былоИпрошло• 10 мая 2016

Сотая тема. Но блин, она нереально крутая!!!!

Девочки, я в восторге от выступления Джамалы. Мне нравится все!!! Хотя смс слала за других участников. С первого раза не прониклась (в этом минус песни, с первого раза она не так цепляет,как после "привыкания") Давно я так не ждала Евровидения. Молодцы СБТ, что сделали нац отбор. И они деньги заработали - и народ удовольствие получил. Да и нравится темя песни. Дело не в России, Украине... А вообще ситуации в мире. Так цепляет фраза: "Где ваш ум? Человечество плачет" Это касается и терактов, и войн, и новых угроз... Очень хочу, чтоб достойно выступила! И пусть даже оценки будут не самые лучшие (никто не допустит победы нашей), но хочу, чтоб после выступления на ютубе комментарии были со всего мира, что она лучшая! Пока комментарии радуют)

Очень чувственно
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Зря потраченные годы на музобразование..так бывает(
я тоже с муз образованием

младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Пишу вам, как человек с музобразованием по классу вокала и фортепиано. Песня Евровидения должна быть запоминающейся, а не в стиле ’ этот стон у нас песней зовется ’. Джамала пресная и тоскливая до слез. И асексуальная. На сцене двигается, как истеричка. Ваш сарказм о произведении Тимати неуместен.
Согласна.
Отчасти правда есть.
Для кого-то это шедервр,а для кого-то вой.
Вот у меня 50 на 50...
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Ну Джа была бы крутой пару лет назад,например.вместо той же Яремчук)
А щас...ну хз.
Чет мне кажется,Европа не поймет такой песни.
Разв е что из-за нашего положения и вокла Джа натыкают нам хороших оценок
Да что за мода думать, что если кто-то и относится к нам хорошо, то только из-за жалости
младокошкина• 11 мая 2016
Неоднозначное восприятия)))
КинДза• 11 мая 2016
Ответ дляСмячиком
Джамала вообще не нравитьсяНи имя,ни голос,ни внешность,ничего.
то ли дело Вы!
Силиконочка• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Та ну,это вообще бред,какое 1 место?С такой посредственной песней...только шоу запомнилось с крыльями...)И то -не алё)
думаю дадут, но совсем не за песню и талантливого исполнителя, просто в Европе не захотят проводить следующее Евровидение (теракты, неспокойная ситуация), вот и отдадут России победу
КинДза• 11 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Да уж! Кошка бросила котят- это Путин виноват:)))
А по теме- если Лазарев победит, а букмекеры ставят именно на него, эта победа будет заслуженной. Вокал, шоу, песня, внешность- налицо все составляющие успеха!
приторно сладкая, аж до рыгачки
Я такая боевая• 11 мая 2016
смотрите оф видео, там уже больше миллиона просмотров
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
ну повеселили))))) а Россия миротворец, епта))))

Коробка с карандашандрами• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
это не мода, а реальность
Разумная Губка• 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
Соглашусь, но их прибережем до времени, когда нам по полит и фин проблемам смогут дать 1 место. Сейчас не дадут 1 место.

Джа - самобытная, не такая как все, оригинальная, с инетерсным голосом. Да, песня не формат для Евровидения, но сейчас нам и не нужно 1 место, да и не дадут нам его.
А мне на отборе ещё очень понравилась Тоня Матвиенко. И если по мне то у как я называю ’сепара Сан Сея’ песня круче чем у Лазарева.
Силиконочка• 11 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
а она и будет запоминающейся на фоне остальных ’два притопа, три прихлопа’
Силиконочка• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
ну то уже ее проблемы будут
КинДза• 11 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
я вообще не знаю, как Лазарев и ему подобные могут нравиться. Такой примитив. Неужели в России нет талантов?
Лазарев, билан Воронцовы, няня Вика, универ - все что б мозги засрать
Sunny_Anny• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Ну это известная линия ) Все хорошее - только случайно или из жалости. Ибо специально оно может получиться только в родстве со ’старшим братом’ ))
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
Воронины. Не путайте
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
+100!!!! И никак иначе
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
Сомневаюсь глубоко...)Но елс и и дадут 1 место,то явно незаслуженно,в том плане,что есть намного круче песни ,да и будут )
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
смотрите оф видео, там уже больше миллиона просмотров https://www.youtube.com/watch?v=oxS6eKEOdLQ
Спасибо.Но нафига белое платье невесты?Чего-то я не понимаю...

автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Она будет в другом. Или серном или синем. Еще не объявили
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
И это еще черновой вариант. Номер добавили немного
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ой,Сансей бы зажег зал)
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
ФуХ)))
А то как-то несвязуха
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Номер надо еще по любому,яркости придать...
КинДза• 11 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мне симпатична Джамала и так..на троечку (можно слушать если пьяный) песня. но возле хардкисс она и рядом (с этой песней) не стояла. жалко, что в этом году джамала - те же грынджолы.....
мне искренне жаль тех, кто не видит разницы между этими исполнителями.
ХдеЯсь?• 11 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне абсолютно не нравится песня. Голос тоже на любителя, о внешности молчу.
ой, ну не надо. обсерать все мастаки. сами что из себя представляете? красотка мэри??
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
Та все они видят,просто не всем нравится Джамала,у многих к ней неоднозначное отношения)
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
мери кей
ХдеЯсь?• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
мери кей
ну мери кей еще не самый худший вариант. массмаркет
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Достаточно хороший вариант,я бы сказала)Не все то золото,что блестит:)