Горизонтальный самовар• 10 мая 2016

клип на песню Сергея Лазарева с Евровиденья

и ему еще прогнозируют победу((
я нормально отношусь именно к нему как к певцу, но этот клип очень разочаровал
автор Горизонтальный самовар • 10 мая 2016
а джамале вроде как по прогнозам 3 место

КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2016
Мне не нравится в первую очередь песня, она меня не цепляет. не помню ее мотив, нет желания повторить и поэтому все равно какой клип. Лазарева уважала. В связи с политической ситуацией и некоторыми его комментариями (взял свои слова обратно, хотя я понимаю, что он не Макаревич, а коммерческий проект, побоится, что закрутят гайки). Поэтому буду откровенной, раньше даже с такой невзрачной песней, могла бы его поддержать. Сейчас-нет.
Тушь для2го класса• 10 мая 2016
Не могу понять, в России что, нет исполнителей? Почему на евровиденье одни и те же ездят?
Липка-прилипка• 10 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Уже второе )). Место не имеет значения для меня лично. Пусть просто выставит достойно. Она большая молодец!
Фантазерша• 10 мая 2016
Кто ему прогнозирует победу Все ставки на Швецию, надеюсь так и будет, или наша
Ответ дляТушь для2го класса
я тоже очень удивилась, когда узнала что он представляет Россию
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
По крайней мере Джа там самая стильная для меня лично.
Ответ дляФантазерша
вчера по тв слышала. а сегодня будет швеция выступать?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я ее очень люблю. интересно в каком наряде будет выступать. смотрела ее интервью , когда она улетала на Евровиденье, сказала, что взяла с собой 5 или 7 платьев, а там уже определиться в каком будет выступать.

«Евровидение 2016″: прогнозы букмекеров, фавориты

Накануне букмекеры составили прогноз, кто станет победителем нынешнего музыкального конкурса. Согласно прогнозам Сергей Лазаерв со своей песней You Are the Only One («Ты – единственная») пока уверенно опережает своих конкурентов. Впрочем, после полуфиналов ситуация в раскладах может измениться.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я смотрю все ее наряды из Швеции на ФБ и почти 90% нравится. Помимо платьев у нее много нарядов для встреч, прессконференций, различных съемок, репетиций. Хорошая команда с ней.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а где сотрите, поделитесь ссылкой
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
а где сотрите, поделитесь ссылкой
https://www.facebook.com/jamalaofficial/?fref=ts

пролистайте вниз, там фото видео репетиций и т.д.
ИМХОля• 10 мая 2016
Мне Лазарев нравится, но эта песня . Хотя клип сделали крутяцкий, действительно режиссёр постарался. Евровиденье такое не предсказуемое- до сих пор не могу понять победу Билана. Не как исполнителя, а его песни.
соева-сысоева• 10 мая 2016
аж посмотрела его выступление сегодня) заворожило