Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

ГейСюда• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Спасибо:)Стараюсь отстаивать свою точку зрения. Среди моих родственников тоже бывают моменты раздора на украино-российской почве, иногда до маразма доходит. Стараюсь быть дипломатом. Представляю, как Лазареву икается.Вот воистину ему ’повезло’ в этом году. И виноват только в том, что ему выпало Россию защищать. Но поет ведь хорошо!И смотреть на него приятно! И песня отличная!Как раз формат Евровидения. Даже если он не выиграет, все равно буду его слушать.
Может,хватит его пиарить два дня без перерыва? Все уже поняли ваше отношение к раше, к АТО, т.д.т.п.

Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
объединить??? Вы в своём уме? После Крыма и Донбасса? Ну нет уж, не нужны нам такие объединения!!!
Так вы теперь всю жизнь собираетесь ненавидеть россиян от мала до велика за просчеты наших политиков?И я как раз в своем уме.У меня нет ненависти к крымчанам, россиянам- для меня они просто люди, ставшие заложниками политических интриг.
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
А здесь свободный форум, каждый высказывает свое мнение. Я же не заставляю вас смотреть его клипы и подпевать его песням! Пиарьте Джамалу, я бы вам в таком случае и слова не сказала.
ГейСюда• 13 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Девушка кацапстан любит крепко, что ей писать еще?
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Давайте о ЕВ, что ли?
Вот Она Я• 13 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Знаете, когда создалось эта тема я впервые залезла посмотреть и выступление джамалы и лазарева. Номер лазарева первый раз понравился гораздо больше джамалы(песня мне её показалась завывающей) . НО, за эти дни я смотрела их выступления ещё раза 3 и должна сказать, что второй раз номер Лазарева смотрится уже совсем не так ’ах’ да и песня попсовенькая. А вот выступление джамалы как наркотик, с каждым разом манит все больше. Она настолько необычная, сильная, Вы страдания, плюс все это подкрепленно отличными световыми эффектами и мимика, жестами самой Джамалы, что номер действительно потрясающий.
да. Вообще Лазарев - мой формат артиста. Есть его диск, и на телефоне много песен. Но эта конкурсная песня не цепляет, вообще! Джамала напротив, никогда не была её фанатской. И на новой волне не понимала всеобщего восхищения этой артисткой. Но правый раз услышала её конкурсную 1944 по радио, понравилась. Потом уже посмотрела повтор конкурсного отбора. Шикарное исполнение, песня очень сильная.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Лучшие наряды ЕВ http://joinfo.ua/showbiz/1167881_Evrovidenie---201...
ГейСюда• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Давайте о ЕВ, что ли?
Согласна, монолог Алены 3103 подутомил.
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вот опять Вы приплели к музыке политику. Заметьте, участники темы приходят и уходят, лишь Вы одна на посту. И всем пишите одно и то же.
Хватит политизировать. Иначе начну жаловаться на Ваши посты за разжигание ненужных и лишних в этой теме вещей.

Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
А по поводу России и АТО- мои родственники в зоне АТО живут, и в Москве живут, я уже ранее об этом писала. Мне их всех возненавидеть? И какое отношение имеет Лазарев к АТО? Он стал виной конфликта?Вот вопрос можно- шоколадки ’Рошен’ едите? и тортик Киевский от ’Рошен’?
Вот Она Я• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
https://www.youtube.com/watch?v=9tOGPiQsPDE
Мне когда-то очень этот клип и песня нравились. Вполне европейский уровень
мне творчество Лазарева в эти годы очень импонировало, любимый артист был для меня тогда)
кураГАЛЯ• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
у вас що стокгольмський синдром чи шо?))
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Я люблю свою семью, независимо от того где проживают мои родственники. Я люблю свой город Запорожье. А ваш национализм мне непонятен,увы.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Жалоба за флуд, реально надоело.
Вот Она Я• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
люди, которые улюлюкают э, УРАкают и распивают шампанское тогда, когда плачет моя страна? Нет, позитивных эмоций они у меня априори не могут вызывать.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
http://www.gazeta.kg/news/culture-news/75977-evrov... а тут наряды с открытия
Капризуля• 13 мая 2016
А мне очень понравилась выступление Болгарии, песенка заводная так и хочется в пляс
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляКапризуля
Да, прикольная. И костюм запоминающийся на 100%.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
http://tv.ua/news/showbiz/evrovidenie-2016-luchshi... вот с открытия фотки, по первой ссылке они масенькие.

Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляКапризуля
добавляйте ссылки плиз
Sunny_Anny• 13 мая 2016
В красном камзоле поляк лучше смотрится..
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Где я политику приплела?
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
добавляйте ссылки плиз
Вареный лук• 13 мая 2016
Девочки, а что за дева вчера так прикольно приседала? Вот не помню. Зато вспомнилось ’трошки навприсядки, трошки еротіки’ (с)
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Давайте о ЕВ, что ли?
Давайте)
кого в тройке видите?
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Швейцария:)Босиком.
Капризуля• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
добавляйте ссылки плиз
ловите
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Самый лучший наряд забыли
ПочтальЁнша• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Самый лучший наряд забыли
О, как много я пропустила, собачка вышла в финал?
Вот Она Я• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
свой город Запорожье и я люблю. Помню, как на Маяковского поставили на место этих идиотов пророссийских. Мука, яйца, и т.д. А Лазарев - душка
.. Но на этом Евровидении он откровенно слаб.