Кошка Мурка• 12 мая 2016

Фитоняши, любители спорта и критики,загляните..) Много фото

И так,решила в серьез занятся своей фигурой. И хочу поставить себе цель- стать моделью фитнес бикини.
Мой вес сейчас 70кг при росте 163
Но выгляжу я на 60 с виду. Так как широкая кость и сильно развита мышечная масса от природы
Тело выглядит более менее подтянутым,на фоне моей подруги с весом даже меньше чем мой на 4-5кг и ростом я выгляжу плотной но с рельефной фигурой и намного стройней
Переодически занимаюсь спортом дома ,делаю пресс,приседания с гирьками по 3кг и качаю трицепсы, иногда вакумный массаж
И вот мне уже многие начали говорить если я начну заниматься серьезней всем этим,сяду на белковую диету . МОгу быстро очень приобрести себе накачанное тело как у этих моделей
Пос себе скажу,если качаю пресс неделю каждый день. Живот уже через 3 дня очень заметно подтянут и сквозь небольшой слой жирка пресс заметен)
Скажите ,за какой время можно себя сделать конфеткой?
На 1-3 фото мой вес около 66кг,на 3,4 и что в комментарии 67-68кг я с лева,девушка что рядом весит 61-62кг (в рассказе своей ,речь шла о другой девушке))
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
KROX@• 12 мая 2016
обе девушки с лишним весок конкретным, ноги короткие, тяжелые((( как мужские, как по мне у вас килограмм 20 лишнего веса
anetta1980• 12 мая 2016
у вас не мышечная масса, а равномерно распределенный жирок. Хорошая прослоечка) но пропорции мне нравятся, грамотный тренер вам, год-полтора работы и можно на соревнования.
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Все фото выставляла максимально в неудачных ракурсов)
anetta1980• 12 мая 2016
Ответ дляKROX@
это из-за жирка. Пропорции там хорошие для фитнес бикини
Фисташковый кокец• 12 мая 2016
мне все нравится в принципе, кроме ног. Толстые они, уж простите. Вам к тренеру, будете конфетка.
Бабочки в моём животе• 12 мая 2016
капец, я 165 см и весом 63 и выгляжу пупсиком а у вас 163 и 70
вы збитенькая такая, нормальная

но вам сейчас расскажут. что вы жирная корова и вам надо похудеть кг на 30 как минимум
KROX@• 12 мая 2016
Ответ дляanetta1980
не спорю, может, но для меня моЩА, не женственно
anetta1980• 12 мая 2016
Ответ дляKROX@
у автора нет цели быть женственной, она хочет в фитнес бикини. А там ценятся мышцы, рельефность и сухость
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Ответ дляanetta1980
это само собой,но мышечная масса у меня тоже есть,я спортом много в дестве занималась,ролики и велосипед. Особенно у меня сильно развиты икры на ногах. Мечтаю их убрать хоть на половину
Люди которые меня видят и не знаю часто спрашивают или я не качаюсь в зале. Мой любовник мне даже говорилч то чувствует себя в постеле со мной как с девушкой бодибилжером (имелось ввиду что все подтянуто хорошо)
KatriSSa• 12 мая 2016
хорошо выглядите, хоть и есть лишние кг, но все равномерно
кожа в отличном состоянии

но до фитнес бикини - далеко, вы их видели в зале??как они выглядят и как занимаются?
тем более сушка, для обычной жизни - это очень и очень тяжело
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2016
3 месяца серьезной работы, месяц сушки и будете конфетка. все задатки для этого есть
Бабочки в моём животе• 12 мая 2016
первая фотка лучше всего
anetta1980• 12 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
3 месяца мало. Год-полтора.
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
вы збитенькая такая, нормальная

Пупсиком? как это понимать?)
уЖе сказали
Бабочки в моём животе• 12 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
Пупсиком? как это понимать?)
уЖе сказали
ну пупсик я такой себе
пухлячек хорошенький
но мне кожу нужно подтянуть
у меня целлюлит пошеееллл
ЛедиДи• 12 мая 2016
Хорошенькая фигура, Есть и попка и сиськи, надоели воблы сушеные. Если б я была мужиком, вы бы мне понравились.
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Ответ дляanetta1980
У меня с женственностью все в порядке,какой бы фигура у меня не была это ее не затмит) я со собой очень хорошо слежу,хожу в каблуках,крашусь да и не урод совсем) Преподнести себя с лучшей стороны знаю как) Ухажеров очень много)
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2016
Ответ дляanetta1980
3 месяца мало. Год-полтора.
возможно, если речь идет о выступлениях. у автора именно такая цель? или ’просто быть похожей’?
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
кожа в отличном состоянии

мне почему то кажется это так легко,вот и интересуюсь..но похудеть все равно хочу кг до 60 думаю будет в самый раз
anetta1980• 12 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
она написала ’стать моделью фитнес бикини’
соревновательная форма фитнес бикини http://s019.radikal.ru/i614/1308/18/46afdea97860.j...
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ну пупсик я такой себе
пухлячек хорошенький
но мне кожу нужно подтянуть
у меня целлюлит пошеееллл
попробуйте вакумный массаж,если делать регулярно ,целюлит ухожит. Самому тяжело делать конечно(
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2016
Ответ дляanetta1980
тогда, конечно, Вы правы
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
Спасибо) Приятно слышать)
Бабочки в моём животе• 12 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
та я все знаю, надо себя взять в ручки и время найти
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хотелось бы и выступать,открыть для себя новые горизонты)
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
тогда и питание пересмотреть придется, и образ жизни.... непросто все это. Но, если Вы готовы, то все получится - данные для этого есть
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну для выступлений год-полтора да?
Для меня это серьезный шаг конечно будет
Ра ру ра ру ра• 12 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
ну для выступлений год-полтора да?
думаю, за это время получится. было бы желание
автор Кошка Мурка • 12 мая 2016
Ответ дляKROX@
в ыхотите сказать девушке на фото с лева нужно весить 43 кг??? при росте 160?