Мадам БрЮшкина• 10 мая 2016

Кто в силу недостатка финансов в этом году не едет на море?

Подсчитала ребёнка собрать в школу, а там на зиму одеть. Мы с мужем донашиваем. И 15 -20 тыс грн на отдых для нас большие деньжища.
Капитанша• 10 мая 2016
нет денег, только долги, но не теряю надежду, что мне повезет

Я такое• 10 мая 2016
И что?
Не раскрытый парашют• 10 мая 2016
мы скорее всего поедем не на море а в лес, от таких морей и такого количества дней нет вообще толку!!!! причём живём в одном из самых грязных городов
Каменная Фрося• 10 мая 2016
Мы с мужем тоже не едем
пу_пугренчик• 10 мая 2016
я такая. нет денег.... совсем
Белая и пушистая• 10 мая 2016
я поеду, но существенно пересмотрю ’морской бюджет’.
Губка Боб• 10 мая 2016
а свозить ребенка , без мужа слабо? Сотрудница с мужем едет в июне, вдвоем, по скидке нашли Ж.порт, цена смешная получается (до 4,0 тыс.грн)
автор Мадам БрЮшкина • 10 мая 2016
Что имеете ввиду?
На перекуре• 10 мая 2016
есть деньги. нет компании

Кашка-маняшка• 10 мая 2016
скорее всего и мы не поедем в этом году(((
Не раскрытый парашют• 10 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
есть деньги. нет компании
эх, компанию же не оплачивать Вам?
автор Мадам БрЮшкина • 10 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
какой отдых без мужа? Не поняла вопроса?
Маруська Му• 10 мая 2016
Ответ дляКапитанша
оптимистка.. прям как я...)))) в *опе полной, но жду чуда
автор Мадам БрЮшкина • 10 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
есть деньги. нет компании
На месте познакомитесь
Почемучка• 10 мая 2016
Вот почему отдых только в апартаментах с бассейном обязательно?
Ездили в СССР в домики деревяные и были счастливы: море-воздух-вода!

Мы едем в этом году очень бюджетно. Не хочу лишать ребенка активного отдыха из-за того, что не можем оплатить люкс. На Азовском домик ( кухня для готовки есть со всей посудой и т.д) и 5 мин от моря. Бюджет 150грн за домик +200 грн пиание=350 в день *15 дней= 5 300 грн. Разве это дорого? Корона с меня не упадет, а ребенка перед школой оздоровим и сами накупаемся, муж нарыыбачится .
Неновая почта• 10 мая 2016
ищите друзей у которых можно бесплатно остановиться
Я такое• 10 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А если муж не может, а ребенка все равно надо!..
Жабры жабы• 10 мая 2016
и мы оч хотели поехатьв этому году.. дочке 10 малому 2 будет.. посмотрели на нынешние цены и решили что поедем на базу в лесу((( а так хотелось на море... но просто совсем без условий рассматрвиать не хотим..все таки маленький ребенок...
Капитанша• 10 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Мы с мужем тоже не едем
странно, что за муж такой обормоТ?

автор Мадам БрЮшкина • 10 мая 2016
Ответ дляПочемучка

А можно контакты? + фрукты, проезд и т.д. Уже больше.
Капитанша• 10 мая 2016
Ответ дляМаруська Му
а что делать, нужно верить в хорошее
Жабры жабы• 10 мая 2016
Ответ дляПочемучка

а куда едете?? что за база??? нам бы такое может и подошло бы??
ЛедиДи• 10 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
есть деньги. нет компании
а что обязательно компания нужна на море? Вам семьи вашей мало?
Губка Боб• 10 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Обычный отдых без мужа, ради ребенка! Или у Вас есть необходимость его стеречь?
Губка Боб• 10 мая 2016
Ответ дляПочемучка

На Азовское не боитесь ехать? Я не нашла таких цен (150 за домик)
Губка Боб• 10 мая 2016
Ответ дляЯ такое
Если б я ждала пока муж сможет, то мой ребенок бы не видел моря до сих пор, а так он и объездил и облетал со мной и моей подругой.
Ресничный червь• 10 мая 2016
а,я бы поменяла 2 недели на море, на месяц в нормальной тихой деревне,где травка коровки и речка и народу мало) но на море едем,т.к деревень у нас тут нет на расстоянии 400 км,а до моря 100
автор Мадам БрЮшкина • 10 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Нет необходимости. Но муж, что не человек, отдыхать не нужно
автор Мадам БрЮшкина • 10 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
едем в деревню к дедушке. Все есть, что вы описали
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2016
мы пока собираемся на море и в карпаты, а там видно будет.
но мне еще ремонт в детской сделать, кровать, стол и стул купить ребенку+ собрать в 1 класс.