Мстящий за Зайца• 10 мая 2016

Египет

Девочки, подскажите отели в Шарме с хорошим заходом в море, плавать не умею. Спасибо!
Lyalya 2686• 10 мая 2016
бассейн))
Слепок стопы• 10 мая 2016
Ответ дляLyalya 2686
бассейн))
ну да!
Марсик• 10 мая 2016
Альбатрос аква блу
Слепок стопы• 10 мая 2016
С заходом в Хургаду!
А здесь сразу...
мамаАлешеньки• 10 мая 2016
В шарм езжу только ради рифов, когда то неудачно попали в этом плане в районе Набк - Джаз Мирабель парк и мирабель бич - вроде бы так - там кораллы очень далеко от берега и можно было зайти в воду и поплавать по горло - в спец обуви конечно потому что где ни где все равно натыкаешься на кораллы и можно ногу поранить
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
были здесь 2 раза и в 4 и в 5 разницы нет, nubian village 5 шарм-эль-шейх или nubian island 5 шарм-эль-шейх.... питание отличное заход в море тоже
Бензопирен• 10 мая 2016
Отели в бухте Наама-бей тоже с пологим песчаным заходом в море, и отелей там много, и Хилтоны, и Новотели и тд
Mariya.s• 10 мая 2016
Если ориентир. на средний уровень, это Султан Гарденс, Роял Гранд Шарм, Санрайз Даймонд, Тиран Айланд. Уровень выше - Барон, Риксос Шарм - есть небольшой заход по песочку. Приглашаю в личку, подберем оптимальный вариант по Вашему бюджету и пожеланиям).
Lili1852• 10 мая 2016
Cи клаб, Санрайзы, Султан Гарден.. вариантов много.. пишите в личку.. подберем под даты