22nata22• 11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляkokakok121
у вас есть ее фамилия имя ?
БУРДУКОВСЬКА ОКСАНА г.Ровно
Однозначная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Уже искала,не нашла.
Автор, а дайте ссылку на вашу галерею с фото сумки, а то с телефона не нахожу
tanyysha• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Платила на карту Привата.Подожду,что ответит на сегодняшний день,последнее моё сообщение ещё не прочитано!
А админам писали? Если товар был указан как новый, не тяните. Пишите. Мне они один раз помогли. Вас в покупатели добавили? Если нет, то пишите и об этом тоже.
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4308...
ЖующаЯКонфету• 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Автор, вас извините развели как лоха, продали за бешеные деньги б/у сумку, да еще и дерманто, вам изначально нужно было быть пожесче и вернуть покупку продавцу, вам такую лапшу навешали, а вы поверили, настаивайте на возврате своих денег, если откажется ищите по соцсетям и приложив фото и скрины переписки рассылайте друзьям и родным-пускай знают что она аферистка, не оставляйте это безнаказанно
Так серии сумок от Лав Москино и есть кож. зам
И бренд этого не скрывает.
Но, правда, он не лезет и через 2 года носки.
P.S. Изначально, не надо было соглашаться на возврат части суммы. Только полный возврат!
Аноним Советчик• 11 мая 2016
Вас в покупатели добавили?
Однозначная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
БУРДУКОВСЬКА ОКСАНА г.Ровно
Зря вы здесь все ее данные добавляете пока, может выйдет с вами продавец на связь и заберет сумку, попытайтесь мирно решить, если нет то отзыв негативный оставляйте и в гостевую красочно расспешите с ссылкой на эту тему и внесите все ее данные во все группы по мошенничеству-можно в гугле поискать и есть Вконтакте, потом при поиске будет выдавать
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляtanyysha
Ещё не писала,надеюсь может решится всё полюбовно!
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Вас в покупатели добавили?
Да,добавила.
kokakok121• 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
автору явно легче не станет,от отзыва
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляkokakok121
автору явно легче не станет,от отзыва
Это точно!((Я всё таки надеюсь на возврат сумки.
Остановщица• 11 мая 2016
ужас, это называется без нюансов? покапать на кидстафе стало всё опасней
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2016
Ну Вы получили сумку с дефектами без бирки. Почему сразу не вернули, зачем вы с ней ходили куда-то там. Вы видели что материал ПУ облазит. Никакая компенсация это не решает.
Вас в покупатели добавили?
Скажите продавцу - пусть забирает свое добро - или пишите негатив отзыв и ссылку на тему в гостевую. Продавать такое Г за 1800 и совести хватает не забирать...
kokakok121• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
на деньгу!
tanyysha• 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Так по-моему автор сначала пыталась мирно решить, разве нет? Но тон продавца просто как издевательство, как по мне. Все время твердит, что ничем помочь не может, а сумка очень дорогая и бла-бла-бла. А сумка с такими дефектами реально, как по мне и 200 грн не стоит. Если кожзам начал лезть, это все уже. Чем не замазывай он будет облазить и крошиться. Поэтому, я кожзам перестала покупать вообще.
Однозначная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо, просмотрела, сумка симпатичная, я часто в секонд люблю захаживать и там такого плана можно в дни завоза нарыть за копейки, а здесь дермантин который сразу облазит за 2 тысячи-выше конечно моего понимания
tanyysha• 11 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вас в покупатели добавили?
Так автор пытается от момента покупки вернуть, почитайте переписку.
Однозначная• 11 мая 2016
Ответ дляtanyysha
Кожзам кожзаму рознь, у меня много сумок и курток из кожзама который годами носится и не облазит и даже намека нет
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляtanyysha
Я сначала и не собиралась ругаться,хотелось нормально всё решить!Но потом...
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляtanyysha
Конечно, ручки пропащие. Автору просто категорично нужно на возврате настаивать. Пусть продавец сама носит ’дорогую’ сумку.
Зарядка для хачапури• 11 мая 2016
в топ
tanyysha• 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Не знаю, у меня тоже есть который носится нормально, но в основном облазит с годами. Это как лотерея. Пока не будет в носке, не узнаешь.
tanyysha• 11 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Хотела сделать от мужа хороший подарок!
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляtanyysha
Я читала. Автор предлагала или возврат или компенсацию. Ну продавец ми предлагает ей 50 гр...
А нужно было ОДНОЗНАЧНО только возврат
Причины:
Обман в описании. подлог бирки. не новая. Потертости.
tanyysha• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Попробуйте конечно, но судя по тону продавца это вряд ли получится. Просто не затягивайте. Пойдёт опять в отказ, сразу пишите им.
Чёрти Шо• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я пошла с сумкой в мастерскую,думала может можно как-то поправить состояние!Мастер взглянув ,сказал,что такой дермонтин не отходит и сезона!
Автор честно мне вас жалко т.к. сумка НЕ СТОИТ таких денег и она явно Б/У из-за того что на витрине ТАКИЕ потёртости только при носке появляются Я вас поддерживаю но это тяжело будет вернуть деньги, оставьте отзыв в гостевой со ссылкой на эту тему!
Однозначная• 11 мая 2016
Ответ дляtanyysha
Ну нечего не вечно к сожалению, кожа тоже разной бывает и затирается и трескается и растягивается, я один раз в Эйвоне сумку из кожзама купила у реализатора этой продукции, вышла летом в город один раз с ней и она объезда, прям вся в раз лахмотьями взялась, вернула назад, мне вернули деньги, у них это практикуется если некачественный товар
tanyysha• 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Жаль, что у этого продавца не практикуется забирать некачественный товар((
Мстящий за Зайца• 11 мая 2016
сумка действительно красивая. НО состояние - ЖУТЬ (((( явно не за такие деньги! автор, только возврат!