ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 мая 2016

Страшный случай из жизни

Только что в темке о странном поступке мужа вспомнила один случай из своей жизни (о нем напишу ниже) и стало интересно - а случались ли в вашей жизни такие вот опасные ситуации, которые закончились хеппи-эндом?

Из того, что случалось со мной.

Был поклонник, который от ревности и видимо от недостатка мозгов сутки удерживал меня у себя в частном доме за высоким забором и говорил, что живой уже не выйду (телефон перед этим разбил о стену). Никто из близких не знал, где он живет, я и сама ехать к нему не собиралась, можно сказать заманил. Знакомы были несколько месяцев, казался весьма адекватным.
Кстати, было и продолжение - следил за мной, поехал за мной на отдых и там преследовал.

Еще из невеселого - ограбили у терминала, на глазах охранника магазина, но грабителя все-таки нашла милиция, оказалось, что он убил нескольких человек, пырнул ножом\. так что я легко отделалась.
Пытались затащить в машину, но помог проезжавший мимо мужчина, и мы с ним до сих пор дружим.
Невидимка Майя• 10 мая 2016
1- подруга попросила помочь вывезти вещи с общаги.Прём с сумками,останавливается машина,подруги знакомые двое(она сказала всё ок,ну я поверила села).обещают подвезти нас в другой город,ток сначала по своим делам заедут в дом к себе.Нас попросили в дом зайти(холод),пока они делами с машиной,потом сами чай зашли попить,один отоошёл к соседу,подруга в туалет, я осталась со вторым...и тут он мне давай угрожать и волочь в спальню-будем трах! истерически звала подругу,та прибежала,как-то забрала меня под предлогом в туалет(на улице) я думала её в туалете том в дырку закину...ревела,иди говорю сама с ним трах,и сумки тяни,я домой уё..! летела я с того посёлка,на удачу автобус был...лет 15 назад,а вот вспомнила-брррр как вчера...
Вся в кредитах• 10 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ой)))тоже был поклонник-оставил в 12 часов ночи в лесу.....!хорошо,что лес в черте города и недалеко в глубь заехали!хорошо,что мобильник хоть был, я из лесу выбежала.начала бежать вдоль частного сектора а за мной начал мужик на жигули ехать,я подруге начала звонить-она как раз была с парнем на машине,приехали за мной)
меня привез к воротам кладбища, но я из машины ’невытащилась’, повез обратно.. дурак это точно, я вообще долго не вспоминала это, Вы тут лесом навеяли...
Стекловыжималка• 10 мая 2016
А я чудом уцелела. Познакомилась на улице с дебилом одним. На второй день встретилась с ним,он меня позвал на кофе к себе. Как чувствовала не ходи туда. Меня спасла открытая дверь. И то что он уснул,после того как сделал свое дело. Так как я в тот день ,на квартире у него- молилась Богу,наверно он меня услышал. 8этаж,мобилки нет. Я дергаю ручку двери и она открывается. Я бежала от туда без трусов и куртки. В одних штанах. Вечером от нервов у меня начались месячные. Это самый страшный день в моей жизни. Он меня так пугал,что я мысленно со всеми прощалась. Дура была. 20 лет. Сейчас вспоминаю тот случай и думаю что сильный ангел хранитель у меня. Спас ...
Бубль Гум)• 10 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
так как же спас если изнасиловал тварь((( чтоб он сдох(((
Прилипало• 10 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
так он Вас все-таки изнасиловал?(((((
Стекловыжималка• 10 мая 2016
Ответ дляПрилипало
так он Вас все-таки изнасиловал?(((((
Да...еще рассказывал что он вышел из тюрьмы. У него были 3 шара в члене. Заставлял меня брать в рот ....я как начинаю вспоминать,мне плохо делается. От того что я могла не выйти от туда живой. Или была бы закрыта дверь на ключ....Девочки,в тот день я поняла что Бог существует.Он меня услышал.Лицо мое неделю опухшим было от слёз...
Стекловыжималка• 10 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
Хорошо что жива осталась...
Невидимка Майя• 10 мая 2016
2- снимали с мужем дом(часть). дом на 4 хозяина-у каждого свой вход в свою часть дома. как-то раз муж как обычно рано на работу,я ещё спать...и тут слышу в доме шорох.вырывается щеколда уже именно в квартиру,и врываются 2 пацана.один держит меня,другой ищет что-то,я ору,получилось вырваться,вылетела на мороз-25 в пижамке,от ора прискакал сосед.оказывается он с друзьями бухал всю ночь,потом заснул,те по крыше(оказывается у каждого свой вход на чердак с дома был,а у нас чердак без замка был(...) прилезли к нам. Благо моб связь появилась,позвонила мужу. сосед забрал к себе своих друзей. я еле дождалась мужа,собрали вещи сразу же и выехали нах...но как подумаю что могли со мной сделать... с тех пор боюсь ночей-всё мне кажется кто-то ко мне лезет(даже на 4 этаже)
потом позже сосед с 5эт по балкону прилазил на 4,а дверь балконная была закрыта... я проснулась,он плакался пусти,я через тебя домой пойду...агаа,как прилез так и уползай..я поразилась сноровке как он обратно полез...(в той квартире не живу уже) но пока засну,то замки проверяю,то балкон,то шум услышу в полудрёме и просыпаюсь,если жара летом-всё-равно закрываю(
Тумба-юмба• 10 мая 2016
Из последнего, мне 30 летЮ подруге 31, возвращались домой с работы, после собрания, в 9 вечера, по дороге, которой уже ходим десятелетиями и на этом массиве нас знают все и животные и люди)). Подруга с работы в сумке несет айпод (купленный в кредит), кредитки и наличку несколько тысяч ( рабочая касса) и возле дома ( в метрах 150 от моего дома!!!) сумка подруги плавно уходит назад. Девочки... я не помню что бы кгда-то в жизни слышала такой вопль. Мы тааак волали Клянусь !!от вибраций наших он поскальзывается на сухом освальте, в это время, сумка падает на пол, ручка от сумки у подруге в руке. Эта тварь лежа на асфальте пытается достать сумку своей рукой. Я на эту руку прыгаю своим башмаком и это все под истошный вопль. Ну что вам сказать, про то, как приехала полиция, как был перехват маршрутки(, про то, как подъехал мой муж с кумом и после рассказа полицейских валялся по полу и спрашивал, кого тут еще защищать надо.правда в дундель этому нарику разок стукнул, потому как еще и соседом нашим оказался).
Теперь суд... там свои перлы)) ну это уже другая история.
Тумба-юмба• 10 мая 2016
освальте-асфальте
ОченьПриятно-Царь• 10 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, а сколько дрочеров видела, жуть.... Маленькая с бабушкой ехала в электричке. Сидим возле окна, я и бабушка моя напротив. Людей мало...Через проход от нас сел дядька, так что я его вижу, а бабугка нет ( те вровень с ней), ну и достал причендал, смотрит на меня и его дергает. Кто-то заходит, он пакетом прикрывает. И тут бабушке сказала, мол у вон того дяди пися болит, он ее постоянно трогает. Бабушка пунцовой стала, вскочиьюла и так начала мутузить зонтиком дядьку с ругательствами.... Потом ему еще другие врезали... Вылетел на первой остановке..
Бубль Гум)• 10 мая 2016
а вот еще вспомнила случай с той же подружкой, пошли мы кушать шашлыки в кафешку, кто живет в харькове знает-на новгородской улице, там к нам присели с виду порядочные джентльмены, ну угощали шампанским, счет оплатили, ну я говорю что пора нам домой, а мужики такие-ни фига, за все платить надо, едем в сауну, ну я поняла что к чему-говорю ок, сейчас в туалет сходим, моя подружка мямля конечно, беру ее и говорю сквозь зубы мол ’пошли’ выходим на улицу и бежать, зима, мы на каблуках-улица такая что не спрятаться-везде частный сектор и оживленная проезжая часть-вижу-они выбегают эти мужики, на машину и за нами-я выбегаю посреди дороги и бросаюсь на первую попавшую машину с воплями ’помогите’ -слава богу нормальные парни были-посадили в машину и еще чаем потом угостили, у меня была истерика...
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
Мой случай тоже страшный, меня на следущий день трясло и рвало, как при отравлении, такой испуг был. Слушайте. В последний год, когда Крым наш ещё был, поехала я с дочкой 6 лет первый раз в частный сектор, в небольшой посёлок Ай-Даниль (не далеко от Артека).Санаторий и море внизу, а к посёлку крутая дорога вверх и дом, где я остановилась в тупике, как на отшибе, магазин, рыночек и всё оживление ниже по улице. Я до этого всегда в санаториях с ребёнком, а тут, старше она стала, муж по работе не смог с нами, нашла я по отзывам милую бабушку. сдающую комнаты и флигельки, дворик с крымскими растениями всякими и поехали мы. Первая ошибка(я потом поняла): никому из родных не сказала реального адреса(не подумала, не придала значения), нашла жильё хорошее и поехали.Вроде бы все с мобилками, а вдруг чего - где нас искать в этом Ай-Даниле? Дальше, как в детективе, с милицией и протоколом даже. Продолжение сейчас напишу.
Кирикова• 11 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Почему вы решили, что он вас хочет убить? Оно хотело вас изнасиловать. Оно вышело из тюрьмы, сделало свое черное дело, тварь, и заснул. Дверь по этому и не проверял, как по мне не особо вам ангел хранитель и помог.
Кирикова• 11 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Страшнейшая история.
Веснушка• 11 мая 2016
и я наверное расскажу. несколько историй.
1. мне 9 лет. соседка с соседнего дома попросила залезть в подвал под лестницей (там была не большая дверь-люк), у нее туда забрался котенок. сказала там темно и дала спички. я залезла зажгла спичку.... вокруг меня одна бумага(старые газеты), дверь люка закрылась я от страха уронила спичку. бумага начала гореть а за дверью смех сумасшедшего. Спасла меня мама. увидела с окна как я иду с соседкой в соседний двор. побежала за нами. били пожарники еле потушили подвал. У соседки как оказалось шизофрения. она умышленно на протяжении долгого времени сносила в подвал бумагу. Голос внутри сказал ей что она должна принести в жертву животное и ребенка. К слову котенок таки был я так хотела его спасти что чуть не задушила. жила кошка у нас 15 лет. вот так.
2. Работала я как то в салоне игровых автоматов.Поругалась с клиентом причем сильно. Охраны нет, я кассир и администратор в одном лице. За стенкой есть кафе принадлежит все одному хозяину. это что б вы визуально представляли помещение. Так вот на следующий день у мужа был день рождение. Я попросила знакомую девочку выйти меня подменить. она с радостью согласилась. С этой девочкой мы похожи особенно со спины(обе блондинки). Закрывала она вечером магазин. он ее сзади пырнул ножом. попал в печень. умерла в течении 20 мин. Вот так мы с ней поменялись. Его конечно посадили.
историй столько.... на книгу хватит....
100pudov• 11 мая 2016
Ответ дляВеснушка
историй столько.... на книгу хватит....
страшно....
ТихоЯ• 11 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне было 15 лет, лето, я в шортах коротких, ехала в маршрутке (тогда еще только газельки стали ездить), сидела сзади, рядом мужик достал нож и водил им мне по ноге. Мужчина с другой стороны отвернулся в окно. На остановке выскочила, тот придурок поехал дальше
А еще смутные воспоминания из самого детства, мне лет 5 наверное, были у бабушки в гостях, она жила на 1 этаже, собирались куда-то гулять, я уже оделась и мне разрешили выйти к подъезду, подошел мужик и вроде сказал что болен и ему нужна помощь, мы зашли в подъезд и он стал дрочить, а я должна была сказать когда появится белая капелька, но мне повезло, хлопнула бабушкина дверь и он сбежал, а я даже никому ничего не рассказала, тогда никто не предупреждал о плохих дядьках
А вообще ттт ангел хранитель меня бережет, в студенчестве такое творили страшно вспомнить чем могло закончится, по ночам гуляли, машины ловили, чтоб на такси экономить. А сейчас я боюсь по району ходить позже 10 вечера )))
В студенчестве наверное все вытворяли ’мама не горюй’ :)) тоже как вспомню, то думаю..спасибо Боже! что сомной все хорошо.. По ночам и такси точь точь как и вы пишите..
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
Приехали, поселились, оплатили бабушке за жильё. Там огород у неё не большой, флигелёк(одна комната в домике), там жили и основной дом с комнатами под сдачу. Душ, туалет и перед нашим жильём большая крытая беседка с широкими лавками где и ели и малая играла, рисовала, короче всегда там сидели. А из отдыхающих только я с дочкой оказалась. Дом пустой, должна на днях приехать семья многочисленная, а пока пару дней мы одни отдыхающие. И вот на второй день нашего прибывания, вижу, что хозяйка наша(ей чуть за 70) какая-то взвинченная: и прихорашивается, и котлеты жарит, и за водкой в магазин пошла.А потом, когда темнеть начало, говорит мне, что к ней сегодня мужчина прийдёт и они нам не помешают, всё равно я с дочкой уже спать, наверное, буду.Ну я не придала значение, она вдова давно, думаю, есть какой-то сосед-дедушка для душевных разговоров. Часов в 10 вечера через дверь(хлипкая очень, как в сарайчике) услышала разговоры, чмоки, её хихиханье .Сели они отдыхать в беседке, что прямо перед моей дверью. Я легла, но не сплю ещё, дочь набегалась, уснула.
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
И тут слышу возню какую-то , потом покрикивания ,завывания, и минут через 5 стоны. У меня мороз пошёл по коже.Такие стоны, как человек умирает и последние звуки издаёт. поком упало что-то и опять хозяйка стонет
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
И тут до меня доходит, что мои не знают точно где я, ночь на дворе, я живу в каком-то глухом тупике с ребёнком и за дверью, наверное, добивают мою хозяйку, следущая я с ребёнком.
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
Меня колотит, думаю будить малую и хватать её и через окно лезть или не будить и подождать, а чего ждать? Одной рукой держу дверь за ручку(как будто это поможет, дёрни чуть её и вылетит), а другой набираю 102. Соединило меня с Гурзуфским отделением милиции, описала ситуация дрожащим голосом, назвала адрес, они говорят, что одна машина на несколько сёл, сейчас ночь и бензина не хватит. утром приедут. Я шепчу, что до утра могу не дожить, наверное там. за дверью хозяйка уже концы отдала, а у меня ребёнок.Сказала, что за бензин оплачу, только чтоб приехали.
Братья Капли• 11 мая 2016
Расскажу свою историю, мне было лет 7-8, жили с мамой и сестрой, была я сама дома и зову подружку с балкона: приходи гулять ко мне домой, я сама дома... Звонок в дверь, я еще подумала, что как она позвонила, ведь не достаёт до звонка... Открываю дверь стоит подружка и мужчина лет 35-40, мужчина говорит я с Жека пришел что- то проверить, с ты подружка иди домой...я его упускаю в квартиру и закрываю за ним дверь.. Он просит ручку и бумагу и начинает расспытывать меня, с кем живу... Я все рассказываю, что сестра на учебе, папа умер, мама на работе до 19-00... Не знаю чтобы было дальше. Но тут мама решила прийти на обед ( хотя никогда раньше не приходила. Говорит, что почувствовала что надо идти домой). Она открывает дверь своим ключом и видит постороннего мужчина в доме... Спрашивает кто он, тот говорит что с жека и сразу ушел... Потом мама звонила в жек - никого они не посылали... Корочём спасла меня тогда мама, если бы она не пришла на обед, то непонятно чем бы все это заканчилось...
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
Где-то через полчаса слышу, что машина подъехала, зашли люди во двор, а я выйти боюсь, постучали они в дверь.Я вышла, думала, что труп увижу. милиционеры(двое)говорят:’Где потерпевшая?’Я поняла, что хозяйку имеют в виду, пошли мы в огород, там ещё флигелёк был один, бабушка дачкой его называла.А там(никогда не забуду эту картину)хозяйка и мужик крепкий, лет 40 с хвостиком во всей красе, любятся! Мы с ментами опешили, пошли к беседке, через пару минут хозяйка с размазанным макияжем пришла.
ТихоЯ• 11 мая 2016
ехали с подругой на метро лет нам было 15-16. Зашел мужик на Арсенальной. Смотрел, присматривался и давай цепляться, как зовут, на мороз наш реагировал грубо. Прям угрожать стал, кричал. Испугались, не то слово.. И шепнула подруге что выйдем на следующей ’Гидропарк’.
Вышли, он за нами, короче бегали мы по платформе- он за нами. Хорошо что было море людей так как лето. И мне пришла мысль сесть на лавочку и тихо сидеть.
Он искал нас в толпе, а потом зашел в вагон след. метро.

Больше всему удивляюсь, что никто за нас не заступился..когда тот кричал и угрожал нам в вагоне еще.. печаль
Аноним ФЕЯ• 11 мая 2016
Ну и мне вспомнилась история, поехала к бабушке в село, лет 19 было, еду на велосипеде, значит, домой, задержалась у брата двоюродного, сначала местные пацанчики, я их не знала, наверное подвыпивши, на мотоцикле зацепили меня коляской, свезли ногу мне до крови. Я слезла с велосипеда, иду, прихрамываю, больно очень, а тут навстречу мужик идет, я пытаюсь его обойти с велосипедом, он не дает, я вправо и он, я влево и он, когда поравнялись, он отшвырнул от меня велосипед, повалил на землю, на асфальт, в лужу головой, дождь как раз прошел, и начал душить, жизнь пронеслась перед глазами в одно мгновение, я не понимала за что и почему меня убивают, потом сообразила, чем громче я пыталась крикнуть, тем сильнее сжимал пальцы на горле, я решила с последних сил набрать воздуха и замолчала, он даже немного опешил и послабил хватку и вот в этот миг я спросила его, как могла спокойным голосом (читала где-то в умных книжках, что надо спрашивать что-то): ’Как тебя зовут?’ И тут вижу на его лице осмысленное выражение, как возврат сознания, он ответил, и после этого я пыталась еще что-то спрашивать и обещала не кричать, лежа головой в луже. Все происходило на дороге, и в один миг едет машина какая-то на нас, лежащих посреди дороги, нужно или меня оттягивать в кусты на обочину или бросать, машина ехала быстро и он меня бросил, я спохватилась и за велосипед, рыдая, рванула, что есть мочи, не видя перед собой дороги, но на велосипеде)). Потом, когда приехала к бабушке (юморная была. хотя мне не до смеха было), она мне сказала: ’От бы погибла не за цапову душу! ’ я была в шоке, три дня глотать ничего не могла.
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
Менты сказали, что поступил от меня сигнал, ситуация угрозы жизни, хозяйка начала извиняться, что они шумно отдыхали и нам помешали спать, я говорю, что чуть с ума от страха не сошла, думала, что её убили и я на очереди.Она говорит, что они с другом долго не виделись, он специально из Артека к ней приехал и поэтому такая бурная встреча.Капец! У них около 30 лет разницы!
Марфушечка душечка• 11 мая 2016
Эти её стоны оказывается оргазмом были, а я чуть не поседела.Менты сами стушевались, составили протокол, я подписала, бабушка ещё раз извинилась за неудобства.Короче, съехала я от неё, а то как подумала, что в следущий раз я могла быть следующей у её сожителя, раз он с такими отклонениями, и никто уже не приедет.
Обнимашкина• 11 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а что вам мешало эту историю в одном посте написать? Это типа интрига?
КараПузовна• 11 мая 2016
Прочла на сон грядущий все истории и свои вспомнились...