былоИпрошло• 10 мая 2016

Сотая тема. Но блин, она нереально крутая!!!!

Девочки, я в восторге от выступления Джамалы. Мне нравится все!!! Хотя смс слала за других участников. С первого раза не прониклась (в этом минус песни, с первого раза она не так цепляет,как после "привыкания") Давно я так не ждала Евровидения. Молодцы СБТ, что сделали нац отбор. И они деньги заработали - и народ удовольствие получил. Да и нравится темя песни. Дело не в России, Украине... А вообще ситуации в мире. Так цепляет фраза: "Где ваш ум? Человечество плачет" Это касается и терактов, и войн, и новых угроз... Очень хочу, чтоб достойно выступила! И пусть даже оценки будут не самые лучшие (никто не допустит победы нашей), но хочу, чтоб после выступления на ютубе комментарии были со всего мира, что она лучшая! Пока комментарии радуют)

Очень чувственно
КинДза• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Та все они видят,просто не всем нравится Джамала,у многих к ней неоднозначное отношения)
так и не должна она или другой артист всем нравиться. Как и обычные люди тоже. Но равнять бездарей гринжол с Джамалой - не укладывается в моей голове. Да и где те гринжолы? Так, слепили спецом для евро, протянули на конкурс, и где теперь они? кто-то о них слышал до или после?

младокошкина• 11 мая 2016
Представляю,в РОссии же тоже кто-то будет голосовать за Джамалу...))))
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
не,не слышала)
Разумная Губка• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Ой,Сансей бы зажег зал)
Мне даже жаль, что он всего лишь гражданин. У нас он гражданины такие в Россию посбегали.

А песня зажгла бы, и очень запоминающаяся, и внешне мужчина, а не ’мальчик ’ уже 12 лет на сцене. Но....
КинДза• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
я даже подозреваю у кого она вызывает неоднозначное отношение, вплоть до ненависти, как тут некоторые писали.
S_Trinity• 11 мая 2016
Самобытность , талант, стиль - такие ощущения от выступления!!! Люди, кто тут еще заполитизирован? Кто бы говорил уже, какие-то свои личные субъективные эмоции ставите на первое место, а оценить объективно кишка тонка?
СовНарКом• 11 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
терпеть не могу ее. из-за ее визга в этом году не смотрю евровидение
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка

Я не в курсе,не мониторила о нем)
Он что за днр лнр воевал?
Или что там?
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
Странные люди)

автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Я не в курсе,не мониторила о нем)
Он что за днр лнр воевал?
Или что там?
Нет. Он выступает в России и Крыму. Во всех гастролях Украина процентов 10 от силы
Разумная Губка• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Я не в курсе,не мониторила о нем)
Он что за днр лнр воевал?
Или что там?
Воевал , вроде не воевал, но поддерживал и ратует за добрые и мирные отношения со ’старшим братом’. И Руслана на отборе спросила: Сансей ты патриот? Едешь представлять Украину? Сансей: Я гражданин. ((
Поумничка• 11 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
смотрите оф видео, там уже больше миллиона просмотров https://www.youtube.com/watch?v=oxS6eKEOdLQ
Вы так об этом пишите как о чем-то исключительном, у официальных видео большинства участников больше миллиона просмотров.
И комменты не радуют, как всегда политсрач, хотя у того же Лазарева, из ужасной, обложенной санкциями России, большинство слов о впечатлениях о песне и пожелание удачи.
младокошкина• 11 мая 2016
Джамала – Подих
Джамала – Thank You
Хорошие песни.
А еще на просто радио крутят одну на англ.языке...не могу найти ее...такая заводная!
Разумная Губка• 11 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Ну так и в России 147 млн против наших 40)
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Тю....хах)
Так он не один такой укр.артист,таких много.
Почему именно Сансея забанили,однобокие понятия мне не ясны.
КинДза• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
в соц сетях постил и поддерживал дыров.
Разумная Губка• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Джамала – Подих
Джамала – Thank You
Хорошие песни.
Может Smile?
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Повелись на провокацтию Русланы)
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Может Smile?
Нет.
Фууууууууууууу
Самйл просто бесит!

КинДза• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Джамала – Подих
Джамала – Thank You
Хорошие песни.
маминькин сынок нравится, смайл, in my shoes
Разумная Губка• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Тю....хах)
Дорн например.
Но:
Он не поддерживает дыры
Он патриот
Он не ездит в Крым
Деньги заработанные в России, тратит на АТО
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Дорн например.
Но:
Он не поддерживает дыры
Он патриот
Он не ездит в Крым
Поддерживать,конечно,перебор...
Я такая боевая• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Спасибо.Но нафига белое платье невесты?Чего-то я не понимаю...
я так понимаю, она будет в другом платье
КинДза• 11 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
ну а что он мог ответить? он же бабло там косит? ОТветь он иначе, мол, осуждаю политику России в отношении Украины, не признаю Л/ДНР... не дали б ему там больше выступать.
Ленне-Рейма• 11 мая 2016
Ответ дляberil_он
Совпадение? Не думаю...
Та то уже спать пора было
А может и нет...
Я такая боевая• 11 мая 2016
Ответ дляПоумничка
сами же россияне там и пишут Лазареву.
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
Ну вот Полякова выступает в России с кокошником и тд.
Но она говорит,что она якобы четко высказывает свою позицию и никто не запрещает ей выступать в России.
Поумничка• 11 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Мы же вроде как гордимся что весь мир поет такую исключительно запоминающуюся задушуберущую песню, а это односельчане стараются, просмотры наматывают... да уж, да уж, плохо стараются.
Вот армяне, к примеру, с 3 млн. населением сделали 3 667 856 просмотров - магия какая-то
Jhenya_Sh• 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
Лазарев, билан Воронцовы, няня Вика, универ - все что б мозги засрать
хоть вы меня поняли :)
КинДза• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
ну а что она нам скажет то? мы же не знаем что она там говорит может тоже там вещает, что она творческий чел и не вникает в политику (тупо отмалчивается)