12 галюцинаций• 09 мая 2016

З чоловіком щось не те ...

Дочка в бабусі.Щойно передзвонив чоловік з роботи,сказав - я купив стейки і вино,їдемо на дачу жарити,зараз приїду за тобою - збирайся.Щось мені не по собі,з чого б це ?Особими нахилами до романтики він ніколи не вирізнявся...Переживаю.
МошеЙница• 10 мая 2016
Ответ дляПокращена
где она, почему не заходит? ну могла ведь написать, что там у них или что теперь нам думать?
Скорее всего там интернета нет. Переживать теперь точно будем.
Давайте надеяться на романтику и ложиться спать.
Покращена• 10 мая 2016
муж ненормальный какой-то явно, странный поступок явно, тут надо что-то делать
...аяприкольная• 10 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
после 12 ночи действительно странные шашлыки и ужин. Когда этот ужин будет, в полвторого?
мезимчика бахнет)
Покращена• 10 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
да какое полвторого, пока дрова сгорят надо время, а потом пока мясо сготовится...в часа 3 может и будет готово
Покращена• 10 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
в мобилке должен быть интернет
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
мля.. вот это бабам скучно.. вот как тут даже отношения налаживать, к примеру, если после подаренных цветов уже триллер с попыткой убийства запахом нафантазируют..
Так а что думать?Какой нормальный семейный человек(не тинейджер) поедет в 24 ч. на дачу?Зачем ночью есть мясо жаренное,это что конец света???:))
Мы с мужем легкие на подъем,но и для нас это маразм.....
Покращена• 10 мая 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
ну и тем более у него завтра выходной по ее словам до 19 вечера. шашлык завтра днем нельзя сделать? вот срочно собирайся в 12 ночи, поехали, и такого никогда не было и живут уже вместе долго, и тут с бухты барахты такое. завтра день в распоряжении
Покращена• 10 мая 2016
что интересно, он купил стейки и вино и только потом перезвонил ей и поставил перед фактом, что мол едем. Это тоже нормально и не подозрительно? у обычно хотя бы перезванивают и советуются, что мол так и так, поедем давай, я прикуплю тут что нужно, нет? А тут купил и перезвонил только тогда. чего без предупреждения вообще? а вдруг бы не согласилась и сказала, что мол спать хочу, а он бы сказал, что он уже якобы купил? бред
Покращена• 10 мая 2016
позвонил и предупредил за 15 минут до выезда на ночной шашлык уже с мясом и вином под мышкой? нет, тут что-то не то
Ноу коммент• 10 мая 2016
Ответ дляПокращена
Ну всё, хватит, а то Вас слишком много уже в теме. Идите уже, сделайте хоть что-то по собственному совету
Щас ухожу• 10 мая 2016
вместо того что бы пост строчить, идите в душ и ноги быстро брейте.
Умничка-помощничка• 10 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Може він мені хоче сказати те, що я не хочу почути.
беременный?
Крем для арбуза• 10 мая 2016
Может у мужа сегодня касса хорошая ,или бизнесс план созрел хочет обсудить ))да просто так решил жену удивит за 13 лет.Рассвет с любимой встретить ,давайте в этом направлении мыслить что все у них будет хорошо.А то как всегда накрутишь себя ,а там все гораздо проще
Покращена• 10 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
наоборот надо предупреждать плохие ситуации, а тут явно все странно, муж что-то задумал или автор что-то недоговаривает и скрывает. Может, подозревает, что он ей собирается там сказать? надо было спросить, но уже поздно
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2016
Жаль женщин, которые после такого звонка начинают паниковать. Как же вы живете в этом страхе постоянно? У меня бы ни одной плохой мысли не закралось, позвонил бы муж -поехали б и без вопросов.
Или это троллячья тема, а я повелась
НеКонец-Света• 10 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Наверно подсознательно вы к этому уже готовы...
НеКонец-Света• 10 мая 2016
мой ник-это ответ на ваш вопрос! )))
Фекла Персиковна• 10 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Бо у продавця то сьогодні якраз таки вихідний,він же найманий працівник,все дзвонить в двері ...
Автор,вы хоть живы?!отпишитесь хоть!шо то было ваще?!
Покращена• 10 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
сомневаюсь, что жива, уже отписала бы, муж скотина (((
PORKA• 10 мая 2016
Блин. А я бы и в 12 поехала. И до утра с удовольствием посидела бы)))) а утром отсыпаться))))
matyakaslova• 10 мая 2016
Автор ! Ну Че там ????
Я уже весь творог скоро съем , и спать хочеццо .
Хватит есть наночь , пишите что происходит -то !
Покращена• 10 мая 2016
Ответ дляmatyakaslova
Автор ! Ну Че там ????
угу, на ночь вы творог топчете, а автор шашлык! так вредно же на ночь есть!
Из Кукуева я• 10 мая 2016
Господи, куда девалась романтика в этом мире?
’Мы перестали лазить в окна любимым женщинам!’ (из ’Иронии судьбы’)
ПешитеБесАшипок• 10 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Светуля Ск• 10 мая 2016
Мужик целый день был на работе, в лучшем случае, на бутербродах, многие сегодня гуляли семьями, он же для семьи зарабатывал, вот освободился, ребенок у бабушки, захотелось расслабится - почему маразм, просто у них ритм жизни подчинен семейному бизнесу.
МЧСница• 10 мая 2016
Автор, что было ночью?
Печенюшка• 10 мая 2016
Ну что там ? на утро? как дела, а то всей советчицей кулаки держим
Пописанная парта• 10 мая 2016
Аууу, автор! Вы там живая?
белаяпушистая• 10 мая 2016
Ответ дляПописанная парта
Аууу, автор! Вы там живая?
да живая, автор, живая)). Дайте поспать ей, ночью жареного мяса с вином налупашилась, потом еще и муж, есс-но, на семейные обязанности претендовать начал (зря чтоли без дитяти на дачу поперлись ночью) . Часиков в 12 ответит, потерпите)).
Пописанная парта• 10 мая 2016
Ответ длябелаяпушистая
Так я на работу собираюсь, хочется узнать до того, как уйду до вечера