Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2016

Как стать ухоженной и выглядеть хорошо даже при нехватке денег?

Девочки, миленькие, нужна ваша помощь, а то самооценка уже рушиться ниже плинтуса. Раньше я была молодой и симпатичной девушкой, а теперь, после сидения в двойном декрете, выгляжу как неухоженная немолодая тётя.
На данный момент есть лишний вес и я понимаю, что с ним нужно бороться. Волосы длинные, неокрашенные, не стригла их наверное лет пять. На маникюр и салоны денег особо нет. Из одежды и обуви приличного почти ничего нет, хожу в чём попало.
Но ведь сейчас мне ещё меньше 30, весна за окном и хочется выглядеть хорошо, наряжаться и краситься! С чего бы вы советовали начать и как вообще выглядеть ухоженной?
Ло Шарик• 11 мая 2016
полюбить себя чего проще, если до этого никак с собой не в ладу были, то вот вам результат.

Онанимный пользыватель• 11 мая 2016
Начните покупать базовую одежду, постепенно гардероб приличный получится. Что мешает краситься? Косметики полно на разный кошелек. Главное подберите макияж, который вас украсит. Я в Ютубе многое почерпнула для себя. И брови классные сама себе делаю, маникюр тоже сама, а вот педикюр только у мастера.
sabinuli4ka• 11 мая 2016
вы как про меня написали.Мне 27, в декрете уже 5й год, 2 детей.я только начала смотреть за собой.после родов поправилась до 77 кг, потом скинула, сейчас 62.денег и времени на салоны нет, все делаю дома, маски(сегодня сделала из меда и корицы).маникюр и педикюр сама делаю.вот с вещами проблемка, все никак не привыкну, что мне уже не 20))))
Бронетапок• 11 мая 2016
так наряжайтесь и красьтесь) нет, серьезно, выделите из семейного бюджета деньги на стрижку, покраску ( если нужно), маникюр, выйдет не так уж и дорого, побалуйте себя, Вы это заслужили)
автор Четырёхсторонний скотч • 11 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, про ютуб даже не подумала, нужно действительно поискать информацию!
Онанимный пользыватель• 11 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ооо, это такой помощник. Удачи Вам!
sabinuli4ka• 11 мая 2016
крем купила урьяж(но у меня кожа жирная).маски покупаю не дорогие(есть Гималая с нимом, урьяж, и ейвон тоже не брезгую), тушь мейбелин, тоналка и ейвон есть и макфактор.кстати хвалят корейскую косметику(но из того, что я пробовала мне ничего особо не подошло)
Ответ дляsabinuli4ka
Умничка, что похудели! А как сбрасывали вес?
sabinuli4ka• 11 мая 2016
ну волосы можно и самой покрасить, а вот стрижку лучше у мастера

sabinuli4ka• 11 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
диета, но не строгая, просто пользовалась вот такой картинкой.и у меня после прекращения ГВ вес сам уходит потихоньку
Фиктивная• 11 мая 2016
автор, выглядеть ухоженной просто - нужно заниматься собой регулярно.
а если у вас дочери есть, то и их с детства к этому приучать

начните с парикмахера, банально хоть концы обновите
маникюр/педикюр дома можно сделать
крема, маски. декоративку купить
базовый гардероб можно не дорого собрать на распродажах в импорте
svetlanashopping• 11 мая 2016
Удалено администрацией...
Барбитта• 11 мая 2016
Ответ дляsvetlanashopping
Удалено администрацией...
насмешили)) аллергичный мерикей это что предел мечтаний?
ТАЗератти• 11 мая 2016
Ответ дляsvetlanashopping
Удалено администрацией...
это хорошая косметика?
Фамильная фондюшница• 11 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ютуб это хорошо,если знать что искать. Тоже очень хочу хоть чуть чуть научиться наносить макияж. Не могу обьяснить себе что такое консилеры и т д и тп(((((
svetlanashopping• 11 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
это хорошая косметика?
Удалено администрацией...
svetlanashopping• 11 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
просто надо понять какой у вас цветотип...первое. второе если не любите много косметики то можно консилер и пудра. но все зависит от вашей кожы и пр нюансов. надо консультировать,
svetlanashopping• 11 мая 2016
Ответ дляБарбитта
а что смешного? у меня ив сен лоран тоже есть. только ив сен лоран в 10 раз дороже....мери кей - доступная цена. аллергии на нее нет. если у кого аллергия то значит просроченный товар.
Барбитта• 11 мая 2016
Ответ дляsvetlanashopping
вы как онлиблек с пуховичками сейчас выглядите)

Японский Городовой• 11 мая 2016
Ответ дляsabinuli4ka
А как понять с макаронами? Это одну пригоршню можно?
svetlanashopping• 11 мая 2016
Ответ дляБарбитта
я вашего жаргона не знаю...выражайтесь культурно!
Ненька наша• 11 мая 2016
Ответ дляsvetlanashopping
пробники филлера от морщин есть?
svetlanashopping• 11 мая 2016
Ответ дляНенька наша
пробники филлера от морщин есть?
да
svetlanashopping• 11 мая 2016
Ответ дляНенька наша
пробники филлера от морщин есть?
Удалено администрацией...
Ненька наша• 11 мая 2016
Ответ дляsvetlanashopping
да
цена?
Ненька наша• 11 мая 2016
Ответ дляsvetlanashopping
Удалено администрацией...
Крем-филлер для глубоких морщин TimeWise Repair® Volu-Fill™ такой есть?
svetlanashopping• 11 мая 2016
Ответ дляНенька наша
цена?
Удалено администрацией...
svetlanashopping• 11 мая 2016
Ответ дляНенька наша
да в старте,т.е. их 6 штук. вы хотите почштучно?
Ненька наша• 11 мая 2016
Ответ дляsvetlanashopping
Удалено администрацией...
мне нужны только такие пробники. другое не надо
Ненька наша• 11 мая 2016
Ответ дляsvetlanashopping
да, штук 10