Тоска в носках• 12 мая 2016

Резкий запах у обуви является причиной для возврата?

Всем добрый день! Подскажите-заказала, как было заявлено, качественные босоножки производства Румынии, фирма CLIBEE. Проблема в том, что при получении и примерке дома обувь имеет сумасшедший и резкий запах(((( Это жутко раздражает и, естественно, одевать такое "качество" желания нет.. Вопрос к продавца и покупателям-у Вас тоже эта обувь имеет столь резкий запах? Является ли это причиной для возврата? Мой продавец отвечает, что это запах розовой краски,мол, выветриться! Но, извините, о каком качестве тогда можно говорить?
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну фирмой назвать тяжело
тем не менее заявлена была полностью кожа и отличное качество.
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
что не вопрос от покупателя, сразу найдётся с ЧС,
не продавайте здесь никому и живите спокойно.
проблема еще в том, кстати, что я думала, мол, оставлю, черт с ними, если в размер не попаду, просто перепродам дешевле, если возврат не примут-но,извините, как я их перепродам с таким запахоном((((((((
Менее Более• 12 мая 2016
Ответ дляРадостина
Потому что качественная обувь не может стоить 300грн
И ежу уже понятно
Вы знаете, не соглашусь. Мне повезло - я тут покупала осенью доце качественные кожанные туфли за 300 грв, купленные на распродаже в Испании, которые оказались’пролетом’ и девочка просто хотела вернуть потраченные 10 евро, а не заработать. Так что бывает и так.
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляМенее Более
бывает, согласна с Вами!
Яйцеголовая• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
я торгую обувью не первый год,есть свой магазин,но ету марку не люблю ,не беру и не хочу,извините личное мнение ,(для меня Харьков производитель)
Радостина• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
я с Вами не соглашусь. По распродаже брала Литл Диры полностью кожа и по 250 грн за босоножки. Отличные, очень довольна. Последний размер забирала. и брала Томмы до 300 грн, где чисто кожаная стелька-тоже очень довольна была, отлично носились. Но, извините, логично, что и за 300 грн сумасшедший запах клея в босоножках на детские ноги мне не нужен!
Извините но нормальная обувь сейчас стоит от 700(по распродаже) и выше. Там нет ни запаха и носится нормально.
Ватный Пупс• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
вопрос,
что у прода в объявлении написано о возврате?
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
да теперь и я буду уже о ней знать с негативной стороны((((
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляРадостина
Вы не правы, я же написала выше, что вполне реально-распродажа и пролеты.
Радостина• 12 мая 2016
Ответ дляМенее Более
Бывает с пролетами, но не в торговле ростовками.
Даже отстойный шалунишка в закупке дороже.
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс
вопрос,
ничего, это не кидстафф. Мы обговаривали обмен, если будут великоваты..
Яйцеголовая• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
я думаю вам предложат просто обен
Брюльтик• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
почему? для качественной обуви, как заявлено-это характерно?
А вы собрались получить качество за 300 грн. Имхо, для дешевой обуви запах не брак
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляРадостина
так у меня тоже не ростовка! у девушки как раз были только 2 размера-мой и на размер меньше.. Поэтому мы обсуждали обмен..
На олксе купила..
Яйцеголовая• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
обмен
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
я думаю вам предложат просто обен
так не на что) они одни были.. просто в 2х размерах.
Яйцеголовая• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
на другую модель
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
так зачем тогда писать-качество и т.д! я бы лучше те же томмы взяла, они хоть не воняют!
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
на другую модель
оно мне надо? это обман с ее стороны!
Ватный Пупс• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449975

читайте посты Лиленок ,
чтобы я ещё раз не писала, повторяя её.
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляВатный Пупс

читайте посты Лиленок ,
чтобы я ещё раз не писала, повторяя её.
ок, спасибо!
ПростоБелка• 12 мая 2016
Ну лично я бы приняла возврат при условии покатушек за ваш счет. А тут уже как ваш продавец решит
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
да я не против оплатить.. Жду ее ответ..
Ватный Пупс• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
ок, спасибо!
не за что.
Вам здесь продавцы напишут)))
я уже читала на Клумбе тему, как хаяли покупателя за правдивый отзыв.
вместо новой, использованную тушь получила.
Анчо Ус• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
спасибо за ответ! Всегда считала такой хорошей торговой маркой..
ужасная обувь, покупала сыну кроссовкаи в прошлом году, в первый же день кожзам содрался на самом видном месте, ничем не замазать((( цена была 280грн, когда из натуральных материалов копии можно было
за 380-420грн купить( никогда себе не прощу этой экономии
автор Тоска в носках • 12 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
теперь и я буду знать! никогда больше не куплю!!!!
Анчо Ус• 12 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
и ещё, мы их возле дома носили, то за месяц и подошва стёрлась вся( отклеилась в некорорых местах, для меня шок, так как с малюсенького покупаю всегда на распродажах бренды DC, New Balance, адидас ... никогда и примерно такого не было, всю обувь крестники донашивают, а тут решила сэкономить(( просто не ожидала
Виниловая пластинка• 12 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
С юридической точки зрения, возврат продавец может принять только по своей доброй воле.
с юридической точки, продавец ОБЯЗАН принять назад если сохранен товарный вид.
Распутница• 12 мая 2016
Ответ длямладокошкина
За такие деньги,продавец мог бы и предупредить
за какие?1,5 кг колбасы -это сейчас ’такие деньги’?
НаливайКа• 13 мая 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
На основании чего?
Ничего что продавец не магазин и даже не ЧП?