Рогнеда Карповна• 12 декабря 2025
Багато заробляю, страшно економлю на собі
Працювала 3 роки віддалено, яке щастя було. Тепер працюю гібридно. У мене керівна посада, і мушу частково працювати в офісі. Стільки грошей на шмотки йде, вам не передати(
Вважаю це без сенсу витрачені кошти, але я мушу тримати марку, як то кажуть.
Моє підвищення у з-ті суттєве перекрило збільшило витрати . І це більша частина витрат на одяг і взуття.
Фрекен бок• 12 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Интересно посмотреть на какие вещи вы тратите деньги. Покажите свои сумки и обувь
Она написала - массимо и подобные, что вас смущает? Например в Cos кашемировый свитер 200-300 евро
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
На такое барахло вы тратите деньги? Ужас. Я подумала, что у вас минимум Max mara
Макс мара якщо на знижці то теж виловлюю. Все в такій категорії якраз і купую
В рот не ложи• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Есть варианты подешевле но при этом не хуже. Если вам дорого эти тм, то почему не выбрать другие? Сейчас слава богу, выбор огромен на любой бюджет
Например, какие это тм?
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Оті всі дешевші або сидять не так, або тканина гімно
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Например, какие это тм?
Ось і мені цікаво які?
В рот не ложи• 12 декабря 2025
Ничего, купите основное, обновите гардероб и потом будет легче. Будете только обновлять по мере износа и докупать по минимуму.
Регионщица• 12 декабря 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Божечки, вы ж не Миранда Пристли, вам 3 пары костюмов не хватит на 2 дня в офисе? И комбинировать.
Я тоже хотела написать про Дьявол носит Прада )
Я погнала• 12 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
З зари були ))
И что не так? Или вы действительно считаете что видно всем в офисе вы сегодня в пальто от зары или от массимо дути?
Фрекен бок• 12 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Ось і мені цікаво які?
Надо было и дальше зару покупать - для офиса пойдет
В рот не ложи• 12 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Именно так. Я тоже покупаю маркополо в основном. На скидках. Вещи имеют красивый вид, хорошие ткани, носятся долго.
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Ви думаєте я купую до когось прямо чи бірки показую? Ну зара відверте гімно. Як можна себе відчувати в ньому комфортно і на всі 100?
Я зару дома тягаю і з собакою
Я погнала• 12 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Например, какие это тм?
Зара, манго. Автор в Польше. Там можно вживую еще больше выбрать уверена
Бджолина королева• 12 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А раніше Ви голою ходили? За продуктами, до друзів/родичів, у подорожах?
Спортивные вещи, кроссовки.
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Мені не підходить для роботи ні зара, ні манго.
В рот не ложи• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Сравнили ) ткани и качество рядом не стоит. О чем вы ) После маркополо зара и манго? Это совершенно несравнимые вещи )
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Доречі зара брюки купила на новий рік якраз на один раз.
Фрекен бок• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Я тоже в Польше - мне порой приходится зару заказывать с сайта тк в магазинах нет даже половины ассортимента сайта
БезВзяток• 12 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Я когда работала, имея три магазина, то каждый день покупала вещи ,и не только. Это была и бижутерия Сваровски и другое.Сейчас больше 15 лет я пытаюсь это как то распродать, понятно что многое например сумки, вышло из моды.Но больше получается отдать.Только недавно я продала три норковых шубы за копейки чтобы их не съела моль.
Совет; не покупайте много, потом будете страдать-Какая я дура зачем мне столько барахла!?
Я погнала• 12 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну названые вам это тот же масмаркет. Вещи и там и там разные есть. Но в любом случае если вы не тяните, то зачем?
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2025
Ответ дляЯ погнала
Я тяну, мені шкода витрачати кошти на шмот)) я відвикла мабуть
Україна наше все• 12 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Такое чувство как будто вы из грязи в князи вырвались, и не знаете что с этим делать.
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Я вже шкодую що купую(
Але як не купити. На нг зʼїдуться всі СЕО зі всього світу. Купила чисто штани не дорогі, блузку, туфлі, сумочку і біжутерію майже 1 тис пішла… ну шкода але мушу.
Рогнеда Карповна
• 12 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Керівна посада віддалено ... Це щось новеньке.
Світ не стоїть на місці.для вас багато новенького буде
МатьЧасть• 12 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Я так розумію, це ви зараз ’керуєте’ з дому так, на форумі 🤣
В нових штанях чи в халаті затертому.
Я погнала• 12 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Я зару дома тягаю і з собакою
А я прекрасно хожу в заре в люди. И не вижу смысла менять бренд. Но я за рациональное потребление.
И опять таки. Не вопрос-зара гавно. Но марко поло вы не тяните. Что делать?
Регионщица• 12 декабря 2025
Ответ дляКукарачка
Яка біда, співчуваю вам
Может скинемся все вместе , чтобы автор купила приличную сумочку? А то приедут СЕо со всего мира, а она как лохушка с сумкой марко поло
БезВзяток• 12 декабря 2025
Ответ дляФрекен бок
У меня подруга скупала все вещи Зара,могла купить несколько пиджаков одинаковых, но разного цвета.Потом она пакетами относит это все на свою квартиру где сейчас никто не живёт или раздаёт
Сейчас она ездит по всем сэкондам и охотится за какими то эксклюзивными вещами.Онк сказала что это более оригинальное носить, чем носить то в чем все ходят