Девочки помогите создать образ! дочь поет, солистка. вот придумываем новый костюм, и как иногда бывает, ничего интересного не могу придумать. купили такие ботиночки и берет, и к ним надо сам костюм к веселой песенке. думала над юбкой-патчем, маечкой с нарисованными бусами и короткой джинсовой курточеой, но... как-то не вижу конкретно как собрать. да и вопрос не вышли ли еще с моды эти юбки, как-то много их, одевают почти как повседневные их, а тут сценическую надо, да и на деток поменьше. может есть дизайнеры? заранее благодарна всем за ответы!
Аноним• 21 августа 2012
мне кажется,что можно надеть яркие леггенсы(розовые например, или бирюзовые), юбку пачку, и какой то жакетик коротенький.
Или же джинсовую юбку коротенькую, и курточку джинсовую. Яркие леггенсы и футболочку под куртку
Аноним• 21 августа 2012
И юбка-пачка - перебор для 8 лет. жакет + шорты в одном стиле темных цветов и яркие колготки. Под низ интересную майку
Изюма не должно быть много
Аноним• 21 августа 2012
можно как вариант - короткая джинсовая юбочка, лосины и курточка-жакетик джинсовая
или здесь посмотрите варианты