былоИпрошло• 10 мая 2016

Сотая тема. Но блин, она нереально крутая!!!!

Девочки, я в восторге от выступления Джамалы. Мне нравится все!!! Хотя смс слала за других участников. С первого раза не прониклась (в этом минус песни, с первого раза она не так цепляет,как после "привыкания") Давно я так не ждала Евровидения. Молодцы СБТ, что сделали нац отбор. И они деньги заработали - и народ удовольствие получил. Да и нравится темя песни. Дело не в России, Украине... А вообще ситуации в мире. Так цепляет фраза: "Где ваш ум? Человечество плачет" Это касается и терактов, и войн, и новых угроз... Очень хочу, чтоб достойно выступила! И пусть даже оценки будут не самые лучшие (никто не допустит победы нашей), но хочу, чтоб после выступления на ютубе комментарии были со всего мира, что она лучшая! Пока комментарии радуют)

Очень чувственно
Эт вернячОк• 11 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, кто здесь пишет о колхозных лицах и примитивах. Покажите, пожалуйста, свои. Одно я вижу, с таким бы и подавно воздерживалась от подобных комментариев. Внешность нам дана Богом, мы ее не выбираем, поэтому странно читать такое, тем более не конкурс красоты обсуждает.
Я пишу о том что лицо у Лазарева колхозника.и с его вокалом исполнять ему нужно народные песни и танцы те же.он очень смешно смотрится в кажаных штанах и с сексуальной гримасой

Эт вернячОк• 11 мая 2016
*кожаных штанах
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляДуболом
C песней смайл Лорак хотела поехать, но поехали гринджолы
Вот
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Лично мне очень хорошо запомнился один комментарий из темы по украинскому отбору, суть которого состоит в том, что победа на Евровидении нам сейчас совсем и не нужна (мы ее просто не потянем), а вот почетное второе-третье место с оригинальной цепляющей душу песней от талантливого исполнителя - идеальный вариант. Полностью согласна с данным мнением. И песня действительно не оставляет равнодушным даже тех, кому особо не знакома татарская история. А скучна и незапоминающаяся она, я думаю, преимущественно для любителей ’Лада седан, баклажан’ и подобных.
Согласна! Для меня победа Джамалы - это сотни восторженных комментариев на ютубе со всего мира. А первое место на Евровидении - это такое. Кончита вроде и первое, зато сколько грязи.
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Да ладно. Обычное европейское лицо. Просто не совсем молод он - это да. Уже не совсем актуален его образ к его годам
hydrolog• 11 мая 2016
я слушаю всегда с мурашками по коже, не зря уже много каверов на ее песню.
Damon• 11 мая 2016
20 место полюбэ!!!)
Аноним Анонимыч• 11 мая 2016
Ответ дляНа иголках
Я,когда,первый раз услышала эту песню,она мне не понравилась.Но,после 2-го прослушивания-обалдела от красоты голоса.Это только у нас привычка свое же гадить?!Сделайте хоть 50% того,чего эта простая девочка добилась!
+100000 Как так можно ? своих же - себя же не поддерживать, не уважать, не ценить, или просто не нравится - но пожелать удачи, а не обгадить
Аноним Анонимыч• 11 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Не люблю я творчество Джамалы, не мое... Но болею за неё так как она представляет нашу страну и желаю ей достойно выступить! Номер Лазарева напомнил мне выступление Ани Лорак не знаю почему...

lady82• 11 мая 2016
Очень круто!!!!!смотрю и слезы на глазах.....реально песня про сегодняшний ужас в мире.Спасибо Джамала,за правду .
Пенек Возмездия• 11 мая 2016
У меня песня Джамалы каждый раз вызывает слезы. Наверно потому что я сама мама.. Я не понимаю в смысл слов но боль слышна в каждом звуке. Когда каждый день показывают про гибель наших молодых парней о каких веселых песнях может быть речь? Это настроение нашей страны и мы это показали выбрав Джамалу. Зачем изображать что нам весело..? А какое займет она место это уже другое..
Уси-пуськи• 11 мая 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Это Лазарев? Я вообще его впервые вижу. Спец.эффекты понравились.
гыыы я тоже подумала что это он, еще и читала что крылья вырастают и тут у этого чувака тоже крылья вырастали (содрали наверное ) только потом увидела что это оказываеццо победитель... вот такой победитель что песню не слышала за год, а если и слышала то внимания не обратила. По поводу Лазарева, то мне он никакой (выступление вчера не видела, может вчера и хорошо выступил не знаю) мне что Билан что Лазарев одно и то же если честно..
Джамалу не любила никогда, прямо раздражала она, но когда услышала песню первый раз, мурашки по коже, ощущения от песни не передаваемые, безумно понравилась. С первого раза из наших никто не нравился обычно, а вот та что так раздражала так в душу запала. Кстати, Лободу до евровидения не переваривала, сейчас обожаю
Уси-пуськи• 11 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Она давненько на сцене, просто у неё стиль на любителя. Победитель конкурса ’Новая Волна’ 2009. Первое громкое выступление, как по мне, съёмки в фильме ’Поводырь ’ и песня к нему ’Чому квіти мають очі’
на счет на любителя... моя кума ее обожает, на концерт ее ездила... я не понимала как можно концерт выдержать, а кума тащилась
Семен Семеныч• 11 мая 2016
Ждамала буде переможницею!!!
Hаташа• 11 мая 2016
Наша песня не нравится, Джамала и вокал тоже не нравятся, буду болеть просто за свою страну. Лазарева вчера проспала, видела только кусочки и он всегда почему-то на полу валялся, это он всю песТню пролежал? И команда поддержки у него оооочень странная, я бы даже сказала в эвроГейском стиле
По факту больше всего понравился (из тех что успела узреть) брутальный муЗЧина из Кипра
Ромашкинная• 11 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
джамала ужас
лазарев крут
да, конечно , у Джамалы нет такого смазливого личика , как у Лазарева. И денег не вбухано столько в шоу , как у него. Но если убрать это все , то Лазареву, с его попсово-писклявым голосом далеко до нее. У Джамалы сильный голос. Я тоже не прониклась сразу ее песней, сейчас я за нее болею . Вчера посмотрела первый полуфинал , никто не зацепил . По -поводу политики в песне: она рассказывает трагическую историю своего народа. Черногория тоже победила когда то с песней ’ молитва’ . В песне Джамала есть боль, смысл, душа. А у Лазарева только попрыгушки и спецэффекты. За душу не берет. Обыкновенная попса.
Коробка с карандашандрами• 11 мая 2016
мне симпатична Джамала и так..на троечку (можно слушать если пьяный) песня. но возле хардкисс она и рядом (с этой песней) не стояла. жалко, что в этом году джамала - те же грынджолы.....
Вилами по воде• 11 мая 2016
мне пока понравилась Армения, Россия, Хорватия ...но я в процессе Мужу понравилась Венгрия
КинДза• 11 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Типичное завывание... для бара с алкашами годится.
ну для вас наверное, брежнева эталон вокала?

Кудряшка Сью• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Пишу вам, как человек с музобразованием по классу вокала и фортепиано. Песня Евровидения должна быть запоминающейся, а не в стиле ’ этот стон у нас песней зовется ’. Джамала пресная и тоскливая до слез. И асексуальная. На сцене двигается, как истеричка. Ваш сарказм о произведении Тимати неуместен.
Organic• 11 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
мне Джамала нравится, очень интеллигентная певица. Таких мало- этим и берет. Голос вообще уникальный, против этого не попрешь. Вспомните как на Новой волне ею восхищались. Только что посмотрела Лазарева, ну что сказать: смазливый мальчик, песня каких миллион. Не впечатляет. Надеюсь наша девочка достойно выступит и ее достойно оценят. И да все свое надо хвалить, а то мы сами обсуждаем да обсуждаем, а потом удивляемся почему к нам в мире не серьезно относятся
Этот мальчик уже более 12 лет на сцене и все эти годы его популярность зашкаливает)))) Мне даже странно, что тут так много народу его не знает.

Ко всему прочему он действующий театральный актер, служит во МХАТе им. Пушкина.

Букмекеры его безоговорочно ставят на 1 место. Победит, думаю, француз.
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
Как певицу, тоже её не люблю. Голосовала за Хардкисс. Но конкретно эта песня не плохая. Хотя явно политическая, как по мне.
+++
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
А че взялась? Она давно уже пробивается на Евровидения. Как-то очень настойчиво хотела победить с песней Смайл. Но меня вообще бесила и песня и манера
о да.это жах
КинДза• 11 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Фу,блин
Наши как отправят кого-нибудь
То Гринджолы какие-то,то Джамалу
Задолбали своей политикой
У нас что нормальных исполнителей в стране нет
Нормальные это кто? Настя с Потапом?
младокошкина• 11 мая 2016
О песне-ну я поняла его эдак с раза 5ого.
Неплохая,сильный вокал.
Тут еще нужно правильно ее подать зрителям,чтобы они доперли сразу.
А то на видео.что скинул автор как-то неуклюже все что ли....
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
Нормальные это кто? Настя с Потапом?
Хардкисс.
Которые в песне имеют укр.мотивы,и даже слова.
Достойно бы представили Украину.
Особенно ,если бы им образы украинские еще создали на сцене.
А Джа-песня неплохая...но европейцы ее вряд ли поймут...тут больше она представляет Крымских татар чисто,а не всю саму Украину...
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляOrganic

Та ну,это вообще бред,какое 1 место?С такой посредственной песней...только шоу запомнилось с крыльями...)И то -не алё)
КинДза• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Хардкисс.
Достойно бы представили Украину.
Соглашусь, но их прибережем до времени, когда нам по полит и фин проблемам смогут дать 1 место. Сейчас не дадут 1 место.

Джа - самобытная, не такая как все, оригинальная, с инетерсным голосом. Да, песня не формат для Евровидения, но сейчас нам и не нужно 1 место, да и не дадут нам его.
Эт вернячОк• 11 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Зря потраченные годы на музобразование..так бывает(
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляКинДза

Ну Джа была бы крутой пару лет назад,например.вместо той же Яремчук)
А щас...ну хз.
Чет мне кажется,Европа не поймет такой песни.
Разв е что из-за нашего положения и вокла Джа натыкают нам хороших оценок