2016
Посмотрите ванны дорогих отелей - у них всегда светлые тона, часто, конечно, мрамор, но у Испании есть и хорошая имитация мрамора в плитке, не пиксельная. Теплые тона стен самые уютные, атмосфера СПА, а на втором фото кажется серый цвет?
Схема сыра• 09 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Вы часто по чужим ваннам ходите?)))
Нужно подбирать не так, чтобы отличаться от других, а чтобы было уютно там лежать в пене, зажечь свечу, слушать музыку)
автор ША все! я пришла • 09 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
Да,второе фото сероватый цвет, под мрамор, декор синий.
А вообще, люблю спокойные цвета
автор ША все! я пришла • 09 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
Вы часто по чужим ваннам ходите?)))
автор ША все! я пришла • 09 мая 2016
Спасибо Всем большое! Помогли!
Схема сыра• 09 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
А вообще, люблю спокойные цвета
Мы когда делали ремонт, я сначала хотела сделать ванну в скандинавском стиле, но потом все-таки склонилась как раз к тому, что я хочу дома в ванной атмосферу отеля, не хочу белый хай-тек, хочу уют
Мы купили Pamesa Ceramica Nicea, мне очень нравится
Главное еще побольше точек освещения сделать, в ванной тем лучше, чем светлее
Plitka Chokolada• 09 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо Всем большое! Помогли!
автор, заходите в личку, я постараюсь Вам помочь
автор ША все! я пришла • 09 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
так вот и мне нравится, что б спокойно, по-домашнему, а вот большинство дизайнеров, как раз тычут ’жесткий хай-тек’
В рот не ложи• 10 мая 2016
Будь-яка біла, сіра плитке викликатиме відчуття ’лікарні’. Всі морські, зелені відтінки даватимуть відчуття холоду.
На коричневому фоні шикарно дивиться всч біла сантехніка. Ми кластимемо Балі Голден Тайл. ВК , у групі ’Квартирне питання’ є фото вживу, і відгуки.