Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2016
Как стать ухоженной и выглядеть хорошо даже при нехватке денег?
Девочки, миленькие, нужна ваша помощь, а то самооценка уже рушиться ниже плинтуса. Раньше я была молодой и симпатичной девушкой, а теперь, после сидения в двойном декрете, выгляжу как неухоженная немолодая тётя.
На данный момент есть лишний вес и я понимаю, что с ним нужно бороться. Волосы длинные, неокрашенные, не стригла их наверное лет пять. На маникюр и салоны денег особо нет. Из одежды и обуви приличного почти ничего нет, хожу в чём попало.
Но ведь сейчас мне ещё меньше 30, весна за окном и хочется выглядеть хорошо, наряжаться и краситься! С чего бы вы советовали начать и как вообще выглядеть ухоженной?
Кому там слова не давали• 11 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Плюсуюсь. Фирма ВИТЕКС.
Жжет нереально. Но эффективный.
В сети ’Аптека медицинской академии’ видела.
Жжет нереально. Но эффективный.
Вам помог?
Я когда-то 2 упаковки брала - что мертвому припарка. Пока не села на ПП + увеличила физ. нагрузки, целлик как был, так и оставался, при том, что у меня он относительно небольшой.
Ответ дляХлопаю ресницами
Не за что!
Написала все, то, что опробовано лично мной. Я не миллионер и барышня оч ленивая и оч занятая:)))) По салонам ходить нет времени и денег жаль.
В крем кладут все то же, что и в аптеке можно купить: ретинол тот же копейки в аптеке стоит (им только зимой можно мазаться и ни в коем случае не под глаза). А крем с ретинолом независимо от марки стоит как крыло от самолета:)
Просто надо перелопатить довольно много инфы - блоги, отзывы, статьи, консультации медиков, а не у каждого есть время, желание да и возможность.
Я маникюр/педикюр вообще всегда сама делаю независимо от финансов: ни один салон толком ничего не стерилизует даже, если автоклав есть. Протрут какой-то хренью ножницы и вперед. меня этот момент напрягает.
Самой и волосы можно ламинировать - только нужны компоненты: в инетеможно заказть. И волосы можно чуть затонировать типа шатуш с помощью лимонной кислоты или сока лимона: главное, чтоб солнечная погода была. Если надо - напишу как. Дела ровно на пять минут. Вид естественный получается.
Меня напрягает, что надо подстраиваться под график салона, потом какие-то левые тетки начинают мое лицо трогать.
. Если колоть, то да - у врача. А если просто уход, то я сама справлюсь:)
Надеюсь, что что-нибудь да и пригодится!
Написала все, то, что опробовано лично мной. Я не миллионер и барышня оч ленивая и оч занятая:)))) По салонам ходить нет времени и денег жаль. В крем кладут все то же, что и в аптеке можно купить: ретинол тот же копейки в аптеке стоит (им только зимой можно мазаться и ни в коем случае не под глаза). А крем с ретинолом независимо от марки стоит как крыло от самолета:)
. Если колоть, то да - у врача. А если просто уход, то я сама справлюсь:) Надеюсь, что что-нибудь да и пригодится!
спасибо, очень познавательно
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
А про тонирование волос напишите,пожалуйста. Что это такое? И на какие волосы это подойдет. А то у меня каштан
Брала все в инете:
’Если у вас прическа средней длинны и вы решили осветлить волосы лимоном, то вы вполне можете обойтись соком одного цитрусового, а если у вас шикарная длинная коса, то подготовьте несколько лимонов заранее. Выбирайте лимоны с тонкой кожицей, в них больше сока. Выжать сок. Процедить тщательно. равномерно нанести получившийся сок на волосы с помощью ватного диска или кисточки для покраски волос и выйти греться на солнышко. Если вы хотите осветлить волосы лимоном на 2 тона, то рекомендовано пребывание на солнце не менее двух часов. Не забывайте про здравый смысл и избегайте тепловых ударов. Даже если в день процедуры несолнечная погоды, ваши волосы все равно станут светлее за счет кислот, которые содержатся в лимоне, но процесс займет больше времени’ (с)
Моська-слон• 11 мая 2016
Ретинол ведь идёт на масляной основе? Не тяжеловато для кожи вокруг глаз, не усугубит проблему, если у кого-то проблемная кожа на лице?
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо! Вы так хорошо и приятно пишите))
Я прям не убиваюсь из-за морщинок, конечно, это скорее, период такой
Спасибо!
Очень приятно!
Моська-слон• 11 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Сыворотки по 5 штук. Круто! Интересно, эффект тоже не менее крутой?
Без понятия
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляГербария
разве ретинол под глаза нельзя?
Ни под глаза, ни вокруг рта, ни на подбородок.
Вокруг рта и на подбородок - из-за того, что он может спровоцировать рост волос в этих местах.
Только зимой и осенью. В общем, когда солнца нет. Летом и весной - категорически нельзя.
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вам помог?
Помогал на 100% когда было мало целлюлита. Просто он исчез.
Сейчас, увы, нет. Но я не на ПП (ем мало, но позволяю себе и жареную картошку, к примеру, хоть и раз в месяц, но все же) и не особо люблю спорт. Не могу себя заставить увеличить физнагрузку
Я растирала щеткой под душем, когда смывала этот ужасно пекучий крем.

Колупалочка• 11 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Итого затраты:
Горсть сахара 1 р. в неделю-пиллинг тела и лица.
Глина косметическая(1 пачка на 10 масок)-делать 1-2 раза в неделю-10-15 грн.
Умывалка для лица(только не мыло!) Биокон-30 -40 грн.
Крем увлажняющий Биокон-30-35 грн.
Краска для бровей (в Еве или Просторе)-10 грн.
Лак для ногтей: ярко крсный для педикюра-10-15 грн.
Бесцветный для рук-10-15 грн.
Тушь для ресниц Мейбелин-100 грн.
Тональный крем(надо раскошелиться, зато хватит на год)-200 грн.
На все около 430 грн..Думаю постепенно можна все подкупить.
Крем увлажняющий Биокон-30-35 грн.
Бесцветный для рук-10-15 грн.
Тушь для ресниц Мейбелин-100 грн.
Ну Мейбелин не 100 грн стоит
а вот Биокон вряд ли придаст коже ухоженность
остальное, да- отличная идея
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляissa
спасибо, очень познавательно
Не за что:)
Ник у меня прям в тему - кокетливый такой
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
нельзя ни вокруг глаз ни в коем случае, ни вокруг рта и на подбородок. И применть толкьо поздней осенью и зимой.
Моська-слон• 11 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ясно, спасибо
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляЖерица ночи
И волосы можно чуть затонировать типа шатуш с помощью лимонной кислоты или сока лимона: главное, чтоб солнечная погода была. Если надо - напишу как.
Напишите, пожалуйста, как. Слышала о таком способе как-то.
Брала все в инете:
’Если у вас прическа средней длины и вы решили осветлить волосы лимоном, то вы вполне можете обойтись соком одного цитрусового, а если у вас шикарная длинная коса, то подготовьте несколько лимонов заранее. Выбирайте лимоны с тонкой кожицей, в них больше сока. Выжать сок. Процедить тщательно. равномерно нанести получившийся сок на волосы с помощью ватного диска или кисточки для покраски волос и выйти греться на солнышко. Если вы хотите осветлить волосы лимоном на 2 тона, то рекомендовано пребывание на солнце не менее двух часов. Не забывайте про здравый смысл и избегайте тепловых ударов. Даже если в день процедуры несолнечная погоды, ваши волосы все равно станут светлее за счет кислот, которые содержатся в лимоне, но процесс займет больше времени’ (с)
У меня как блики легкие были. Оч часто нельзя - сушит волосы оч. Для интереса:)
Кинг-Конгша• 11 мая 2016
Обязательно: вымытые волосы и легкий макияж (выравнивать тон лица + подкрашивать реснички).
Боритесь с лишним весом: рот на замок после 18-00 и ничего мучного и сладкого в течении дня.
Краска для волос есть разной ценовой категории. Первую покраску рекомендую в салоне, а затем корни подкрашивать самой не так уж сложно.
Купите набор для маникюра + щетку для педикюра и раз в неделю уделите себе 1 час времени
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
Ясно, спасибо
Только он долго впитывается. Минут 40-45 точно.
Я делал скраб. Потом на влажное лицо наносила этот витамин А (ретинол) - обходя область вокург глаз, вокруг рта и подбородок. Потом питательный крем и так ходила минут 40-50. Потом излишки промокала бумажной салфеткой.
Витамин А (ретинол) обязательно в холодильнике надо хранить.
Ответ дляКому там слова не давали
Вам помог?
его под пленку обязательно и на час минимум тепло , курс от 14 дней , мне помог
Моська-слон• 11 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо ) Весной, для кожи витамин С очень нужен. В ампулах вроде не подходит
Якобы очень неустойчив во внешней среде и быстро разрушается под действием воздуха. Ну почти лето, а там уже другие крема надо
Автор, девочки правильно вам написали.
Для начала-начните с воды.
В день необх. выпивать 30 мл воды на 1 кг веса.
Воды, не жидкости. А именно воды.
Рассчитайте свой обьем воды в день - и вперед.
Только учтите, что после 18.00 ее лучше не пить из-за возможности отеков.
Через недели две увидите результат
Для начала-начните с воды.
Воды, не жидкости. А именно воды.
Через недели две увидите результат
Маманя• 11 мая 2016
Девочки а какие витамины купить в аптеке для лица ? и как правильно их наносить ? в чистом виде же нельзя ? но и в банку крема не вбухаешь
КАПСЛОЧНИЦА• 11 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Умничка, что похудели! А как сбрасывали вес?
Кстати, да, ухоженность - это стройность, хорошая кожа, ногти и волосы, по сути. Т.е. надо правильно питаться и хотя бы маникюр делать, можно и самой, но вот у меня не очень получается самой - выделяю деньги на маникюр, педикюр, депиляцию.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 мая 2016
Ответ дляБарбитта
вы как онлиблек с пуховичками сейчас выглядите)
точно)
Моська-слон• 11 мая 2016
Ответ дляМаманя
Смешивать капельку с кремом, а потом наносить.
Ответ дляХлопаю ресницами
Не за что!
Девушка СПАСИБО, а Вы блог никакой не ведете. Ваш опыт бесценен

палка-копалка• 11 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Итого затраты:
Крем увлажняющий Биокон-30-35 грн.
Бесцветный для рук-10-15 грн.
Тушь для ресниц Мейбелин-100 грн.
Крем увлажняющий Биокон-30-35 грн.
Бесцветный для рук-10-15 грн.
Тушь для ресниц Мейбелин-100 грн.
Расскажите еще про кремы недорогие?) послушаю)
Оно само купилось• 11 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И зубы) одна из дорогих статей расходов на ухоженность, так как зубы сам никак не сделаешь
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляmedsem

Спасибо!
покраснела и засмущалась
Нет, не веду.
Хотя иногда как глянешь на то, ЧТО демонстрируется в ютубе и преподносится как эталон красы и молоодсти, то думаешь: ’Лучше б вела’
покраснела и засмущалась
Нет, не веду.