Дадосвидания• 11 мая 2016

Как думаете, с ценой ком.услуг цены на отдых взлетят?

Результат:
вже голосів: 39
19 (48.72%) да
11 (28.21%) не значительно
4 (10.26%) нет
4 (10.26%) будут брать по максимуму
1 (2.56%) мне все равно
LoveYou• 11 мая 2016
Я не знаю, куда им еще взлетать выше...
Аноним-ка• 11 мая 2016
Если взлетят, то никто не поедет. Выгоднее тогда за границу или в Карпаты.
Оченьценная• 11 мая 2016
Наверняка взлетят. Но если количество отдыхающих уменьшится, и места будут пустовать, цены неминуемо снизят.
Кнопус• 11 мая 2016
Ответ дляАноним-ка
В Карпатах свет и газ не дорожает ?
автор Дадосвидания • 11 мая 2016
Ответ дляОченьценная
Думаю, вы правы. Скорее это будет видно к августу.
автор Дадосвидания • 11 мая 2016
Ответ дляLoveYou
Я не знаю, куда им еще взлетать выше...
Ну да:) куб. горячей воды 80,00грн. Куда высше?
Оченьценная• 11 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Однозначно, видела где-то статистику по курортам Украины. Сначала цены подняли, потом объявили акции на праздники, потому что цитата ’на сегодня у нас численность персонала в 2 раза больше, чем отдыхающих’. Рады были хоть как-то сдать.
LoveYou• 11 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Да я в курсе... Я говорю ’куда выше подниматься ценам на отдых’... Итак высоченные, что я в этом году в шоке.
Аноним-ка• 11 мая 2016
Ответ дляКнопус
В Карпатах свет и газ не дорожает ?
В лесу и горах нету света ни газа
yokogama• 11 мая 2016
Взлетят. И туристов меньше не станет, так как турцию\хорватию смогут себе позволить немногие, а отдыхать хотят почти все
Кнопус• 11 мая 2016
Ответ дляАноним-ка
В лесу и горах нету света ни газа
а так а что там подымать тогда в палатке жить бесплатно ..
Аноним-ка• 11 мая 2016
Ответ дляКнопус
Ну да) и если сейчас выйти пешком то к июню как раз дойти можно;)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2016
Ответ дляАноним-ка
В Карпатах уже подняли в сравнении с прошлым годом. Мы платили 450, в этом году будет 600 грн.