Маурита• 10 мая 2016
Может есть юристы,помогите вытянуть папу из долгов...
Ситуация, Папа сбил насмерть человека(ночью,на мосту) заставили подписать бумагу,сильно испугался. В итоге условный срок и алименты жене умершего в 650 грн, с работы уволили,не мог устроиться 3 года,за это время натекло 35 ты с долга. Сейчас с ЗП 2000 отчисляют 900 грн....Можно куда-то подать заявление на пересмотрение суммы? Тогда ЗП была в 4 раза больше.....Девочки,помогите советом
Спелый баклажан• 10 мая 2016
О пересмотрении суммы-нет, а вот о реструктуризации выплат вы можете пробывать договориться с пострадавшей стороной.
Кто крайний?• 10 мая 2016
никуда. все сроки обжалования уже прошли давным-давно.
да и оснований нет.
Тульский пряник• 10 мая 2016
не поняла 1. 650*12*3=23,400 грн
почему вы решили сумму алиментов сократить? за смерть человека 650 грн это так много??????
Накладные мюсли• 10 мая 2016
Ваш папа, как бы то ни было, убил человека, а вы еще и хотите, чтобы он вообще никакой ответственности не нес????
Мафиозная• 10 мая 2016
ну это вам только очень хороший юрист поможет, который конкретно занимается такими делами.
Бюст Березуцкого• 10 мая 2016
тогда з/п была больше, но сейчас цены намного больше, поэтому и платить вы должны больше. Вам намного занизили жизнь целовека
Маурита
• 10 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мля.... вы не могли папаше помочь платить алименты?
У меня своя семья и денег не настолько много чтоб отстегивать 650 грн чужой тете....
Мафиозная• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
а почему отец подписал или он действительно был виноват?
Лепешечка• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Вы в своём уме?
Ресничный червь• 10 мая 2016
У кумы мужа сбила машина насмерть до совершеннолетия ребенка каждый месяц перечисляют по 5500 грн на протяжении уже 4 лет и так еще 13 лет...
Спелый баклажан• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Прежде всего-себе. Если , вернее когда, ваш папа умрёт и оставит вам наследство, то и долги свои он вам тоже оставит.
Маурита
• 10 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Девочки, этот человек пьянющий, в темноте перелазил через бетонную перегородку на мосту....Вы считаете что моего папы вина? Никто бы не смог остановить в такой ситуации... Там в крови обнаружили огромные ммоль алкоголя, а вот моему папе жизнь переломал
Любимка-анонимка• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Цю чужу тьотю колись любив її чоловік, смерть якого на совісті Вашого батька.
Вас це абсолютно не обходить?
Про відповідальність ніколи не чули, нє?
Вас це абсолютно не обходить?
что вы накинулись на человека, папа кого то лишился отца, мужа и т.д., перед тем как что то говорить, вы бы выяснили у ТС
вы уже сами вдумайтесь ночью на мосту сбил человека, тут два варианта, или он шёл не по тротуару, или перебегал дорогу, другое мало вероятно, так как на мосту отбойники, хотя если лететь на самосвале на скорости, то они не спасут
Ресничный червь• 10 мая 2016
явно у автора с головой не все в порядке !!!!!!!!!!!!!!! ваш отец лишил жизни кого то!!!!!!!!!!!!!!
Пушап Ми• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Автор, вы или тролль или больная! Уж извините.
Маурита
• 10 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вас це абсолютно не обходить?
Почитайте мой ответ...Мост для справки Патона в Киеве, я не знаю какую картинку представили Вы... Но вины моего папы не много,просто не успел затормозить
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
чужая тетя лишилась МУЖА, и наверное у них есть дети, которые лишились ОТЦА. мало присудили... не хотите поменяться местами с погибшим? как бы жилось вашей семье?
Ресничный червь• 10 мая 2016
Ответ дляtetris
не важно где... водитель должен всегда все преусмотреть!!!!!!!
Божья коровка• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
ППц , херею с таких как вы...
Кто крайний?• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
надо было в суде это рассказывать.
к чему ваши рассказы здесь? решение давно вынесено, а размер зарплаты вашего папы это его личные проблемы
Маурита
• 10 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Он испугался, ему написали превышении скорости, она была около 75км на мосту в Киеве, там иногда люди больше 100 вынимают, а тут просто никуда не спешил вроде и такое выскочило на дорогу
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
ну да, сейчас ваш папашка жив, а того нет в живых. или вы и ваш папуля имеете право вершить судьбы других людей?
Кто крайний?• 10 мая 2016
Ответ дляtetris
досужие разговоры. на размер ущерба, утвержденного судебным решением, они аж никак не повлияют.