12 мая 2016

ну где же ты айфон, куда-куда же ты пропал...?

на выходных хорошо отмечая праздники, мой айфончик выпал из лодки на полном ходу...((((
был старичек. айфон 4. нежно мною любим. сейчас времена не те, позволить новый я себе не могу...есть в нычке 3500...покупать бу такой же? за такую сумму только бу нормальные светят....посоветуйте...никогда не брала технику бу...даже на этом сайте миллион предложений. но стремно.
Онанимный пользыватель 12 мая 2016
Видела на амазоне массу четверок бу по цене до 40 дол. Там разное состояние ( они пишут). Вот сама думала покупать, и сомневаюсь.
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Видела на амазоне массу четверок бу по цене до 40 дол. Там разное состояние ( они пишут). Вот сама думала покупать, и сомневаюсь.
а что потом с амазона с ним делать?
Онанимный пользыватель 12 мая 2016
Говорят, можно здесь без проблем переделать под наши сети, нужно у спецов проконсультироваться. Просто здесь массу американских продают бу
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Говорят, можно здесь без проблем переделать под наши сети, нужно у спецов проконсультироваться. Просто здесь массу американских продают бу
но уже ’готовых’ так сказать. поэтому и смотрела на продажу бу у нас
Онанимный пользыватель 12 мая 2016
Все дело в цене, если сопоставимо то да. Но так он обойдется с доставкой 50 максимум плюс переделка, а здесь, мне кажется , намного дороже. Короче, надо промониторить и сравнить
Евгешечкааа 12 мая 2016
Я продаю свой айфончик 4, если интересно, заходите)
Пожмаковна 12 мая 2016
У меня шестой б у--довольнааааа
С января синим,всего навсего 11тыс грн--м счастье без границ моё
Удачи вам и миллионных доходов!)
Слепок стопы 12 мая 2016
Где вы были раньше))))) Месяц назад продали 4 айфон за 2500. В идеальном состоянии.
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
У меня шестой б у--довольнааааа
С января синим,всего навсего 11тыс грн--м счастье без границ моё
Удачи вам и миллионных доходов!)
большое спасибо!!!
обнадежили, что бу в нашей стране бывает нормальным:))
Коко Шанель 12 мая 2016
Я три раза покупала тут бу айфон 4 и 4с, для себя и мужа, только один потом как оказалось был с проблемой - сразу исправили и все отлично! Люблю их сейчас 6с, но 4 тоже отличные!!
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Где вы были раньше))))) Месяц назад продали 4 айфон за 2500. В идеальном состоянии.
а почему цена така? на 4-ки цена от 2300 и до почти 4000...по состоянию подобны...я конечно за дешевле, но странно.
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Я три раза покупала тут бу айфон 4 и 4с, для себя и мужа, только один потом как оказалось был с проблемой - сразу исправили и все отлично! Люблю их сейчас 6с, но 4 тоже отличные!!
где брали бу?
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Я три раза покупала тут бу айфон 4 и 4с, для себя и мужа, только один потом как оказалось был с проблемой - сразу исправили и все отлично! Люблю их сейчас 6с, но 4 тоже отличные!!
я бы уже другой телефон взяла, но на новый нормальный всё равно не хватает получается....((((
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
я бы уже другой телефон взяла, но на новый нормальный всё равно не хватает получается....((((
а вот другой не берите, купили на днях попробовать самсунг 7, самый самый последний,тот что не тонет и тд. говно редкое, просто говно, любой тсраый айфон лучше
Евгешечкааа 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а вот другой не берите, купили на днях попробовать самсунг 7, самый самый последний,тот что не тонет и тд. говно редкое, просто говно, любой тсраый айфон лучше
А до самсунга, какой у Вас был?
Чем не понравился?
gloriya8305 12 мая 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
А до самсунга, какой у Вас был?
Чем не понравился?
я на эппле, но если даже убрать то, что привычка, очень много не доработок, как нечитаемый текст по граням -грнака заходят буквы, вылазит куча ссылок рекламы (пусть это и убрать, но этого нет на эппле), отзывчивость не так, на заметках выбивает, в общем сырой он, не то пальто, просто не стоит своих денег и бесит ужасно. лежит теперь для не особо используемого номера, любой айфон, даже старый как 5 ка лучше в разы.
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а вот другой не берите, купили на днях попробовать самсунг 7, самый самый последний,тот что не тонет и тд. говно редкое, просто говно, любой тсраый айфон лучше
из тех же соображений остановилась на привычном мне...но там же с батареями могут быть ’проблемки’
Слепок стопы 12 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
а почему цена така? на 4-ки цена от 2300 и до почти 4000...по состоянию подобны...я конечно за дешевле, но странно.
Знакомым продали.
Не жена 12 мая 2016
Купили неделю назад за 2900 на сайте. Но без пересылки,нашла в своём городе.
Цыбулька 12 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
а почему цена така? на 4-ки цена от 2300 и до почти 4000...по состоянию подобны...я конечно за дешевле, но странно.
Я тоже продала 4 за 2200 плюс пересылка, я идеальном состоянии без ньюансов, хотела 2500 но человек торговался, уступила. За 4 тыс его можно было год продавать, а так на следующий же день забрали, а мне как раз и нужно было 2 тыс добавить до нового, так что пусть вас не смущает низкая цена. Если Киев дам контакты магазина где продают б.у с гарантией они кстати и пересылают если нужно.
Мишка-шалунишка 12 мая 2016
много раз продавала и покупала телефону б/у... купила допустим новый.. походила, ниче с тел не сделала, ну не подходит он мне-продала... хочу то что хочу, а денег нет домазать-купила б/у... и всегда все нормально было. покупайте просто в своем регионе,чтоб можно было как следует все рассмотреть, поюзать и забрать
maxaon77 12 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
Я тоже продала 4 за 2200 плюс пересылка, я идеальном состоянии без ньюансов, хотела 2500 но человек торговался, уступила. За 4 тыс его можно было год продавать, а так на следующий же день забрали, а мне как раз и нужно было 2 тыс добавить до нового, так что пусть вас не смущает низкая цена. Если Киев дам контакты магазина где продают б.у с гарантией они кстати и пересылают если нужно.
дайте мне контакты
оксюморон 12 мая 2016
Я около месяца назад продала свой 4s в идеале за 2800.
Можно найти, мониторьте.
sarfin 12 мая 2016
Я продаю 4ку за 1500, белый, правда он на брони уже.
sarfin 12 мая 2016
Вообще для меня странно что телефон, которым 3 года пользовались, продавать за 3 тысячи
Ну и что, что айфон?:) понуглите, можно найти гораздо дешевле в идеале:)
Сорока белобока 12 мая 2016
Девочки а я в танке походу...
Я смотрела новые 4 айфон от 3300 на хотлайне...
Евгешечкааа 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
я на эппле, но если даже убрать то, что привычка, очень много не доработок, как нечитаемый текст по граням -грнака заходят буквы, вылазит куча ссылок рекламы (пусть это и убрать, но этого нет на эппле), отзывчивость не так, на заметках выбивает, в общем сырой он, не то пальто, просто не стоит своих денег и бесит ужасно. лежит теперь для не особо используемого номера, любой айфон, даже старый как 5 ка лучше в разы.
вот и мне не очень удобен самсунг, у дочери старшей самсунг, беру его периодически и никак не могу привыкнуть, не то.
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
Я тоже продала 4 за 2200 плюс пересылка, я идеальном состоянии без ньюансов, хотела 2500 но человек торговался, уступила. За 4 тыс его можно было год продавать, а так на следующий же день забрали, а мне как раз и нужно было 2 тыс добавить до нового, так что пусть вас не смущает низкая цена. Если Киев дам контакты магазина где продают б.у с гарантией они кстати и пересылают если нужно.
да, Киев. контакты нужны:)
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляsarfin
Вообще для меня странно что телефон, которым 3 года пользовались, продавать за 3 тысячи
Ну и что, что айфон?:) понуглите, можно найти гораздо дешевле в идеале:)
меня ещё очень смущает заряд батареи, может его ударили сильно и динамик глючит...воообщем, сплошные шифры:))) если ваш за 1500 не купят - я куплю:))
Цыбулька 12 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
да, Киев. контакты нужны:)
Проспект Бажана 1Е, торговый центр, магазин Fix mi кажется так называется, есть у них в контакте група