Малинка• 10 мая 2016
Бывает ли временная прописка?
Можно ли прописать человека временно, с оговоркой, что можно выписать по желанию собственника жилья? На сколько мне известно, выписать обычно можно только через суд, что долго и нудно.
Возможно ли это или все прописки одинаковые?
Летчица• 10 мая 2016
прописки вообще нет.
есть регистрация по месту жительства или по месту пребывания. можно зарегистрировать жильца на основании договора аренды, например. и по окончании срока такого договора владелец имеет право признавать такого жильца утратившим право пользования с последующим снятием с регистрации. и в суде, да. но не долго и нудно, а быстро и весело.
Ну ниче се• 10 мая 2016
можно зарегистрировать на основании договора аренды(договор аренду заключается в райисполкоме там есть такой отдел не помню как называется) .В договоре аренды указывается срок регистрации.В паспорте ставится регистрация с указанием -зарегистрирован до...