Партизанка• 12 мая 2016
Кинули на ОЛХ на 500 грн, как вернуть деньги и наказать мошенника?
Хотела купить костюм, деньги отправила, а в ответ уже неделю тишина. Знаю номер карты и фамилию.
Японский Городовой• 12 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
звонок на 3700 и блокировка карты.
а толку деньги с карты снимут сразу и заведут новую в случае чего
Ширли-Мырли• 12 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
а толку вообще покупать на ОЛХ?
каждый день десятки тем об обмане на том ресурсе,но и они ничему людей не учат!
Японский Городовой• 12 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
а толку вообще покупать на ОЛХ?
научат если человек сам пройдет через обман((
Кондуктор троллейбуса• 12 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Чтобы больше не собирал!
Без комплексов• 12 мая 2016
меня на 140гр. кинули на олх месяц назад...знаю фамилию и № карты,
напишу админам, и в банк позвоню...но нет сил с этим бороться
Пез Году Неделя• 12 мая 2016
Обращайтесь в Киберполицию города своего.На сайте подаете заявление,с Вами связываются.А можно Ф.И.О мошенника?
Без комплексов• 12 мая 2016
вот мой обманщик=
Галушка Александр Алексеевич № 4731 2171 1103 5760
тефон 0638022112
Партизанка
• 12 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Мандрик Светлана, г. Никополь
Хомяк с пастой• 12 мая 2016
блокируйте карту - сейчас все работают через ’ПРИВАТ’, а блокированным клиентам стоит запрет на открытие новых карт и он больше никогда не будет клиентом этого банка. По крайней мере нам вчера так сказал банк и вернули 50,0 грн, на которые кинула продавец в ФЕВРАЛЕ,, Удачи!
сама недавно оплатила і не отримала
написала заяву на . коли зареєструють заявку вкажуть кудди писати заяву і що долучати до неї. все онлайн, нікуди не треба їхати
і звоніть терміново в приват. карту заблокують. повернути можуть тльки в тому випадку, коли не зняли кошти. але хоч заблокують карту + негативна банківська історія буде йому на майбутнє
Ответ дляХомяк с пастой
а ви коли звернулись в банк? бо мені через 10 днів відповіли, що мол кошти знято і не можем повернути