Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Вареный лук• 15 мая 2016
)))

Olga Zelenyak• 15 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот согласна!
Ну такая дамала неприятная
песня специфическая
может просто повезло. .....исходя из предыдущих годов шоу, вряд-ли европейцы думали о смысле песни
действительно, разве могут глупые европейцы думать о смысле песни?)
конечно же нет
karizka• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Скиньте, я никак не могу на сайте найти, а интересно посмотреть кто нам сколько дал
http://www.eurovision.tv/page/results?event=2113&v...
Смотрите, это ссылка, на оценки, которые выставила Украина другим странам, первая колонка жюри, вторая зрители. Если хотите посмотреть как проголосовали другие страны, выше выбираете нужно страну, там где Detailed voting result
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Если бы объявляли как раньше - победа была бы у Лазарева.
Не было бы. Жюри было всегда на Евровидении, просто баллы объявляли как среднее арифметическое жюри + зрителей по стране. Ничего бы не изменилось.
tinazlata• 15 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
таки да, многие песни однотипные.

а для меня песня Джамалы, как песня Молытва, которая несколько лет назао победила на конкурсе
так пусть уж лучше сердце и душа вместе с молитвой будут в лидерах, нежели попса тошнотная, бессмысленная, нет?
Пушистый Пельмень• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Технически может. А морально, это вопрос совести каждого. Да и не знаем мы и не узнаем, кто нажимал на те кнопки. В теме есть ярый СирОжин поклонник, ее высказывания мягко говоря не пропитаны любовью к Украине.
Я не голосовала за РФ и среди моих знакомых таких нет, слава Богу. Вот все что могу сказать по это вопросу.
короче, рука кремля
вот и я думаю, что-то тут нечисто
’морально, это вопрос совести каждого’ - вот и думаю, аморальные у нас все какие-то
советчицу слушались бы, все было бы пучком, а так позор на весь мир.
принимают все инстанции наши Россию как агрессора, но в целуем во все места безобразие.
Надо всех по IP вычислить и на миротворец занести.
elena901• 15 мая 2016
Ответ дляtinazlata
я не являюсь ее фанатом, можно сказать даже наоборот) но спела она шикарно!!! Душой пела, сердцем! И это нужно признать!
И дело тут не в войне Украина-Россия, просто лучше ее-вчера там не было! Вам самим не тошно от этих однотипных песенок типа сережкиной, лорачки и сотни других попсовых мотивов киркорова? Они ж все одинаковые, что нет?
и таки да, Слава Украине!
Пiдписуюсь пiд кожним Вашим словом
Вечный двигатель• 15 мая 2016
Джамала, с победой! Так держать!
Амели на мели• 15 мая 2016
Ответ дляtinazlata
конечно! это сейчас очень значимо, значимо духовно и думаю не только для Украины, а для всего мира, который утопает в крови, особенно в последнее время

Пушистый Пельмень• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
нет. это нововведение только с этого года.
В прошлые года почти все страны - зрители и только пару стран - жюри. так было всегда.
tinazlata• 15 мая 2016
Ответ дляelena901
Пiдписуюсь пiд кожним Вашим словом
Дякую!
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
100%
Но Австралия очень круто выступила
а джамала крывляка с лицом .....
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
короче, рука кремля
вот и я думаю, что-то тут нечисто
Про руку Кремля не скажу))
Но... вы задайте вопрос Аленке - нафига ей столько телефонов? Не иначе для прямой связи с Путиным! Так что скорей всего в ее случае Вы угадали)))

Ваши задачи я понимаю, но кормить не буду
Самохвалова• 15 мая 2016
На самом деле существует то, о чем мы не задумываемся - некоторые страны по-любому оплачивают голосование в других странах - несколько лет назад у мужа был клиент или партнер, рассказывал, что есть группа людей в Украине, которая ездит по странам от Азербайжана или Армении (точно не помню), и голосует за их певцов.
Представьте, сколько Росиия таких ’казачков’ может засылать
Дайте подуться• 15 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
а я думаю, если у нас состоится в след. году Евровидение, то все будет на высоком уровне. ну как мы умеем, все кругом горит синим пламенем, но ’лицо’ показать надо самым ’достойным и улыбающимся’
Угу..Как полицейские кони на параде ,- жопа в мыле, а грива в цветах
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляtinazlata

Надоели до ужаса эти поющие трусы и кожаные шорты, купленные песни, передранные у конкурентов шоу
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2016
Интересно, как Украина могла дат России 12 бал от зрителей. Ну ясно за кого голосовал Крым и часть Донбаса с Луганско, но а остальные?
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
100%
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
С 2013 года номера выступления определяются продюсерами конкурса. После того, как исполнены все композиции, зрители в течение 15 минут голосуют за те песни, которые понравились им больше всего. За песню, представляющую страну телезрителя, голосовать нельзя. Во избежание так называемого «соседского» голосования[15] ЕВС принял новое правило, предполагающее также обязательное голосование профессионального жюри, чтобы как можно более справедливо выбрать песню-победительницу. Голоса жюри и зрителей суммируются наполовину и таким образом выводится общий балл, который в итоге выставляется конкурсантам от стран-участниц.

Уже 4 года как эти правила, но никто не кричал предыдущие 3 о политике, подставе и т.д.

Дайте подуться• 15 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ого. это с каких пор начали отделять? Артистов не пускают выступать, своих яйцами забрасывают, если что не так и тут на тебе.
вы выше почитайте комменты про лазарева - и голос отстой и номер г..о и вообще передрал у Бейонси и на Лорак похоже.
Вот это и печально - раньше оценивали исполнителя, голос и подачу песню, а теперь в первую очередь читают из какой страны. Конкурс потерял свой смысл
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А остальные голосовали за тех, кто нравится.
Я за Австралию, Венгрию, Грузию голосовала
ТоммиТом• 15 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Каждый Божий год так говорят)
Nikulina_• 15 мая 2016
Хочется обнять Джамалу. Переполняет гордость за свою страну. 10 раз пересмотрела оглашение результатов в конце - кульминация - Россия-Украина. И мы победили! Спасибо Джамале, она умница - я слов не понимаю - но слезы на глазах от ее исполнения. Умница! Всех поздравляю с нашей победой!
Ниф_ниф• 15 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
короче, рука кремля
вот и я думаю, что-то тут нечисто
Увы, после слива личных данных 4-х тысяч журналистов сайт был закрыт по требованию западной общественности.
Дайте подуться• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Что касается лидеров- обычно мнение жюри и итогов голосования были одинаковы. А тут все решило жюри. Победа неоднозначная. Я итогам голосования по странам доверяю больше, это и было первоначальной идеей конкурса - зрительские симпатии
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Откуда Вы знаете каково было мнение жюри и зрителей, если была только средняя оценка известна?
И ввели жюри не просто так - Беларусь даже медведю из России 12 бы поставила...
Пожмаковна• 15 мая 2016
Песня Джамалы довела до слез одиозную французскую ведущую в прямом эфире
http://politolog.net/top/pesnya-dzhamaly-dovela-do...
Пожмаковна• 15 мая 2016
из России
Natalia Vetlitskaya и Владимиру Варфоломееву это понравилось.

Рыклин Александр
2 ч · Город Москва, Russia ·
Знаете, что меня особо радует в победе Джамалы? Истерика ушлепков... Вот этот разрыв ватного мозга - прямо бальзам на сердце... Хочется верить, что данное событие окончательно подорвет их психическое здоровье, и они перестанут формулировать смыслы. Будут только тихонько мычать о чем-то о своем патриотическом, пускать слюни и по расписанию ходить на процедуры...
karizka• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
вообще-то на сайте каждый год есть расшифровка и оценка зрителей и судей, и общая)
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Что и не удивительно, после терактов. Они пришли и убили, и говорят, что не виноваты. Где же ваши души? Сори за вольный перевод.