Цветок Мира• 12 мая 2016
Домашнее коровье молоко,вопрос
Покупаю домашнее коровье молоко в новых бутылках запечатанных,и вот отметила что молоко имеет ярко выраженный КОРОВИЙ вкус,я не знаю как это обьяснить лучше,но молоко не такое как всегда,нейтральное на вкус,а имеется вот это самое послевкусие,и меня это напрягает,почему такой ярко выраженный вкус у молока,кто знает?
100pudov• 12 мая 2016
Одно из двух: не моют вымя коровам или плохо стирают марлю, через которую фильтруют молоко.
Цветок Мира
• 12 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вымя плохо помыли или не мыли вообще.
вот я тоже об этом же и подумала:(
Цветок Мира
• 12 мая 2016
Ответ для100pudov
все верно,вы мои мысли изложили:( покупать значит не буду,подкупало то что бутылочки новые и запечатанные.(
Аноним Анонимыч• 12 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
вот я тоже об этом же и подумала:(
так пахнет домашнее молоко-коровой.
магазинное-водой,т.е.без запаха.
ещё у разных коров разный вкус молока и конечно же многое зависит от хозяйки,как моет,как часто убирают навоз
магазинное-водой,т.е.без запаха.
Сорока белобока• 12 мая 2016
Есть еще причина - когда корова дает последнее молоко, то есть когда она уже заканчивает доиться, молоко имеет такой вот не очень приятный вкус. Сама такое не люблю.
Цветок Мира
• 12 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
так пахнет домашнее молоко-коровой.
магазинное-водой,т.е.без запаха.
да я это понимаю,но оно имеет ну очень уж сильных вкус,уже даже неприятный я бы сказала,напрягает когда пьешь его или варишь из него кашу,я еще думала-а может корова тельная?
Цветок Мира
• 12 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
может и так,в любом случае неприятно есть приготовленную из него кашу. буду искать новых продавцов
Я тут с краю постою• 12 мая 2016
у моей свекрушеньки 5 коров)) зимой когда они сено едят,почти не слышно ни вкуса,ни запаха коровы,а вот счас травка сочная пошла,и сразу этот запах ( я тоже не люблю такое),и да,от коровы еще зависит,и ухода за ней
Аноним Анонимыч• 12 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
я тоже детям беру по сезону домашнее,домой привозят.вот только первые две банки купила.и да,мне оно воняет.привыкла за зиму к магазинному без вкуса и запаха.может и у вас так?
попробуйте купить для сравнения у другого продавца.
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Вот продааца надо обязательно спрашивать:когда корова ’запускается’,т.еперестает давать молоко.
Если через месяц-реально тельная
Скромняшка• 12 мая 2016
Я пробую сметану или вечернее молоко, а покупаю утрешнее молоко. Бывает в разную пору года вкус абсолютно отличается и чувствуется запах (иногда) у одного и того же продавца-производителя, поэтому я не удивляюсь, разные корма, то выбираю по своему вкусу.
Цветок Мира
• 12 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
вы правы, попробую купить у другого продавца,сравню,может иправда после магазинного такой результат
Цветок Мира
• 12 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если через месяц-реально тельная
и не знала даже,попробую спросить теперь
Цветок Мира
• 12 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
а у этого продавца только молоко,попробовать нет возможности,все бутылочки запечатаны крышечками новыми,меня это честно гвооря и подкупило у них покупать,я так брезгую когда бутылки неизвестно какие