Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Ещё нет!Жду от неё ответа,надеюсь на благоразумие!
Она будет морозится отнекиватся ,она не заберет ,сплавила и довольна.Единственое если админы вмешаются поставят ей условие,может что то изменится.
Барамбулечка• 11 мая 2016
Ответ дляTatiana 2010
карту надо блокировать.
Мини-бикини• 11 мая 2016
Я себе зимой за 1100 грн. купила шикарную кожаную сумку, весной за 600 грн. клатч (фасад кожа, остальное прессовка качественная), а єто мусор, извините. Где Ваши глаза были и где совесть продавца?
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Просто продавец думала что всё тихонько замнется, она уступила,она пойдет зделает ручки и всё .
Я-ваш шанс• 11 мая 2016
Требуйте возврат. Я продавец, но я на Вашей стороне, автор. Ну как так можно? Новая? Пусть забирает
Масяня Я• 11 мая 2016
Это капец просто....
Она же в большинстве своем текстильная, я правильно вижу фото?
Я за 1800 не могу пристроить полностью кожаную DKNY, а тут за сумку по сути бу такие деньги...
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Нет,не предупреждала.В обьявлении было указано,что сумка абсолютно новая,ОРИГИНАЛ!
в оф. сайте она заявлена как экокожа?
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Продавец,появилась на сайте!Жду ответа!
Оооооооооо и мы все ждём
Мини-бикини• 11 мая 2016
Обращайтесь к админам и в банк, блокируйте аккаунт и карту. Вы на это имеете полное моральное право, по ходу у нее совесть не проснулась.
Застряла• 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
да она там наверное обоссалась на радостях, что спихнула такой хлам
в экстазе бьется
Магиня• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Муж подарил на ДР деньги.Решила подарить себе хорошую сумку!
А гостевая у вас не очень, автор.
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Экокожа тоже носится нормально.
я не спорю, но вам её продали как оригинал (неужели в объявлении не было указано из какого материала сделана сумка???), так вот, важно оригинал ли это, потому что тогда обман продавца не только в скрытых дефектах, но и в подлоге самого товара, а для этого надо знать описание с оф. сайта
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
А гостевая у вас не очень, автор.
и какая связь между гостевой автора и г....ном, которое ей впихнули?
Мини-бикини• 11 мая 2016
Кстати в банк обращаться очень действенно. Делала покупку на промо площадке, весы. Погрешность была большая, принять товар обратно не хотели. После звонка в банк привезли деньги домой, а до этого хамили откровенно по телефону. В таких случаях блокируют все карты.
Магиня• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Продавец это Вы???
нет. Зашла почитать. Есть у вас грешок видимо-заказывать бу а потом колупать продавцу мозги. Плащ б.у заказали без просьбы о доп.фото, и зная что б.у возврату не подлежит-колупали продавцу мозг. Я вам точно ничего не продам теперь.
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я так подозреваю,что это тот самый продавец.
да не факт, просто в ступор вводят подобные комменты-какая нафиг разница какая гостевая и кто такая автор темы? вопрос в продавце, который втюхал бракованный, дефектный товар, продавая его как новый
Ответ дляМагиня
У меня 300 отзывов,больше вы ничего там не нашли?
всегдаДаДа• 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
А гостевая у вас не очень, автор.
и потому ей можно дерьмо неликвидное за 100500 денеХ спихнуть?