Девочки ,может мне кто помочь с Луганска. Нашла блендер пароварку по хорошей цене ,ноте стр толтко в Луганске в магазине . Может кто мне купить и переслать новой почтой . Магазин фокстрот на ул. Оборонна ,26. Я завтра перезвоню консультанту узнаю причину ученики если устроит ,хотела попросить кто из горда купить мне .
Атвор, спросите у консультанта магазина, возможно сами они отравят. Только, как писали выше, НП в Луганске не работает, Вам нужно будет оплатить услуги посредника, который вывезет посылку в ближайший город, где есть НП (например Артемовск, кажется это 70 грн /кг) + услуги самой НП от этого города к Вам. В Луганске такие посредники есть.
Ответ дляtiana25
Там к сожалению так нельзя. Можно тол ко забрать товар в самом магазине . Так как это уцененные товар они не отправляют
Ответ дляОцененная
А разве в Луганске теперь есть Фокстрот? На сайте Фокстрот нет такого города...
Звонила на горячую линию сказали товар есть в магазине в Луганске. Сейчас еще раз перезвоню уточню нюансы
Ответ дляtiana25
Тогда спросить можно у такого посредника, возможно он это сделает за опред. плату
А где мне его искать ?
Девочки ,я немного отойду ,прийду все почитаю.
Всем откликнулись спсспасспасибо Большое
Ответ дляОцененная
Он там и был. Возможно не относится теперь к самой сети , но магазины (и товары в них) все также продаются (иногда и смс-ки приходят по всяким акциям, только с пометками ’только для Вашего города’)
Ответ дляtiana25
я знаю, что он там был. заинтересовалась, есть ли сейчас. спасибо.
Фокстрот в ТЦ Аврора есть. Но в очень печальном состоянии - очень маленький ассортимент.
И врядли в документах он теперь Фосктротом зовется.
Автор, вам пересылка выйдет примерно 100 грн. вывоз из Луганска до ближайшего отделения НП + пересылка НП в ваш город.
Неужели реально такая экономия выйдет?
Ответ дляAnicha
Неужели реально такая экономия выйдет?
да. там разница 1000 грн. поэтому мне выгодно .
а вы с луганска?
Ответ дляAnicha
Я не в Луганске сейчас. Не смогу вам с пересылкой помочь, извините.
Спасибо ,жаль