ТрубоДурочка• 12 мая 2016
Какой йогурт давать?
Вопрос к мамочкам, сыну уже 2,10, есть йогурты для детей тема,ростишка,яготинский, но они такие маленькие ,ему на 4 ложки, за раз может 2 съесть ,мне конечно денег не жалко, но все же ,может уже можно давать йогурты"для взрослых" ,во сколько вы начали кормить детей такими?
В танке• 12 мая 2016
я сама делала вчера нам 1.3 и 7 лет ели с удовольствием . волошкове поле вкусные но онидороже выходят по цене
ТрубоДурочка
• 12 мая 2016
Ответ дляВ танке
делала раньше тоже сама в йогуртнице ,когда еще меньше был,поначалу ел,но как то не очень,потом вообще перестал,говорит фу, я уже туда и сахарку и фрукты, не хочет(((
ДинамоКит• 12 мая 2016
Сначала состав посмотрите, а потом пичкайте. Я дочке в 9 лет очень редко даю.
Вбигудях• 12 мая 2016
Моей 15 и то есть только домашние. Зачем эта химия? И не пойми какое хранение!
Ленивица-красавица• 12 мая 2016
Мне нравится яготинский для детей банан тыква вроде такой, хороший.
Я не для ребенка, для себя когда были проблемы, только он подошел, так что рекомендую :)!
Почемучка• 12 мая 2016
Делаю домашние,едят оба и 6 лет и 2 года. НЕ фукают потому что не знают просто других.Магазинные вообще не берем
Я в дамках• 12 мая 2016
Делаю сама гудфуд закваска-симбиотик, йогурт или бифидокомплекс. Бифидокомплекс-для деток. Если покупать - то исключительно в стекле. Лучше самой делать.