Птица Говоруша• 11 мая 2016
Апендицит
Очень болит в правом боку; на УЗИ сказали что ничего не видно и вообще по УЗИ диагноз мол не ставят
Сдам конечно кровь, но у меня месячные и всегда при них анализы искажаются
При том что болит только когда сижу или лежу - когда встаю и хожу не так болит((
Очень страшно
Что делать?
Очень страшно
Что делать?
всемВсёИмного• 11 мая 2016
к хирургу и сдать кровь
я так обратилась к врачу и через 2 часа меня прооперировали
ZaRaZa• 11 мая 2016
Ответ дляdub923
Вздохнуть полной грудью можете? Еще при лежании нажать на правый бок и если сильная резкая боль, то он. Если нет, то может и кишечник и печень болеть...
В печени нет нервных окончаний, она болеть не может.