12 галюцинаций• 09 мая 2016
З чоловіком щось не те ...
Дочка в бабусі.Щойно передзвонив чоловік з роботи,сказав - я купив стейки і вино,їдемо на дачу жарити,зараз приїду за тобою - збирайся.Щось мені не по собі,з чого б це ?Особими нахилами до романтики він ніколи не вирізнявся...Переживаю.
Грушки-яблочки• 11 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Ну вот я об этом же) Уже мужику нельзя мясо захотеть с женой поесть, та напридумывает.. вот и едут с любовницами, у тех такого маразма в головах нет
Только об этом подумала)))
бедный мужик!
действительно проще завести любовницу, которая не будет искать подвох и надумывать лишнего. Просто вместе отдыхать.
А так каждый чих вызывает бурю догадок, причем негативных.
Что ждете- то и получите, думайте позитивно.
бедный мужик!
12 галюцинаций
• 11 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Только об этом подумала)))
бедный мужик!
Ви так написали ніби я його напрягала своїми догадками.
З ним вела себе абсолютно спокійно,без напрягу.Спілкувались про все і ні про що і ніхто нікого не напрягав,просто разом відпочивали,як Ви й написали )
12 галюцинаций
• 11 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Ну от, і чоловіка не підмінили, і ви майже цитуєте Генрі Лайона Олді... Тепер ви спокійні.
Аж піду гляну хто такий Генрі Лайон Олді )
Сливочная пенка• 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Книга називається ’Бездна голодных глаз’. Цитата’— Когда-то я был молод и много учился. От моих учителей и из книг я узнал о том, что море — это море, а глоток пива — это глоток пива. Потом я стал сомневаться. Я стал задавать вопросы, стал мучиться неразрешимым, и понял, что море — далеко не всегда море, а глоток пива — отнюдь не обязательно глоток пива. Именно тогда я облысел и обрюзг. А теперь…
Он помолчал, прислушиваясь к бряцанью сонного слепого кифареда.
— Теперь я твердо знаю, что море — это все-таки море, а вкус глотка пива не меняется от моих рассуждений. Кроме того, я знаю, что задающий дурацкие вопросы неизбежно получает дурацкие ответы. Теперь я спокоен. Я знаю все, что мне нужно.’
12 галюцинаций
• 11 мая 2016
Ответ дляСливочная пенка
Ответ для12 галюцинаций
О да, Вы его не напрягли, Вы, автор,на всех здесь сутки напрягали) Несерьёзно так и нечестно-люди, реально, здесь волновались о Вас, а оказалось,что Вы не в первый раз ’паранойите’(( Да и родного мужа боитесь -это само по себе и напрягло всех-грустно очень от этого факта. Прям,как в сказке о мальчике и волках-в следующий раз может быть и нужна будет помощь -да никто не среагирует. Но мы всё же рады,что ночь удалась-не паранойте больше и доверяйте мужу.)) Ну а Олди не знать -уже преступно даже))) Ездите на шашлыки чаще)
Грушки-яблочки• 12 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Так, але це було не чесно по відношенню до нього.
По факту, ві розігрували роль, що все нормально.
Ответ дляГрушки-яблочки
Наверняка, автору не хватает событийности в жизни и она таким образом развлекает себя,но, возможно, и мужа-сейчас сидят и хихикают ,как развели столько народу на чувства.