Зарядка для хачапури• 10 мая 2016

Кто смотрит Евровиденье?

Как вам учасники? Лазарев только что был, песня никакая, но постановка сильная конечно.
Остальные пока ничего особенного.
Капитанша• 10 мая 2016
Я за Лазарева. Номер супер, песня крутая. Надеюсь, он победит.
Бубль Гум)• 10 мая 2016
Мне мужчина импозантный из Сан Марино (вроде?) очень понравился.
Ниф_ниф• 10 мая 2016
не люблю киркоровщину
Доктор Хаос• 10 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
по-моему он вообще петь не умеет)
Бубль Гум)• 10 мая 2016
Лазарев не очень что-то,неуверенно как-то спел.
Губы рыбы• 10 мая 2016
А мне нравится Лазарев и считаю, выступил он отлично.
автор Зарядка для хачапури • 10 мая 2016
Постановка да супер, но песня попса попсой.Скорее на постановке и выедет.
Доктор Хаос• 10 мая 2016
там все попсовые песни, я уже и не вспомню, когда что-то не попсовое побеждало, разве что Молитва (Сербия)
Сладкий лимончик• 10 мая 2016
Номер отличный, а вот песня муть какая то.
Непогодка• 10 мая 2016
песня его не понравилась совсем
Онанимный пользыватель• 10 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Напугать вас на ночь глядя *попсовым* победителем?
Онанимный пользыватель• 10 мая 2016
Зайки мои
Доктор Хаос• 10 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
https://www.youtube.com/watch?v=gAh9NRGNhUU
Да, спасибо, забыла о Лорди))
Онанимный пользыватель• 10 мая 2016
Начинайте просмотр сразу с 2.11
Крылышки
Мама Чели• 10 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так они ж суперовые!)))
Онанимный пользыватель• 10 мая 2016
Меня очень умиляет выбор представителя от России.
Нетерпимое к геям государство отправило на конкурс в Европу гея.
И он там мило раздает интервью:

На днях Сергей пообщался и с журналистами шведского ЛГБТ-журнала ’QX’. Во время интервью певец признался, что нормально отреагировал бы на то, если бы во время его выступления на ’Евровидении’ в зале начали размахивать флагами ЛГБТ-сообщества.

Он также рассказал о том, что выступал в России в больших гей-клубах, и признался, что хорошо относится к гей-публике.

’Я уважаю своих гей-фэнов, они уважают меня. Гей-публика - фантастическая, и я на самом деле gayfriendly человек’, - заявил Лазарев и отметил, что ценит всех своих поклонников.

К слову, в конце интервью Сергей признался, что ему было нелегко говорить на эту тему.

’Буду честен, это не так просто - говорить об этих вещах, и я не хочу, чтобы люди думали, что я сейчас пытаюсь набрать очки у гей-публики’, - сказал Лазарев.
Онанимный пользыватель• 10 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Так они ж суперовые!)))
Я очень радовалась их победе.
Взбодрили конкурс))))
Губы рыбы• 10 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
И он там мило раздает интервью:

А у нас терпимое к геям государство?:) если да - как это выражается?
И почему Сергей не имеет права иметь своё мнение, отличное от официального?
Онанимный пользыватель• 10 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Против Лазарева ничего не имею, пусть делает, что хочет.
Да только шоу всегда носило политический подтекст.
Убивает другое, что ради победы и к Европе готовы подмазаться.
Это чисто мое субъективное.
Ниф_ниф• 10 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это чисто мое субъективное.
Так Киркоров-гей, СерГей тоже, Билан, Митя Фомин, Шура. Арбенина, Зема. Там больше, чем полэстрады геи. Какие новости? Да и какая разница? Фредди Меркери крутой и тоже гей. Конечно СерГей воспользовался возможностью позаигрывать с потенциальным электоратом. Это нормально.
Губы рыбы• 10 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это чисто мое субъективное.
Украина ради победы тоже послала весьма одиозную композицию с подтекстом - тоже пытаемся подмазаться:) кто как может:) зачем ради этого убиваться?
Праздничный сервиз• 10 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Не подмазаться, а в очередной раз поныть
Онанимный пользыватель• 10 мая 2016
Да, не убиваюсь я)))
Просто веселит ситуация, что, похоже, очередной гей под чутким руководством гея выиграет конкурс для России)))
Губы рыбы• 10 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Можно и так сказать:) собственно, мы как вошли в это состояние, так и не можем выйти.
Губы рыбы• 10 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, не убиваюсь я)))
Вы написали выше, что вас убивает это факт хорошо, что веселит уже!:))) выиграет - тоже хорошо.
Ниф_ниф• 10 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, не убиваюсь я)))
А вы вспомните сколько Россия Кончите дала очков.
Онанимный пользыватель• 10 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Я - Весы)))
Онанимный пользыватель• 10 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Не помню?
12?))
Губы рыбы• 10 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я - Весы)))
поняла:)
Ниф_ниф• 10 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не помню?
12?))
там жюри дали высокие баллы, а телезрители мало, в итоге 5 баллов