12 галюцинаций• 09 мая 2016

З чоловіком щось не те ...

Дочка в бабусі.Щойно передзвонив чоловік з роботи,сказав - я купив стейки і вино,їдемо на дачу жарити,зараз приїду за тобою - збирайся.Щось мені не по собі,з чого б це ?Особими нахилами до романтики він ніколи не вирізнявся...Переживаю.
Я Главная• 09 мая 2016
решил 9 мая отпраздновать
Розавенная• 09 мая 2016
я б обрадовалась)
автор 12 галюцинаций • 09 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
решил 9 мая отпраздновать
Вперше за 13 років ? Ні.
Бесконечность-не предел• 09 мая 2016
Он хочет вас на даче убить и сьесть
Не против• 09 мая 2016
Так может он не один)))
Веселуха Муха• 09 мая 2016
Может, номер перепутал? Не Вам должен был звонить?
автор 12 галюцинаций • 09 мая 2016
Ответ дляРозавенная
я б обрадовалась)
Я б теж,та це не типова для нього поведінка.
мамаАлешеньки• 09 мая 2016
перестаньте - это же ваш муж, вы же его знаете и доверяете, или нет
Царь-Матушка• 09 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Он хочет вас на даче убить и сьесть
Неее, тогда бы стейки не брал.
БЦАшка• 09 мая 2016
Все нормально,хочет поесть мяса и выпить вина.Или все когда-то бывает в первый раз(я о романтике)
Не против• 09 мая 2016
Поздновато просто как то)))Пока огонь то и до утра не далеко)))
автор 12 галюцинаций • 09 мая 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Зразу запитав - малу забрала бабуся ? Нічого не готуй і т.д...
мамаАлешеньки• 09 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Он хочет вас на даче убить и сьесть
ужас, но ничего другого на ум не приходит раз автор так кипишует
автор 12 галюцинаций • 09 мая 2016
Ответ длямамаАлешеньки
Може він мені хоче сказати те, що я не хочу почути.
Я Главная• 09 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Вперше за 13 років ? Ні.
тогда, наверное, мяса, жареного на костре, захотел. Вообщем выпить и закусить. Это не романтика, а пищевой интерес)
Отмотала своё• 09 мая 2016
Розслабтесь і відпочиньте
LoveYou• 09 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Мда...
Нік вам в тему.
автор 12 галюцинаций • 09 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
Можна й вдома поїсти,і не треба їхати на дачу в 12 ночі )
Я Главная• 09 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
так костер же в квартире не сделаешь
Радостина• 09 мая 2016
Что-то я за Вас переживать начала. Может, ну её, ту дачу? Стейки дома пожарить можно.
Бутылка с банками• 09 мая 2016
Автор, а почему Вы еще здесь, а не готовитесь к рандеву?
автор 12 галюцинаций • 09 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вже йду,сказав в 23.45 закрию магазин в 24.00 буду.То ще маю час )
А_Шо_Такое• 09 мая 2016
ноги брейте.
Листик Мяты• 09 мая 2016
Автор,не думайте о плохом,не нужно.Просто у него хорошее настроение,решиил вас порадовать,к тому же вы сегодня без малышки,свободны и предоставлены сами себе.В любом случае,отпишитесь завтра,думаю мы правы,вас ждет романтический вечер плавно переходящий в ночь.
автор 12 галюцинаций • 09 мая 2016
Ответ дляРадостина
Я теж так сказала,ну її ту дачу,та він так впрошував ,не гарно було відмовити.
автор 12 галюцинаций • 09 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ноги брейте.
Побрила ще вдень )
Маманя• 09 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
очкует
автор 12 галюцинаций • 09 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Мабуть так,бо каже давай там заночуємо,нащо нам в 3 ночі додому їхати .
Гербалайф и Ко• 09 мая 2016
Я бы обрадовалась)) Но меня бы тоже насторожило такое поведение.
Покращена• 09 мая 2016
он вас хочет убить, не идите, остановитесь! спросите, почему он так решил, на ночь ехать. ваши ощущения вас не обманывают, интуиция права, не едьте!