22nata22• 11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Однозначная• 11 мая 2016
*облезла*
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
сумка действительно красивая. НО состояние - ЖУТЬ (((( явно не за такие деньги! автор, только возврат!
Надеюсь,что продавец вернёт деньги!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 11 мая 2016
Ответ дляmeliya
экокожа - блин, это же красивое название кожзама =))) Это во первых, во вторых за такие деньги увидев потертости и другую этикетку я бы уже рвала и метала (у меня самая дорогая сумка 400грн. =)), пригрозите блокануть приват (я в обще противница подобных мер но тут на лицо явное мошенничество...
love moschino почти все сумки из кожзама, но носятся они отлично
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Какой кошмар,у меня много кож зам сумок фирменые и не фирменые и носятся годами и ничего не облазит.Это так оставлять нельзя,если она не хочет забирать значит она понимает что с сумкой не все в порядке,если бы с сумкой было все отлично то она забрала бы без проблем,а так думает сплавила и Слава богу!
pryshlyak• 11 мая 2016
пишу, чтоб тему поднять. удпчи Вам!
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляpryshlyak
пишу, чтоб тему поднять. удпчи Вам!
Спасибо!
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляTatiana 2010
Она именно так и думает!
Чебураха с перцем• 11 мая 2016
Я тоже для поднятия темы)

Да, сумка симпатичная, но ужжас!
Я вам больше скажу - она еще будет облазить от носки, в том месте, где с одеждой вашей соприкасаться будет( У меня такое было(((
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я тоже для поднятия темы)

Да, сумка симпатичная, но ужжас!
Надеюсь,что я её всё таки верну продавцу!
Чебураха с перцем• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я тоже на это надеюсь!!!
Продавец очень непорядочный(((
Однозначная• 11 мая 2016
Ответ дляTatiana 2010
Вот и я про тоже писала, у меня есть и базарные сумки, которые относила не один год и только где ни где облезло -по уголкам или в некоторых местах и то незначительно, а это типо бренд за такие деньжища, должен носится вообще десятилетием, а уже пришло облезлым, что будет через год? А вообще не понимаю гонение за брендами, за такие деньги можно было купить кожу натуральную, новую и относить с удовольствием или у себя в магазинах просто новую и красивую сумку, а теперь у автора головная боль за свои же деньги
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Tanyapetrova• 11 мая 2016
Авто, мы на вашей стороне!Не отступайте! !!!
Шумелка Мышь• 11 мая 2016
Топ
Звезда в шоке• 11 мая 2016
как только доходит дело до возврата товара продавцу, он резко оказывается в отъезде. а потом коронная фраза: время возврата прошло.
Детские_Будут?• 11 мая 2016
Капец, конечно, никому нельзя верить. Тему в топ. Продавцу - негатив в гостевую - однозначно!! Обманщица наглючая!!!!
Фрикаделька• 11 мая 2016
А это точно оригинал?
Уллыбочка• 11 мая 2016
Топ
Кинг-Конгша• 11 мая 2016
Капец,за 1800 могли бы и кожаные цветочки нашить!!!!!!!
Конечно обидно что отдирается!!!!
o_olesia• 11 мая 2016
Топ!!!

Автор за вас вся Советчица !!!
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляTanyapetrova
Спасибо большое!
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Это точно!(((
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляФрикаделька
А это точно оригинал?
Теперь я уже уверена,что НЕТ!Покупала как оригинал!
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляo_olesia
Топ!!!

Автор за вас вся Советчица !!!
Девочки,спасибо большое,что поддерживаете!!!!
Тут надолго• 11 мая 2016
Поддержу тему. Сумка явно не новая и таких денег не стоит((( И действительно стало страшно совершать покупки даже здесь. Даже *новое* и рейтинг,отзывы продавца не дают гарантии,что получишь нормальный товар. Всем хочется продать,но как же совесть
Барамбулечка• 11 мая 2016
да уж...мрак.(((автор,только возврат.Приглашайте автора в тему,совести нет у человека вообще,как можно впарить такой откровенный брак за такие деньги....
Чебураха с перцем• 11 мая 2016
Вот я думаю - сумка на витрине висела... Где? На рынке, на всех ветрах и солнцах? Пооблазит, что угодно(
Тут надолго• 11 мая 2016
Мне вот интересно,на что рассчитывают такие продавцы?
Татьяна М• 11 мая 2016
Топ
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ дляФрикаделька
А это точно оригинал?
Если облазять ручки то навряд ли.