Усатая полосатая• 15 июня 2013
Раскладное кресло -кровать для ребенка у кого какое
хочу для двойни купить по креслу раскладному , боюсь двухъярусную кровать .дайте совет на что обратить внимание при выборе. у кого какие может есть фото. спасибо
Бабка_в_кедах• 15 июня 2013
главное что бы оно раскладывалось не из трех частей. что бы спина лежала полностью на плоской поверхности без изгибов.
Полиэтиленовый привет• 15 июня 2013
Кровать двухярусная лучше однозначно! Матрац правильный купите - спина детская скажет вам спасибо и площадь конкретно сэкономите комнаты! в нижней кровати можно сделать ящики выдвижные - будут доп места хранения для того же постельного белья. А безопасность! это скорее вопрос конструкции самой кровати. Из опыта могу сказать (у сына кровать 1,8 высотой. Он у нас один - но мечтал спать на втором ярусе))) год спит (с 6 лет), внизу игровая и места для хранения, в т.ч шкаф), что высокий! металический бортик решает проблемы безопасности, при этом воздух свободно циркулирует!! и смотрится довольно привлекательно (глухой бортик из ДСП смотрится хуже. Хотя у нас 10 см - ДСП, а дальше металл). Лестница у нас - выдвижные ящики. Тоже удобно, безопасно (есть поручень глухой - бортик!) и ОЧЕНЬ функционально!!
Усатая полосатая
• 15 июня 2013
Ответ дляПолиэтиленовый привет
детям всего 3 года поэтому боюсь высокую кровать
Полиэтиленовый привет• 15 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
ну вам виднее. безопасность в этих кроватях сейчас хорошая. Можно выбрать получердак (не оч. высокую). Вам виднее) я просто имею такую кровать и выше стандарта гораздо (у меня позволяют потолки) - потому и отписалась тут с практической точки зрения, так сказать)))))))