12 галюцинаций• 09 мая 2016
З чоловіком щось не те ...
Дочка в бабусі.Щойно передзвонив чоловік з роботи,сказав - я купив стейки і вино,їдемо на дачу жарити,зараз приїду за тобою - збирайся.Щось мені не по собі,з чого б це ?Особими нахилами до романтики він ніколи не вирізнявся...Переживаю.
Покращена• 10 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
и мчс и домового, ну чтоб уже наверняка подстраховаться.. или Вы так тупо и долго троллите?
кто троллит, если автор сама неуверенна в поступке мужа? живет с ним долго уже, а тут вдруг сама тему создает, что не понимает, что делать и как поступить? есть женская интуиция, и она обычно не подводит
...аяприкольная• 10 мая 2016
Ответ дляПокращена
мне понять, но тут это первый раз по словам автора и вообще с бухты барахты - собирайся, едем. вдруг и срочно, ага. и завтра свободный день
и что?? у автора тоже дури в голове выше чердака.. сама ситуация, плюс сюда писать этот бред..
Я Вас не боюсь• 10 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Он хочет вас на даче убить и сьесть
А стейки зачем купил тогда?
...аяприкольная• 10 мая 2016
Ответ дляПокращена
да.. закроет ее в подвале и будет водичкой только иногда подпаивать.. она ж недавно ныла, что поправилась..
Доставучая• 10 мая 2016
автор, это за Вашим мужем когда-то кто-то следил ночью? когда вы машину новую купили
чем закончилось?
...аяприкольная• 10 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А стейки зачем купил тогда?
собак прикормить)
Покращена• 10 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А стейки зачем купил тогда?
для заманухи, для отвода глаз, чтобы на дачу заманить. сомневаюсь, что автор уже ответит в этой теме, ее может уже нет в живых, увы (((
Покращена• 10 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
где ныла?
...аяприкольная• 10 мая 2016
Ответ дляПокращена
прекращайте))) уже перегиб пошел)) ранее было тоньше
Покращена• 10 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
вызвали бы лучше полицию, чем демагогию разводить, может еще можно спасти человека. если бы все было нормально, то чего с телефона не отписать, что все ок? она уже не зайдет
Покращена• 10 мая 2016
к сожалению, автор темы не поняла, что шашлыки могут быть сделаны непосредственно из нее ((
...аяприкольная• 10 мая 2016
Ответ дляПокращена
вот это ей делать больше нечего)) может еще во время секса отписатьтся? мол, девки, все отлично =, вот уже третий оргазм..
...аяприкольная• 10 мая 2016
Ответ дляПокращена
не, он соус забыл, суховато будет..
Покращена• 10 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
почему бы и нет? тему создала, заинтриговала, могла бы и писнуть, что все ок, нет? или ее уже там придушили и некому писать? тогда другой вопрос (((
...аяприкольная• 10 мая 2016
Ответ дляberil
А вдруг еще и изнасиловать подумает ?
вызывайте психолога! а то демагогию разводят, понимаете ли) спасать нужно
Покращена• 10 мая 2016
где она, почему не заходит? ну могла ведь написать, что там у них или что теперь нам думать?
120-120-120 (не худею)• 10 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Може він мені хоче сказати те, що я не хочу почути.
Второго забацать решил!
Боюсь признаться• 10 мая 2016
Блин, собралась спать) А здесь такое нашла. Какой-то фильм ужасов напоминает: позвонил, нервничаю, жду, звонить в дверь и.... тишина. Господи, автор,ВЫ хоть отпишитесь завтра. А то такое чувство, что Вы не с мужем на свидание, а с маньяком в лес.
Покращена• 10 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
к сожалению, наверное уже не зайдет и не напишет, надо подавать в розыск. как думаете?
Покращена• 10 мая 2016
чего же вы ждете??? надо человека спасать, а вы сидите и хладнокровно читаете тему, пока там непонятно что творится!
...аяприкольная• 10 мая 2016
Ответ дляПокращена
че сидите еще тут?? звоните скорее! спасите ее, только Вы можете это сделать
Покращена• 10 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
и что говорить? я ни разу милицию не вызывала, я растеряюсь. может вы позвоните?
МошеЙница• 10 мая 2016
после 12 ночи действительно странные шашлыки и ужин. Когда этот ужин будет, в полвторого?