Ух ты какая Я• 09 мая 2016

Санта-Барбара у меня, а не жизнь

Предыстория: С мужем прожили 8 лет. Дело доходило до развода. Начала встречалась с парнем. Развелась с мужем. Поссорилась с парнем. Была одна месяц где-то. Потом с мужем помирились, переехал обратно ко мне жить. Обещал исправится и все такое. Поверила и приняла назад. Муж был идеальный пару недель, потом начало все повторятся, начались проблем, что были и в браке. Этот парень три месяца время от времени звонил, писал. На пару смс ответила, и начали общатся в сети. Потом предложил встретится. Вот уже за неделю два свидания было. Дура. Зачем сходилась с мужем? Сейчас бы с парнем нормально встречались. Не могу разрулить ситуацию. С мужем бывшим жизни будущей не вижу, мы на разных волнах, каждый живет своей жизнью, общих интересов нет.
Посоветуйте со стороны что делать?
Дайте подумать• 09 мая 2016
И в чем сериал? Херня нудная.
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2016
Каким интересным словом Вы бл....во называете-Санта-Барбара, офигеть.
terminal• 09 мая 2016
не тратить время на бывшего мужа.Если не исправился это бег по кругу и потеря времени.
автор Ух ты какая Я • 09 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Еще один момент не договорила, но єто нес толь важно в этой ситуации
КошкинДом• 09 мая 2016
Знайти третього))
автор Ух ты какая Я • 09 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
Знайти третього))
Третий есть, но это не вариант, он женат
Вишнёвая Леди• 09 мая 2016
Тююю, тоже мне санта-Барбара. ...
Скукотище, не видали Вы ещё ситуаций в жизни. Были и мужья, и любовники, это детский садик. Извините, автор.
Найдите достойного.
Не стесняюсь• 09 мая 2016
Бред сивой кобылы. Как можно у чужих людей спрашивать с кем быть, своих мозгов совсем нет?
сЛАдКОежКА• 09 мая 2016
конечно с мужем налаживать!!!!
когда парень станет мужем тоже начнутся траблы
Скорая помощь• 09 мая 2016
пусть жарят вас вдвоем-превратите санту барбару в порно