Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Вареный лук• 16 мая 2016
Из Костиной фабрики нравился Стас Шуринс. Тембр у него оч красивый, не перепутаешь. Дантес еще.
Вареный лук• 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
просила она его оставить затею с шоу-бизнесом и стать хирургом
Да, точно, нейрохирургом вроде бы.
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Боже, скільки в вас негативу та злоби!Як ви з цим живете?Мабуть важко так ненавидіти людей, які з тих, чи інших причин не поділяють вашої думки. Я не робила таємниць зі своїх симпатій, але ані яничаром, ані ’отродьєм’ себе не вважаю. На мою думку, ваш настрій віддає екстремізмом та націоналізмом, але це вже вислови для іншої теми.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Вы шутите? Вот это вопли без смысла. С Джамалой не сравнить.
Вареный лук• 16 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы о чем?
Утренняя зорька• 16 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Всех вычислить по айпи, посадить в застенки и пытать, пытать!
Тьфу, говорят, в стране нет гражданской войны, а тут такое чудовище о своих соотечественниках, которые смску отправили за Сережку Лазарева, которого с детства слушали.. Это просто пипец!
Ответ дляAlena3103
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 16 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
не переймайтесь, цьоцю, Вам воно не треба))) бережіть сили, Вам ще розказувати й розказувати по форумах про незаслужений програш Росіі)))
Удалено администрацией...
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Добре, обов*язково скористуюсь вашими порадами. Вам всього найкращого. Я подивилась, ви з Івано-Франківської області. Я була там, у Львові була, на Закарпатті. І дуже рада, що таких як ви там не зустріла. А зустріла відкритих, доброзичливих , щирих людей. Миру вам.
Ответ дляAlena3103
Амінь)))))
Подкустовый выползень• 16 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Того-же мнения. Вообще считаю что Россия умно сливается второй год подряд вроде и в тройку попали а не в конце списка болтаются и Евровиденье у себя в кризис не проводят.
Считать Евровиденье растратами уже не умно). Это бизнес-проект, телешоу приносящее огромные деньги, и принимающая страна его не оплачивает из своего кармана глупости не пишите. А не выигрывать, потому что не тянете и оправдывать это что не хотелось тоже не умно).
Подкустовый выползень• 16 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Филя как раз очень хвалил голос Джамалы и говорил что с таким голосом певцов единицы во всем мире. Это до финала было. После я не видела я спать ушла до оглашения результатов.
После, как он только не говорил). Но противоположное, чем до финала.
Подтяжка• 16 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
какой проигрыш?)))
по моему,результаты зрительского голосования все видели)
Подтяжка• 16 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
Бачили, бачили))) особливо ’красоту’ цього ’голосування’ видно в розрізі країн))))
и что это меняет?)))
тоже мне аналитик
Подтяжка• 16 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
для тих, хто вміє думати і аналізувати - навіть дуже міняє)))
это вы про себя,есснно?)))
ну ну
Подтяжка• 16 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 16 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Португалия богаче Украины будет,но в евровидении не участвует,потому что денег лишних нет на проведение этого конкурса.
Подкустовый выползень• 16 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
какой проигрыш?)))
Та прям результаты). Разница с Джамалой в зрительских 30 голосов). Плюс учитывать нужно, что голосовала большая аудитория геев, по понятным причинам поддерживающая Лазарева.
Ну ниче се• 16 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А может талантов нет?
Обнемашечка• 16 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
в жюри явно не было ни одного гея
Апофиозная• 16 мая 2016
Родители угнетённой Джамалы прекрасно проживают в Крыму,имеют Российское Гражданство и льготы на коммунальные платежи.
-Если окажется, что они на референдуме голосовали за воссоединение с Россией, то это вообще будет ’картина маслом’
Апофиозная• 16 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 16 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Ой-вей) Кадаж это они успели уже везде со всеми поговорить?)))) Насочиняли знатно. А шо делать, если с даже с самим лайньюз отказались говорить, токо сочинять)
Здрасьтенька• 16 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
А вы всегда верите сми? Тем более российским? Если что- я не верю никаким!