Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Добротная• 12 мая 2016
Ответ дляnamisha
а мне нравится как поет Джамала ) а вот восторги относительно Лазарева вообще непонятны
вострги пишут поклонники Ворониных и Дома, песен два притопа три прихлопа и шлеп, шлеп, шлепки
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вы не смотрели, там сериал Мамочки новый сезоне не выложили?
Эээ... не ) Не мое )
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Или отправят ОЕ, а они типа под запретом))
Яроша надо ) За год можно и его научить петь ))
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Эээ... не ) Не мое )
а я такую фигню люблю, именно этой студии сериалы, типа кухня. оч легкие. Малой смотрит и я
ФрекенБок• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Вообще такое впечатление, что упорно создается общественное мнение, что за Джамалу будут голосовать только из жалости. Хотя при этом обязательно упоминается, что Украина всем надоела. Почему жалеют тех, кто надоел - история умалчивает )
Соломку стелят..
+10000
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Я щас пересматриваю ’Побег’ (американский). Но там, конечно, самые крутые 1 и 2 сезоны.. потмо не так интересно уже.
Добротная• 12 мая 2016
Ответ дляТоскующая
что за мода в комбинациях ходить, то Тина Кароль то Джамала
бельевой стиль сейчас в моде
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
а жанр какой? малому будет интересно? 7 лет
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Можно Кличко с импровизацией)))
Beautiful_Liar• 12 мая 2016
Ответ дляnamisha
меня номер Лазарева на репетиции вообще не впечатлил, а вот на полуфинале - да, но только шоу, голос мне его писклявый не по душе, а песня слишком попсовая
так что может и с Джамалой будет смотреться по-другому на выступлении, голос у нее гуд
а вообще мне кажется не дадут победить ни нам, ни раше, франция победит
А чего - может Рашке и дадут)) Пусть отвлекутся от войны и деньги в мирное русло спускают. Сирожа мне нравится, хороший воспитанный мальчик, но песня - мрак, как Киркорову не надоело из года в год одно и то же.
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Там про побег из тюрьмы, есть жесткие сцены, ребенку не надо однозначно. Но смотреть взрослым интересно, умный сериал.
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а что уже есть 2-ой сезон?
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Можно Кличко с импровизацией)))
Кличко на подтанцовке ))
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
а что уже есть 2-ой сезон?
наверное нет еще, я через прокси искала в нете, не нашла пока что
Beautiful_Liar• 12 мая 2016
Ответ дляДобротная
Зибен зибен, ай лю-лю
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Кличко на подтанцовке ))
Обязательно в полицейской форме))
Beautiful_Liar• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Зачем учить? И так нормально, рэп прочитает
Просто болталка• 12 мая 2016
Ответ для0632790017
Девочки, а когда финал? отборы и полуфинал не видела. хочу финал посмотреть!
14 травня
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
а что уже есть 2-ой сезон?
какие ще новые сериалы этой студии? Светофор не понравился. Как я стал русским так же не пошел
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Посмотрите Дневник Луизы Ложкиной
Beautiful_Liar• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
О да! Мне так нравится Махоуни
Просто болталка• 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Откель в нашей бурсе про такое слыхивали?
Простите, но вы никто в мире музыки, и ваше имя в нем пустой звук.
О вас никто слыхом не слыхивал, а вы возомнили себя Монсеррат Кабалье. Добейтесь хотя бы того, чего добилась Джамала. После этого ваше мнение приобретет хоть какой-то вес для окружающих.
+++
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Я тоже пробовала их смотреть. Не пошли.
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Посмотрите Дневник Луизы Ложкиной
спасибо, попробую, мне что бы легкие, малому что бы доходило и не грузило психику