Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Тра Ля Ля• 15 мая 2016
Ваня Рукин - Не об этом ли пела Джамала 1944 на Евровидении-2016?
ГИБРИДНАЯ ВОЙНА.
Пришли бандиты русские И ворвались в мой дом. Убили всех, не чувствуя Своей вины ни в чём. Не виноваты, говорят, Что строим русский мир. Всех, кто не россияне, Ведём мочить в сортир! В Чечне, в Молдове, в Грузии, В Донбассе и в Крыму Головорезы русские Устроили резню. Ведут убийцы русские Гибридную войну. Народы проклинают их И русскую весну. С российскими подонками В наш край пришла беда, Пылают наши сёла, И наши города. Вы, европейцы сытые, Задумайтесь о том, Что вежливые люди И в ваш ворвутся дом! Пора бы, человечеству Покончить с той бедой, С российской подлой, варварской Гибридною войной! Брось плакать, человечество, Вставай на смертный бой С кремлёвским мерзким карликом И всей его ордой.
ГИБРИДНАЯ ВОЙНА.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Лично Вам хотела сказать отдельное спасибо!
Видно, что действительно эта тема была Вам близка и за то, что три дня Вы были на посту здесь и действительно самостоятельно выводили ее в нужное русло.
Потому что такой она могла стать еще позавчера.)) А сейчас...по фигу)
С победой нас!
Через год все утихнет, а в истории останется именно эта заслуженная победа!
С победой нас!
Спасибо
Ответ дляПожмаковна
это вы о чем???
где такое? БЕЛОРУССЫ И УКРАИНЦЫ, АЗЕРБАЖАНЦЫ ЧАСТО ГОЛОСУЮТ ТАК
а вот руссский дух в Европе может быть где угодно
На сайте Евровидения, если Вы откроете его и внимательно ознакомитесь, в строке голосования зрителей, россияне дали Джамале 10 баллов. пожалуйста
Инфотуфелька• 15 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Если бы объявляли как раньше - победа была бы у Лазарева.
Что вы несете. Если бы как раньше- сразу третье место. Без народных любимцев, сразу обьявляли суммированные голоса.
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
нет. это нововведение только с этого года.
В прошлые года почти все страны - зрители и только пару стран - жюри. так было всегда.
подивіться на правила 2014 50% жюрі і 50% глядачі, а в деяких країнах, де телеголосування неможливе, приймалися голоса лише жюрі
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Мне в таком варианте больше нравится, это правда микс из разных переводов
Когда у порога появляются незнакомцы…
Переступают порог вашего дома,
Они лишают вас всех жизни и говорят:
«Это не наша вина…
Не наша вина»
О чем вы думали?
Всё человечество в слезах
Вы возомнили себя богами,
Но все смертны,
Не забирайте мою душу
Наши души.
Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.
Мы бы построили будущее
Где люди свободно
Живут и любят
Самые светлые времена
Где ваше сердце?
Пусть победит человеколюбие!
Вы возомнили себя богами,
Но все смертны,
Не забирайте мою душу
Наши души.
Когда у порога появляются незнакомцы…
Переступают порог вашего дома,
Они лишают вас всех жизни и говорят:
«Это не наша вина…
Не наша вина»
О чем вы думали?
Всё человечество в слезах
Вы возомнили себя богами,
Но все смертны,
Не забирайте мою душу
Наши души.
Мы бы построили будущее
Где люди свободно
Живут и любят
Самые светлые времена
Где ваше сердце?
Пусть победит человеколюбие!
Вы возомнили себя богами,
Но все смертны,
Не забирайте мою душу
Наши души.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Скажите спасибо за новый формат представления результатов. Иначе было бы простое 3-е место без возможности козырять голосованием зрителей.
Соня-сонятко• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Але - не але, но он неоднократно повторил, что поздравляет Джамалу и что они друзья, а не пустился в визги ’это политика’ и т.д.
Я не о том,видео не открівается)))
Тут надолго• 15 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
А нам армения вроде ничего не дала.... Хотя у нас армян полно- на базаре и море все точки держат! Грузинам респект! Прям стыдно, что мы им только 3 бала дали
Зрители Армении дали Украине 10 баллов, просто эти результаты не показывали, только как голосовало жюри
Єдина Країна• 15 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы про песню Джамалы?
да... Никому ничего не навязываю, это только мое мнение.
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Пуканы рвутся, не потому что россия проиграла, А ПОТОМУ ЧТО УКРАИНА ВЫИГРАЛА!
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляkarizka
Ну Вы не правы, на сайте всегда можно посмотреть результаты зрительского голосования, и если нужно козырнуть.
Так это ж надо считать сидеть.. А тут так наглядно )
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Я не о том,видео не открівается)))
В ютубе ’ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРОВИДЕНИЯ 2016 | СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ О ДЖАМАЛЕ | ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ ЕВРОВИДЕНИЯ | 14.05.2016 ’
Соня-сонятко• 15 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Пестня будет просто бімба!
Особенно если в графике будут использованы вагины

Ответ дляSunny_Anny
Абсолютно не поняла, за что мне говорить спасибо - мне вообще абсолютно безразличен этот конкурс. Третье место у РФ что так, что этак - поэтому я совершенно не понимаю, чем вы так пытаетесь бравировать и в каком месте надо печалиться. И почему третье место у РФ у вас вызывает такую чесотку - мне недоступно. Они молодцы и выступили более чем достойно.
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляkarizka
Раньше давали один общий балл. Профессиональное жюри было всегда. И только в этом году баллы разделили.
Кстати, в 2006 году, когда Билан проиграл Лорди росия громче всех кричала, чтобы голоса были разделены.
Сорока белобока• 15 мая 2016
Как же русских прорвало))). И победа не правильная, и судьи не те, и считают покорявому (хотя так давно, кстати с лёгкой руки России, когда Лорди обошли Билана), и сдохнем мы здесь с голоду из-за проведения конкурса, и никто не приедет, и конкурс у нас будет г.но, и США купило голоса, и конкурс политический (хотя политика была у них буквально сразу после окончания евро). Я читаю и ржу, аки конь))).
Насчёт 12-ти баллов от Украины Лазареву. Просто украинцы молодцы, постарались быть объективными, и показали свою человечность и справедливость. Ну, а Россия...очень ожидаемо. Научитесь проигрывать!
Ответ дляСиреневая цапля
Да я знаю правила, давно слежу за этим конкурсом, раньше голоса были 50 на 50, теперь общая сумма.
Єдина Країна• 15 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
ничего, пора готовиться к новым налогам на проведение Евровидения!!
Дикая Роза• 15 мая 2016
раньше смски приходили национальному жюри + оно выставляла свои баллы и выдавало в прямом включении некий средний балл. вот где возможность подкручивания голосов страной выставляющей оценку. теперь нац.жюри называет отдельно, смс приходят отдельно и среднюю считают уже в студии. поэтому считаю систему более адекватной.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
причем, у зрителей разница между Джа и Лазаревой - 38 голосов!
Да уж, заслуженное первое место у Сирожи, в масштабах Европы.
Ответ дляСорока белобока
т.е. 10 баллов от России Украине нифига не объективно?
Сорока белобока• 15 мая 2016
Ответ дляkarizka
Я имею ввиду говновброс.
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Да да да, ваша песня хороша, начинай сначала. ’Пук пук пук, отключим газ, пук пук пук, Украина на грани дефолта’
Дикая Роза• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
из них 12 от украины