hasiko75• 10 мая 2016

Миньоны для детского дня рождения!

Девочки - подбросьте идеи для празднования дня рождения! Мальчик 8 лет. Хочу в стиле Миньонов. Подскажите все в стилистике с миньонами. Бюджет ограниченный..Заранее благодарю
lana78• 10 мая 2016
Удалено администрацией...
автор hasiko75 • 10 мая 2016
Ответ дляlana78
Удалено администрацией...
Спасибо, но мне больше для празднования необходимо
batsuchok• 10 мая 2016
Большые фольгированные шары в виде миньонов на али полно, флажки с миньонами тоже на али, для кексиков зубные щетки с миньонами
автор hasiko75 • 10 мая 2016
Ответ дляbatsuchok
спасибо, но сроки поджимают. поэтому по месту обращаюсь
Ночка• 10 мая 2016
У меня осталось с дня рождения. Смотрите на фото. Могу отдать.
Самодельная фотобутафория, коробочки (но из плотной бумаги и маленькие), распечатки на бутылки (не самоклеящийся).
batsuchok• 10 мая 2016
Вот первая выдаваемая гуглом ссылка
http://sharik.kiev.ua/sharyi_iz_folgi/minons.html
автор hasiko75 • 11 мая 2016
Ответ дляНочка
Спасибо огромное. а вы далеко находитесь?
DVTanyaM• 10 августа 2016
Ответ дляНочка
а где ві фотобтафорию скачивали?