Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
мудило какое-то пошутило про то что европа вместо денег Украине дала победу...
бля где их делают?
Фантазерша• 15 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
Это 5
Так ареал прям на фабрике Рошен, в Липецкой области. Там все объелись Петиной карамели с поворотным к Джа зельем.
ПочтальЁнша• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну по зрительскому голосованию, как не крути, Сережа первый!
На 20 баллов, то фигня
Престидижитатор• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
филя кричит что у них сидели известные люди в жюри, а у всех остальных намекнул что не авторитеты....
короче позорится по полной.
Старший Воронин - прямо спец)))))
палка-копалка• 15 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
рф дала 0 нам..а вы думали что?
Жюри- 0, люди -12
ЧукИГеки• 15 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
девочки ну что там того крыма по сравнению с остальной россией? это россияне голосовали
то абама всех купил
Алёнка.Киев• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
оооо бля))))))))))))))) все орут, во главе с отцом Киркорова - что победила политика.
Пипец, девочки, что там тврится у них в студии. Кричат, фукают
а по какому каналу показывают? Пробежалась по рус.каналам не нашла
Лама_мама• 15 мая 2016
девочки, если у нас евровидение не пройдет, то тогда в России.....???? блин, такого нельзя допустить....
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляГага Газу
замечательно,наверно начнут готовиться уже с завтрашнего дня
вот Кличко придётся потрудиться
ну так в рф у вас проблем свох до хрена)Или в днрелнер?))))))))))
КлараЦеткин• 15 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
а что говорят?
Киркоров в интервью сказал что если бы не ввели нововведение с голосованием представителей страны - то чисто по олосам от зрителей все равно победитель Лазарев. В студии говорят что это все политика, и засудили хорошего певца.
Сладкий лимончик• 15 мая 2016
Ну,что?Утёрла Джамала вам носы,завистники,а?А грязи то сколько было!Ай-яй-яй...
Голубая устрица• 15 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
я вам говорила,что Крым поддержит!
кто там мне писал,что нет!
Вот после этого не говорите,что в Крыму против Украины
Однозначно такой балл от России,толтко из-за Крыма.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
У Греции и Кипра, который дали 12 России - проф.жюри )
А остальным надо ен думать о политике )))
Карапулька• 15 мая 2016
Ввели жюри в этом году и подтасовали баллы, победил Лазарев!!! Зрители отдали голоса и сердца Лазареву!!!
Антонина матушка• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Девочки. Россия ОЧЕНЬ НЕДОСТОЙНО проигрывает.
Обсерают победителя. Выгораживают себя.
Этоужасно!
спрашивают - та кто такие эти жюри? случайные люди - это Киркоров грит...... аааааааааааа
Обсерают победителя. Выгораживают себя.
Этоужасно!
ну пусть укусят себя за жопу
Бабушка Бетман• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
в общем, пошел фарш полный................
обсерают Джамалу. Это очень все недостойно.
Точно также было и с Русланой.
Ошеламиссимо• 15 мая 2016
В прямом эфире на канале Россия так гонят на нашу победу.Что политика дала нам эту победа. и т.д. и т.п.
Фантазерша• 15 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Вспоминается песня Ленинграда Москва, где фраза про то,что дома ждали россияне,когда остынут кирпичи!
Девочки, а никто не думал, что специально закрыли голосование людей по странам , что бы не было полит срача?
Хотя, если логически подумать, что у нас голосовали за Россию , что у них за Украину. Т к голосов максимальное Колво
Приз зрительских симпатий - Россия
Приз жюри - Австралия
Среднее арефмитическое и главный победитель - Украина
Австралия - это чтото новенькое
Не удивлюсь, если в Украине не дадут проводить Евровение, и будет оно проводиться в Сиднее или Канберре . Думаю, это будет разумно.
Приз зрительских симпатий - Россия
Приз жюри - Австралия
Австралия - это чтото новенькое
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Лазарев лучший!!!
конечно..ага..идите спать)
Україна понад усе!• 15 мая 2016
Ответ дляTrink
Киркоров с лазариком поздравили Джамалу
Они молодцы. Их спросили за Украину, Лазарев начал поздравлять Украину, а Киркоров перебил его и начал нажимать, что Джамала. а не Украина