Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Царь-Матушка• 12 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Перевод
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..
Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
’Мы не виновны...не виновны’
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..
Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души
Будто я перевод не читала
Beautiful_Liar• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Сравниваю полуфинал и финал Русланы. Доработали номер таки, стал однозначно лучше.
Я тут не совсем понимаю что дорабатывать) Только все переделывать или срочно звать на помощь Русю с танцами)) Ксения Симонова или кто-то подобный круто бы визуализировали. Ну хоть графикой, блин, нарисовали бы
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
какую? Джамалы или Кончиты? У Джамал красивая песня
У Кончиты - отличная песня.
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Для меня лично интересно, когда после песни хотят сделать кавер, люблю такое.
Инструментальные каверы на Джамалу обалденные.
Радостина• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Я про кончиту сейчас.
Джамала - надо вслушаться, поначалу она мне не закатила, а сейчас ниче так вроде...
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
У Кончиты - отличная песня.
понимаете, ну хоть лучше всех, менясмутил факт того, что кто то такого человека послал от страны, а евровидение еще и победу дало, получается пропаганда, я против этого
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Сложно с графикой, я так понимаю.. Надо же не выйти за рамки правил. Т.е. никакой войны, ничего провокативного..
Beautiful_Liar• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ага ) Только тогда писали, что позорятся украинцы, в шкурах полуголые выступают )) Да и тут недавно писали что-то про ’пляски про трусов’. Мол всегда Украина позорилась ))
Не угодишь, в общем )
Зато Кончитой и норвежскими монстрами можно гордится
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Ну я уже писала, я песни оцениваю, а не исполнителя.
Радостина• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
У Кончиты - отличная песня.
Да, вот при том что многие против мужиков в платьях, песня - прекрасна, и исполнение тоже.
(Глаза б мои его не видели, конечно)
Капитошечка• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
на 1944 есть уже каверы на ютьбе, один из них спела группа Искендера, который на Голосе страны был в этом году, мне понравился кавер.
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляLilija945
Я с недоумением читаю коментариии о внешности Джамалы, такое впечетление что ее на конкурс красоты страну представлять отправили. Думала на таких конкурсах важен голос, а не силиконовые губы, сиси и попы.
нет не так немного, просто для шоу вокала мало, а для образа с такой специфик внешностью не оч продумано, вот поэтому визуалов она и отталкивает, косяк имиджмейкеров
Радостина• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Это не пропаганда.
Ну реально же - лучшая песня...
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Я Кончиту не поняла совсем.
Ответ дляBeautiful_Liar
меня номер Лазарева на репетиции вообще не впечатлил, а вот на полуфинале - да, но только шоу, голос мне его писклявый не по душе, а песня слишком попсовая
так что может и с Джамалой будет смотреться по-другому на выступлении, голос у нее гуд
а вообще мне кажется не дадут победить ни нам, ни раше, франция победит
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляРадостина
Это не пропаганда.
Ну реально же - лучшая песня...
ну я против того, что бы люди с нетрадиц ориентацией преподавали детям, против гей парадов и такого вот, это реклама получается. А так по тихому, пусть делают что хотят
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляnamisha
Вот поэтому будет ОЧЕНЬ интересно смотреть голосование. Отдельно смс-ное и от жюри. Уже могу представить, сколько после этого будет обсуждений, кто кого засудил ))
Подскажите плиз• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
А по какому каналу смотреть?
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляnamisha
Если победит Россия, наши такой треш туда отправят
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
ну песню понятно, просто то что транслируется по всему миру детям, нуждается в цензуре, а вот по радио пусть крутят кого хотят
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляnamisha
та ну! у Джамалы такая песня, что и без войны можно сделать такой видеоряд, что все обрыдаются (ну кроме соседей конечно)))
Не надо рыдать.. Надо наоборот зарядиться определенным настроем, чтобы не допускать этого. Мне кажется, посыл именно в том, чтобы ен жалость вызвать, а желание не доводить до такого.
Радостина• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Нет.
Не поедут.
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
надо посмотреть.
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А по какому каналу смотреть?
По Першому национальному.
У мне плохо показывает, я себе Мегого подключила на 1 мес. за 1 грн )) Потом откажусь. Как раз вовремя.
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляnamisha
не отправят вообще никого
Или отправят ОЕ, а они типа под запретом))
gloriya8305• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
По Першому национальному.
вы не смотрели, там сериал Мамочки новый сезоне не выложили?