22nata22• 11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Здесь на минутку• 11 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
вы наверное на алиэкспрессе ’этот бренд’ смотрели???))))
смотрели на ASOS, ссылку Вам дала, смотрите и любуйтесь. Доставка бесплатная

Радостина• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
г.Ровно
Может есть координаты - давайте.Вам ее тут в городе поищу.
Оч@ров@Шк@.• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Бурдуковська Оксана Владимировна,тел.-050 435-14-10 .Спасибо!
я Вам если узнаю что вечером в личку напишу
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
Я только знаю,что это Бурдуковська Оксана Владимировна,тел.-050 435-14-10.И всё((((
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@.
Спасибо большое!!!
Радостина• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Ой, у меня булькают сообщения))) Ура!!!. По теме: может знаете с какой почты (номер склада) отправлено
Коко На Страже• 11 мая 2016
автор, жаль Вас , посмотрела фото сумки..это просто звиздец... я конечно не гуру моды..но такоееее за 200 грн бы не взяла... коме лейбы-больше ничего привлекательного не увидела..может это сток ( похоже на то) но потертости ужасные :-(
удачи!
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
Не помню уже
Онанимный пользыватель• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо!!!
посмотрела фото. жуть. за такую облезлую сумку мне бы 50грн было жалко

ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Не нашла(((А вдруг это не та Оксана!
Та Оксана из Киева.
Я Вас не боюсь• 11 мая 2016
Автор, вы извините, но грош -цена сумке которую вы купили за 1800 гривен.
Не дизайна не качества!
Ужас а не сумка .

ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Не помню уже
Это можно узнать на почте
неДоПриличий• 11 мая 2016
Я вот думаю, почему нельзя было в любой ТЦ пойти и купить сумку кожаную!?! В данном случае автор расплачивается за собственную глупость
За 2200 к примеру можно выбрать из ассортимента итальянских полность кожаных сумок!!! Да и за 1800 можно найти.
Исправлялочка• 11 мая 2016
Вот и рейтинг продавца и ни одного негатива, капец, Автор боритесь , это беспредел...
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ длянеДоПриличий
Будет теперь урок на всю жизнь((((((
Сумчатая кошка• 11 мая 2016
Блин, да хватит уже автора обсирать! Зачем купила,сумка гамно и т.д. Каждая вторая заходит и вставляет свои 5 копеек. Она уже все поняла и врядли захочет еше что-то тут купить
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Ни в одной базе данных жителей Украины нет ее. Быстрее всего, это фамилия по мужу
ЗаведУющая• 11 мая 2016
Надеюсь, что все еще решиться в вашу пользу. Попробуйте через соц сети, пусть родственники, друзья, знакомые знают что это за человек
Радостина• 11 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
В соцсетях уже все поудаляли.

ЗаведУющая• 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
В соцсетях уже все поудаляли.
Не факт, я вот автору скинула информацию..пусть попытается пробить.
Радостина• 11 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
А я нашла только студентку местного нашего вуза. Что там у вас за инфа - поделитесь, может круг поиска сузится
Исправлялочка• 11 мая 2016
Админы мне кажется, помогут, так как товар указан новый, а пришёл б/y
Радостина• 11 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Да там однозначно сток!
ЗаведУющая• 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
Нашла женщину, но она с Луцка. Написала дочери, точнее спросила или ее маму зовут Оксана Владимировна, как этого прекрасного продавца и эта девочка подтвердила, что да. Может однофамильцы, но я мало верю в такие совпадения) Надо проверить...там и муж на станице указан.
ЖующаЯКонфету• 11 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не дизайна не качества!
Ужас а не сумка .

Напишите сюда
https://www.moschino.com/system/selfservice.contro...

Может, дизайнером ведущим вас возьмут ;)
ЖующаЯКонфету• 11 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну конечно, автору именно такие фото и предоставили при покупке. 100%-но ;)
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Будет теперь урок на всю жизнь((((((
http://nomer-org.net/allukraina/lastName_Бурдуковс...
Yulia_Komissarova• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Муж подарил на ДР деньги.Решила подарить себе хорошую сумку!
автор я тоже себе на ДР туту у девочки сумку покупала - напрямую из Италии
осталась очень довольна
но до покупки еще и у пред покупателей спросила отзывы, т.к. боялась что беру не ту что хотелось бы
а я вижу что у этого продавца и объявлений то нет.. только что рейтинг и все
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Будет теперь урок на всю жизнь((((((
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо!Моей к сожалению там нет(((