22nata22• 11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Ещё нет!Жду от неё ответа,надеюсь на благоразумие!
Она будет морозится отнекиватся ,она не заберет ,сплавила и довольна.Единственое если админы вмешаются поставят ей условие,может что то изменится.
Барамбулечка• 11 мая 2016
Ответ дляTatiana 2010
карту надо блокировать.
Мини-бикини• 11 мая 2016
Я себе зимой за 1100 грн. купила шикарную кожаную сумку, весной за 600 грн. клатч (фасад кожа, остальное прессовка качественная), а єто мусор, извините. Где Ваши глаза были и где совесть продавца?
Карусель-весель• 11 мая 2016
Темку в топ, поддерживаю вас автор!
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Продавец,появилась на сайте!Жду ответа!
Tatiana 2010• 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Просто продавец думала что всё тихонько замнется, она уступила,она пойдет зделает ручки и всё .
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляTatiana 2010
Скорее всего она так и думала!(
Я-ваш шанс• 11 мая 2016
Требуйте возврат. Я продавец, но я на Вашей стороне, автор. Ну как так можно? Новая? Пусть забирает
Масяня Я• 11 мая 2016
Это капец просто....
Она же в большинстве своем текстильная, я правильно вижу фото?
Я за 1800 не могу пристроить полностью кожаную DKNY, а тут за сумку по сути бу такие деньги...
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Это капец просто....
Да,основа-текстиль.
Мини-бикини• 11 мая 2016
Вы продавца в тему позвали?
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Вы продавца в тему позвали?
Да,кинула ей ссылку!
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Нет,не предупреждала.В обьявлении было указано,что сумка абсолютно новая,ОРИГИНАЛ!
в оф. сайте она заявлена как экокожа?
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
в оф. сайте она заявлена как экокожа?
Экокожа тоже носится нормально.
Застряла• 11 мая 2016
бирка как будто от одежды - и размер указан
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляЗастряла
Да,не от сумки точно(((
Зефирная попка• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Продавец,появилась на сайте!Жду ответа!
Оооооооооо и мы все ждём
Мини-бикини• 11 мая 2016
Обращайтесь к админам и в банк, блокируйте аккаунт и карту. Вы на это имеете полное моральное право, по ходу у нее совесть не проснулась.
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Администраторам уже написала.В банк ещё не звонила,ещё надеюсь на мирное разрешение этой ситуации!
Застряла• 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
да она там наверное обоссалась на радостях, что спихнула такой хлам
в экстазе бьется
Магиня• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Муж подарил на ДР деньги.Решила подарить себе хорошую сумку!
А гостевая у вас не очень, автор.
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Экокожа тоже носится нормально.
я не спорю, но вам её продали как оригинал (неужели в объявлении не было указано из какого материала сделана сумка???), так вот, важно оригинал ли это, потому что тогда обман продавца не только в скрытых дефектах, но и в подлоге самого товара, а для этого надо знать описание с оф. сайта
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
А гостевая у вас не очень, автор.
Продавец это Вы???
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
А гостевая у вас не очень, автор.
и какая связь между гостевой автора и г....ном, которое ей впихнули?
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Я так подозреваю,что это тот самый продавец.
Мини-бикини• 11 мая 2016
Кстати в банк обращаться очень действенно. Делала покупку на промо площадке, весы. Погрешность была большая, принять товар обратно не хотели. После звонка в банк привезли деньги домой, а до этого хамили откровенно по телефону. В таких случаях блокируют все карты.
Магиня• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Продавец это Вы???
нет. Зашла почитать. Есть у вас грешок видимо-заказывать бу а потом колупать продавцу мозги. Плащ б.у заказали без просьбы о доп.фото, и зная что б.у возврату не подлежит-колупали продавцу мозг. Я вам точно ничего не продам теперь.
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
да не факт, просто в ступор вводят подобные комменты-какая нафиг разница какая гостевая и кто такая автор темы? вопрос в продавце, который втюхал бракованный, дефектный товар, продавая его как новый
автор 22nata22 • 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
У меня 300 отзывов,больше вы ничего там не нашли?
всегдаДаДа• 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
А гостевая у вас не очень, автор.
и потому ей можно дерьмо неликвидное за 100500 денеХ спихнуть?