Люда Людоедова• 12 мая 2016

Предложили сняться обнаженной на фото.отказалась.Муж повел себя странно?

Или то мне в декрете делать нечего.? Написал какой то чудик в соц сети. Что типа не хочу ли я попозировать на фото. Показал варианты ,а там сплошные девки голые.Фото красивые,но я не могу на такое никогда бы не пошла. Решила мужу позвонить просто приколоть. Рассказала, а он мне говорит. Типа чего ты по пустякам звонишь мне на работу.. Бросил трубку.. Ну не знаю.. Не каждый день мне предлагают сняться в таких фото-сессиях ,реакция мужа адекватна и я себя накрутила или муж ведет себя как то безразлично ?
Результат:
вже голосів: 216
150 (69.44%) Муж нормально отреагировал.Это не новость.Мой бы так же отреагировал будь он на работе.
40 (18.52%) Автор.. Это не такая уж и редкость. Мне тоже предлогали такую фото сессию в виде обнажонки
26 (12.04%) Муж кааазел!! Можно было бы и как то воспринять поэмоциональнее что ли)
Лыжи со вспышкой• 12 мая 2016
Видно, что вам нехрен делать в декрете, ребенком бы лучше занялись, что ли...

Уточка• 12 мая 2016
Вам делать нечего?
надо было принять предложение
автор Люда Людоедова • 12 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так яи так ребенком занимаюсь))) не я же специально искала такого фотографа) но вы наверное правы. Декрет уже меня видимо доконал..
Куратор дебошей• 12 мая 2016
Оберните ситуацию.Вы на работе вкалываете чтобы содержать семью,а ваш муж звонит вам и сообщает что какая-то фифа хочет фото его шарандул.Ваша реакция???
Подкустовый выползень• 12 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Тупо как-то вы повели себя.
автор Люда Людоедова • 12 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Тупо как-то вы повели себя.
блин.. Теперь вот стыдно. Муж наверное в шоци сейчас..
автор Люда Людоедова • 12 мая 2016
просто вспомнился случай как то.Моя подруга ,будучи еще не замужней. Решила своему парню сделать сюрпрайз и снялась в таких работах. Так парень потом рвал и метал, что его не предупредила и нечего не сказала.
Фенте Фря• 12 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вас и правда доконал декрет. Человек делом занимается. работает, а вы всякой хренью его отвлекаете. Может. позвонили не вовремя, у него аврал на работе. Да мало ли кто и что вам пишет. Поменьше в соцсетях сидите. Или личку закройте на крайняк.
Подкустовый выползень• 12 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
та расслабтесь и просто забудьте.И больше его этим не напрягайте.
Вообще мужики подобных тем не любят и непринимают.
Это если б он случайно увидел и спросил и вы ему сказали,та да,мудак написал какой-то,фото предлагал,я его послала-да, это вам плюс

Некомильфо• 12 мая 2016
вам не фиг чем заняться? какой то идиот подруливает, а вы к мужу. Какой редакции ожидали? Ревности?
Лень гуглить• 12 мая 2016
ой, ну наверное занят был или проблема какая. Я б тоже такой новостью сразу бы поделилась )))
Забейте просто. Может и Вам не стоило ему на работу по этому поводу звонить.
автор Люда Людоедова • 12 мая 2016
Ответ дляНекомильфо
Знаете даже без задней мысли.. Просто вот первый раз мне такие предложения поступили.. Думала просто как прикол мужу рассказать..
лаМпочка• 12 мая 2016
Вам перечислить все,что мне предлагали в соц.сетях?
Муж прав.Я представляю,что бы мне в разгар рабочего дня с такой херней звонили.
Некомильфо• 12 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
не понимаю. У меня за время замужества (16 лет) были разные предложения от мужчин, но я с ними к мужу не бежала.
Катька Пушкарева• 12 мая 2016
Извинитесь. Мужу обидно, что вы уши развесили. Не понял он прикола, не вовремя было )))
Мотористка• 12 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
если бы я мужу рассказывала о всех сообщениях и предложениях, которые мне писали, думаю как минимум мне бы уже муж отключил интернет)))
но звонить ему на работу и рассказывать такое - ну...списываю все на декрет)))
Фиктивная• 12 мая 2016
Муж занят, работает, напрягается, а Вы со своей ерундой звоните! Правильно муж сделал, нечего мешать.
Катька Пушкарева• 12 мая 2016
А обнаженка, как вариант - только с фотографом женского пола. Потому что не так много мужчин таких широких взглядов, и они, как правило козлы еще те.
кураГАЛЯ• 12 мая 2016
Представила себя не месте вашего мужа Я была бы в ауте от такого звонка и послала бы вас, автор, на 3 буквы

автор Люда Людоедова • 12 мая 2016
ВСЕ ДЕВОЧКИ, зафукали вы меня) я поняла что тупанула)
Нафаня Маня• 12 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Шарандул....ржунимагу
Я в дамках• 12 мая 2016
Фотограф из инета снимет фото,что-то добавит фотошопом и потом будет шантажировать вас или мужа (выбирайте сами). Это просто кидок на деньги - ищут дурочку-лохушку с которой (или ее мужа) можно что-то взять.... Например,требуют плату, чтобы не размещалии ваши фото на порносайтах...